Киевляне, от свежеизбранного мэра поступил приказ:

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нас мало ((( А остальные только ржут и "ну что вы напали на человека". Пока у нас нет достаточной институции, чтобы бороться с системой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ура! у нас же нельхя официально? я только "за"! ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так начните хоть с малого. Толку от ваших причитаний? Можете - делайте. Не можете - молчите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а теперь с точки зрения телевиденья - если это не живой эфир, то можно сделать второй дубль, можно прописать синхрон, можно сделать кучу всего, чтобы вот такие откровенные ляпы не били по имиджу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ам:) немецкий очень даже не плох:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть вашего первоначального поста была в обсуждении его управленческих действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СПОСОБНОСТИ к управленческим действиям [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставить бойлер? -готова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять отмазки. Еще раз напомню правило и в этой теме: критикуешь-предложи альтернативу. Давайте, вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу позитива, и что? хотя и монтян не поддерживаю, и вообще... это не значит, что надо выхватывать фразы из контекстов и строить на них догадки, приписывая мысли, так ведь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз делаю. Что значит - "начните"? Начали мы приблизительно в одно время, только после одних начинаний страну отбросило на много десятилетий назад. А я все же начала строить. Теперь это будет сложнее, спасибо мыздобульцям. Но мы будем это делать, иного пути нет. Ну, во всяком случае, это не путь "поскакать, убить сотни соотечественников, развалить остававшееся, ничего не предложив взамен - и в результате сменить рожи на картинке. Одни тупые - на еще более тупые с одной стороны и хитросделанные - с другой". Или у вас есть объяснения этому? :http://www.likar.info/forum/readall655927.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же журналисты)) им давай горячее!) Вы же помните, как Добкин записывал речь?) толку, что дубли делал)))+ Если не помните, то вот)https://vk.com/video21393555_167728776
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И половина горожан готовы. Дальше подумаем? Об энергообеспечении города. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делаете? Причитаете? Высмеиваете? и что именно этим вы делаете? + при чем тут кременчуг? Мы говорим о мэре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но мне противно когда все кому не лень могут называть человека, завоевывающего мировую славу Украине(а мог бы любой другой стране мира), убожищем. Я не знаю никого. кто бы не гордился братьями Кличко здесь и далеко за пределами нашей страны.И да, не все умеют красиво говорить, не все умеют говорить на широкую аудиторию и не все могут переключиться с мыслей на немецком переведенных на русский и высказать это грамотно на украинском. Но от этого "уборжищем" он не становится. Я вот пишу хорошо, высказываюсь еще лучше и это все безудержно на минимум 2х языках, но я сижу на диване и никогда не сделаю для страны то, что сделали Клички. Он просто не на своем месте. Но он единственный, кто реально был на Майдане. Я понимаю, что для вас лично это скорее минус, но для нации в целом- большой плюс. И он старается, идет вперед не смотря на жестокие высмеивания. В отрасли, которую только осваивает. Эт братья- люди большой воли, кроме того, что не так глупы, как всем хочется в это верить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"критикуешь-предложи альтернативу" - отличное правило!!! Как оно работало в революцию? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую альтернативу можно предложить официально выбранному меру столицы? самоустраниться? следить за речью? а форум - это какая-то партия, которая влияет на страну?Я так просто спросила. чтобы понять... Имхо - все, что мы могли сделать - мы сделали на выборах... И странно, что очень мало кто голосовал за Кличко, но он выиграл выборы... Мне напоминает это выборы Черновецкого. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кругом х.. ня, скризь п.дарасы( с)-это обычное состояние автора. Кстати , Лесь Поддеревянский совместно со Скрипкой делать будут благотворительный вечер Все средства пойдкт на войну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этот сайт не ходок но Добкин не сравним для меня с мэром Киева. Журналисты перевелись, к сожалению:( Даже самые лучшие порой такое делают - ужас:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас другой президент и другой курс теперь, вот так и сработало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "все г...но, что не Монтян" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только я хочу увидеть, как Вам дадут разрешение на это, потому что если каждый будет ставить такие приборы на свое усмотрение, то это приведет к серьезным последствиям. Я вот хочу поставить электроплиту - и не могу, сети не рассчитаны... А сосед мой имел в виду все это - и поставил. И теперь мы по его милости частенько сидим без света:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что этот вопрос не заботит никого из списка претендентов, и вообще полностью разочаровалась в выборах, так как сама система дико мутная критерии оценки кандидатов - смешные, кто-то сердцем голосует, кто за гречку, кто вообще не приходитда даже по работе если смотреть, есть талантливые руководители, с которыми работать интересно, а есть мягко говоря "никакие", но то по каким-то причинам они тоже руководители благодаря очковтирательству, связям, случаю и тд., так вот таких талантливых - очень мало, ну или мне так не везло, при этом устраиваясь на работу не всегда сразу определишь ху их ху, нужно время, которое расставляет все на свои места...а на выборах решение принимается еще и под давлением политтехнологий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык пусть человек вступает в другую партию и действует. Толку от фуканья на форуме. Конструктв в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я как раз участвую в создании жизнеспособной институции, если вы с первого раз не прочли. А параллельно - да, я могу тупаря высмеять, съесть на обед борщ и усомниться в способностях Кличко как мэра [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах