Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я точно не Юля) подышать впакет? вышо?! автор вон нашатырем дышит. блинн.. ну и совет. сорри. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, промахнулась, это автору было. А насчет дышать в пакет - правда, помогает при ПА, опробовано. Да и ПТ это советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж видите, автор странно себя чувствует.. я б не давал б такой совет.. хз,как его применят.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО-автор тролль. все в куче и ничего конкретного+ При моих ПА я нашатырем 3 часа не дышу-меня бы выкосило. Это ж сколько здоровья и энергии нужно иметь, чтобы дышать нашатырем???Было бы жто правдой;автор бы давно была в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз... я тогда тоже не могла нормально формулировать, мысли разбегались как тараканы() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда-когда? если это не псих расстройство-тогда троллизм. других вариантов не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ПА() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сочувствую Вам. Я верю, что все это правда+ У меня тоже есть психосоматика из-за тяжелого детства. Не в таких масштабах конечно, но иногда жить мешает... Просто мне повезло, я вырвалась из ада в 19 лет и потом встретила хорошего человека, который мне очень помог... Если бы не это, у меня бы могло быть то же самое что и у этой девушки сейчас...Автор, дай Бог Вам здоровья! Пусть все наладится, насколько это возможно, пусть Вы найдете комнату, такую как нужно и недорого. Успокоитесь, сможете дышать, спать... Пойдете к эндокринологу и к психотерапевту, поправите здоровье. Будете работать и жить нормальной жизнью. Встретите любимого человека. Искренне желаю Вам всего самого лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе у вас ПА. я думала меня кроет неподеццки. но мысли у меня не путались никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, некоторые люди и в спокойном-нормальном состоянии не могут легко формулировать мысли+ Это не значит, что они глупые или что-то выдумывают, возможно просто социопаты, боятся общения. Или синдром Аспрегера, например.А уж когда ПА, то вообще, автор еще довольно связно пишет, я бы не могла писать вообще в таком состоянии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех должно быть как у вас, правда?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это было Анне() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает. все-таки от слова "паника". + я тогда отчаянно пыталась успокоиться, искала помощь, меня отфутболивали как истеричку (что далеко не так), в итоге психовала еще больше и тд и тп, как снежный ком.это было 2 года назад, офиц. диагноз "острое нервное истощение с ПА на фоне хронической нервной усталости", длилось 3 дня, больше не повторялось. у автора, кажется, подольше, с ума сойти!(((кстати, тогда ночью я писала на форум, и точно так же выдвала информацию по пару слов, уточняющие вопросы сбивали с толку и тд и тп... спасибо тогда девочкам за терпеливость..[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ань, не тролль, похоже( [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек реален-много вопросов. негде жить; денег нет, а интернет есть+ Диагнозов куча, но судя по всему ни одного подтвержденного. К врачам не хожу, но гидазепам ем-откуда рецепт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык гидазепам в аптеке без рецепта хоть килограмм....я беру без рецепта() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, значит не только мне его без рецепта продают. но и без этого уж очень много всего непонятного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги есть у нее как раз, на первое время. а интернет - ну, планшет или интернет-кафе, подумаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну планшет тоже за что то надо купить, если такая печальная ситуация с финансами-откуда девайс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, кто-то смог из всего потока понять суть проблемы человека? честно все прочитала, вообще ниче не понимаю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тема ж не о финансах...(((( да подарили девушке планшет , заработала , поменяла, купила б/у.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифровка кротихи-и авторт согласен с ней)+ кротиха Дата: 28.07.2014 20:55можно я вас расшифрую? а то не всё понятно...- с семьей тотальные проблемы- от этого зачотная психосоматика- от этого куча диагнозов- от этого куча проблем- вы жили не в Киеве- сейчас в Киеве- одна, без жилья, со смутными планамиЯ так поняла?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах