Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин из-за этой спешки забыла, девочки, можете прокоментировать посто Анны?кратко и по сути. а вы, Анна, если хотите конструктивано-тогда давайте, после моего обустройства, вы мне оплатите курс псих-пии хотя бы на 3 мес. по 2 раза в неделю.....вот эт все бегу варить овсянку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте..... удаляйте и этот пост....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((( бью себя по рукам, на пару дней заклеила клаву, но не сегодня)Если Вы не тролль, то Вам нужна реальная помощь и Вам РЕАЛЬНУЮ помощь предложили. Примите с благодарностью, если можете. А если нет, молчите лучше...[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха, привет. Овсянка пригорела....мне нравится с вами общаться, но реальные проблемы мои за меня никто не решит.дала слово - последний пост на сегодня.я не спорю, сама писала, что все в гипер у меня, особенно обиды.....но пройдя через многое-пишу Я также почувтсвовала, что нам с Анной есть о чем поговорить, не просто это все так.....а еще я писала, что у меня социофобия, каждый день я пытаюсь дозированно общаться с людьми, в нете, бывала редко- я очень люблю гулять на природе......да и если начинать терапию, то только у своих - Дарья Николаевна , Левин Тарас Игоревич, Енько, Рубанова, Васьковская, Фалеева....-это не реклама, а хорошие спецы, не дешевые, правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте мой совет....удалите два своих неумных поста + и согласитесь встретиться с Анной. Она вас как никто сможет понять...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще сомневаешься? зачетнейший тролль. несколько дней работает на пятерочку. уже и Павлова не нужна, обойдемся 3мя мес психотерапии 2 раза в неделю! браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять вода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЁВМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, яфшоке еще и условия ставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... Оля, и ты еще веришь? давайте-ка найдем барышне квартиру, оплатим желаемого психотерапевта. что еще? при чем сделаем это тогда, когда пани изволят. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, потому, как есть нечто, что настораживает( У нас же тут психологи на форуме. Вот бы их мнение услышать.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь человеку не нужна. зачем чел здесь? развести всех на эмоции. пришла еще мысль-наркология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а чего мне не ставить условия? Я что у вас денег просила или получила?Я обратилась по делу-поиск жилья+да, поныла, уж простите, позволила себе.Как кто-то написал, важно КАК, а не что, Качество жизни...вот и написала! а из-за жары, не смогла выйти даже на улицу......уж боюсь описать, как себя чувствую- не очень важно.....но мне это не в первой-прорвусь. девочки, какая наркология? - типут вам на язык (в хорошем смысле этого слова), да- иногда выпиваю, но то для меня ТАБУ, ИМХО, это то, чего не стоит даже попробовать. Раз уж я зашла и написала снова(хоть и обещала сегодня этого не делать), напишите,чо такое троль? это типа флуда? в этом сленге я не сильна. И кто-то писал, что ее знакомая так же живет - да, со мною тяжело, мешок мед-в, но я живу.....стараюсь не портить никому жизнь, когда накрыувает, я закрываюсь и привожу себя в чувства - хотя бывает и срываюсь!Еще кто-то советовал спорт - занимаюсь сама-просто стараюсь каждые 2 часа делать елем-е упр-я +гулять побольше(раньше бегала, но сейчас ноги очень болят и отекают), душ контрастный принимаю, пою, танцую, масаж сама себе делаю и много еще чего......:)))блин, одно прошу у Бога-побыстрее бы эта жара ушла.....дала более менее жить в осознанной реальности,а не в полудреме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сюда за помощью пришли, или так - поныть? я вам предлагаю реальную помощь, заеду на машине с кондиционером, привезу к врачу, отвезу назад. значит - не сильно вам и надо.+ и не вяжется у меня ваш рассказ ни с чем. то 3 часа нашатырем дышу, то душ контрастный, пою-танцую............когда у меня ПА, меня душем контрастным и умертвить можно. и уж не до танцев с бубнами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на наркологию или просто на развод. Постоянно речь о крупных суммах, к чему это?! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 просить помощи и грубо отказываться от предложенной очень неумнО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть это подготовительный этап. Подготовка почвы и втирание в доверие. Потом по сценарию что -то случается и все срочно собирают деньги... Очень это мне не нравится. Открытые и честные люди так себя не ведут[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое доверие? у кого-то есть доверие к этому человеку? у меня одно ощущение - бот. наркоманы более изощрены в своих просьбах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то предлагают, оказывается :) надо квартиру сначала. дальше, врачам нет веры, так что эти предложения сразу отвергаются или игнорируются. но сам автор выдвинул желание оплатить курс у психотерапевта[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, капец, капец, было б вам действительно плохо вы бы такого не написали. Анна- святой человек, во время моих панических атак она со мной и переписывалась и по телефону говорила и врача посоветовала и помогла мне этим ОЧЕНЬ!!! Человек вам предлагает искреннюю помощь, а вы такое пишете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в коня корм. это таки тролль. у вас жизнь наладилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня переменно:)) сейчас дышать не могу например бегала по пульмонологам-кардиологам. вот клинит в груди:) и опять пишут всд. и каждый свое прописывает:) кто адаптол кто афабазол.. эххх... жить тяжело, но надо. но смешно что оно всевремя разными симптомами проявляется. с дыханием у меня еще приколов не было:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем пульмонологи-кардиологи? дышать сейчас всем сложно - жара. может позвонки сместились. массаж, плаванье в жизни присутствуют?+ я уж не знаю - совпало или нет, начала пить магне б6, как то все и прошло, даже выпить могу, живу без гидазепама, удивительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так страшно ж стало:) Вот сжимает в груди и не дышится. потом заболела. была температура и мне стало легче. даже в жару , кашляя, с головной болью мне было легче. то есть реальная болезнь вот эти субъективные ощущения отодвигает на второй план. по кардиограмме тахиаритмия. но в жизни нет тахикардии. вот в прошлом году душило от сердца- усиливалось сердцебиение и становилось тяжело дышать. сейчас этого нет. а тахиаритмия эта с перепугу получилась:)орви прошло и начало душить с новой силой:) массажа нет. никогда не было, можешь кого-то порекомендовать? или идти к любому? мне когда-то делали в больнице воротниковую зону и руки- хорошо так было.....плавать пока не лезу, только фарингит прошел на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах