Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это диабет дает такие симптомы - постоянного голода, тремора и слабости Сахар есть в крови с переизбытком, а к клеткам не доходит, клетки голодают, потому что сахар из крови в клетку может провести только инсулин. Инсулина либо не хватает ( тогда нужно его колоть) либо клетка не видит этот инсулин, тогда нужны таблетки.Какой у Вас уровень сахара в крови в среднем, какие колебания бывают от и до каких цифр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора нет медицинского образования. из того, что поняла я: половину диагнозов она ставит себе сама () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие могут быть проблемы с брокерами.... они же предлагают на указанную сумму и приблизительно на указанные условия+ если бы мне надо было срочно и были бы деньги на съем, долго бы не перебирала. на отдыхе я заселяюсь в первое (раз было что во второе) предложенное[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, есть если надо. Спросить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ронда, давайте не будем провоцировать автора на длительные сбивчивые ответы - предложить тут можно только одно - госпитализироваться+ ждем ответа, а то тема раздувается, а воз и ныне там[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть версия, что она все д-зы ставит себе сама и, что ещё круче, сама себя лечит....а это печально() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор не хочет в первое попавшееся сформулировать условия проживания она может, а отреагировать на вопросы о медицинской помощи - нетможет у меня паранойя :), но я не верю таким постам[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам то, что человек пользующийся инетом едет в Киев и ночует где попало, вместо того, чтобы хотя бы койку в хостеле найти? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и продолжает пользоваться инетом [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллить на тему своего же здоровья - это уже как-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я понимаю, что мы тут все , видевшие чудеса разводок, но автору темы явно нужна мед. помощь, судя по её стилистике...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конечно извините.. автор..+ я прочла все..все посты.. и вам тут девочки говорят про врачей..и про специалистов.. а вы я их боюсь и тд.. сразу видно как вы хотите жить.. Не получилось с одним специалистом..обратилась бы к другим.. здесь многие могут дать контакты.. как по мне пинка хорошего вам нужно.. чтоб вы в руки себя взяли и жили..если вы так хотите.. Я тоже 11 лет назад когда приехала в Киев.. на Рождество.. жила 2 недели на улице. то по суточно.. то в Макдональдсе до утра.. то на вокзале.. Была тоже одна.. И согласилась на комнату с бабушкой.. а не выбирала.. м не нужно было где-то пристроить свои вещи и найти работу.. а потом.. когда работа более менее пошла.. я нашла ту квартиру которую хотела.. И тоже была вся больная.. с мигренью..с псориазом прогресирующим..на мне живого места не было.. и ниче.. Я по ходу больше жить хотела чем вы.. Мои болячки по сравнению с вашими пустяками покажутся.. НО все зависит от вас.. и вы сами должны в первую очередь помочь себе.. и определить как вы хотите жить.. и перестать ныть в конце концов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что, автор, вы приедете? писать вам свой тел.? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион. Пора свернуть разговоры, может быть чревато. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, она от предложений конкретной помощи отмалчивается! не наводит на мысль? но лейтмотив один остается: деньги заканчиваются, негде жить[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите... автор, я так понимаю, сильно огрочилась...(((( поплачет - придёт, дадите ей свой номер..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже склоняюсь, что там психиатрия, а не троллизм. Просто тут люди дают советы и говорят с точки зрения логики и здравого смысла. А это все очень далеко от системы координат, где диагностируют и лечат себе диабет и живут на улице за каким-то хреном.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наводит..... но автор слегка в изменённом сознании....подепрессирует - придёт () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чомусь не вірю. ще від самого початку, як з"явилася тема. сьогодні ще більш переконалася й нік такий, свіжозареєстрований[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на конкретные вопросы отвечает размыто и не по теме совершенно.Ихмо, развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я обычно очень скептично отношусь к новым никам с "хелп ми", но вот тут задницей чую чужую беду..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, я просто максимально доступно пыталась донести инфу про серьезность показателей уровня сахара и самого диабета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую сама сбея :"но автор слегка в изменённом сознании"...я не знаю, чем и как ей помочь, но проблема у автора чувствуется() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах