Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, новым даже не буду писать-читайте внимательно посты, а у меня нет временя на писанину - да, поныла, так как БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХООООО!!!я даже своему врагу не пожелаю такого.Ответ пишу своим девочкам :)) Спасибо вам - троим :)) читать выше :)) я решила заняться поиском жилья - если лягу в больницу -стресс мой не уйдет, он просто приглушиться мед-ми, а сейчас он - от необустроенности, ведь для здорового чел-ка 5-7 дней хватит найти жилье - хотя бы место в хостеле, мне же понадобилось больше + жара.....я поддерживаю себя чем могу.......вчера легла в 5 утра, сегодня может раньше - сплю, как обычно - 1-2, но сегодня мне удалось узнать важную инфу+ побывать на 2-х просмотразх - один был точно мой - но семейной паре отдали предпочтение....С деревни мне где-то в агвусте передадут мои мед.заклю-я, справки и анализы, но честно скажу - не вижу смысла ложиться, НЕ ВЕРЮ Я УЖЕ ВРАЧАМ! А сегодня я за послдений месяц позволила себе напиться - и так расслабило!!!!!! :))))) девочки я бы очень хотела с вами увидеться и пообщаться, спасибо вам за искренную поддержку, с меня как минимум - капучинно или мороженное.P..S Особо одаренным, даже при самой дешевой комнате в Киеве есть интернет, хотя я уже и вам не удивляюсь - сама начала не доверять НИКОМУ, наверное из-за того, что в столице много обмана, мошенников - но есть и ЛЮДИ!!!СЛАДКИХ ВСЕМ СНОВ :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спать по 2 часа-это нереально мало, я знаю-как это потом состояние. потомоу вам надо+ обязательно страться отдыхать, больше спать. от такого недосыпа тоже куча проблем.второе. врачм есть хорошие. просто вам надо найти такого-которому поверите.3. осторожно с бесконтрольным приёмом лекрств. вы сами себе назначете, сами ставите и снимаете диагнозы. просто осторожно, ок?)4. у вас есть урки-ноги-голова, а значит,всё устаканится, и всё будет хорошо. верьте себе и в себя!) доброй ночи)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе таки надо верить) если не себе- кому ж тогда?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАЙТ, СПАСИБО, интуиция, как я уже писала - вещь очень мощная и женская, ее нужно развивать! А наким никам, как Анна 76- ну да, у нее было ПА и все, а что такое спать по 1-2 на протяжении пару лет, что такое 60на 40, дереал поолнейший и дереализация,когда иногда бывает не можешь точно и вспомнить что такое 3+4 и прочее.....зачем ей это знать......у нее своя психосоматика :)))Теперь я поняла, что пока не проживешь, не прочувствуешь на себе - не поймешь и не поверишь, но это уже не мои проблемы :)))) У меня есть цель! Все равно не сдамся :))Кстати, у док-ра Чабана - хорошая база, там стоит полежать, но дороговато, даже как для киевских обеспеченных. Если бюджет скромный - можно к Юнде - в Павловку, а лучше всего - жить счастливо и любить себя :))Спокойной ночи (кому она нужна) или бурной (кто ее ждет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще+ обязатльно найти раобту-это даст вам уверенность в завтрашнем дне, деньги, и вы будете заняты, вам некогда будет столько болеть) проверено)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще+ вам выше уже писали- если вы верите или если нет, то в сё равно.. пойдите в церковь..многим там становится легче..может, и вам поможет.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого всё по-разному. это смещается реальность, когда сон -как у вас. потому первым делом вам надо наладить сон. возможно,можно чтоб вас ввели в сон, чтоб вы выспались. (врачи ввели- не вы сами) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не обижайтесь на те ответы, которые вам не нравятся. нет цели вас обидеть. просто у каждого свое понимание вашей ситуации с ваших же слов. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему вас так давно не было) Оля, с алкоголем осторожнее, я его вообще после всд перестала переносить нормально он играется с сосудами, которые у всд-шников и так ни к черту.С жильем удачных поисков. Сходите в кино, сейчас идут хорошие фильмы, на что-то спокойное, можно и слезливое) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю автору( вот кто возьмет на квартиру человека с такими проблемами?как ее выселить потом?денег нет,приступы...да и интуиция мне подсказывает что это стеб..деньги есть-снять жилье,но нет на врачей,кто возмет ее на работу?а потом что?пусть я ошибусь,но не верю[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, мои девочки :))) Я вчера подумала, если ложиться с сахаром-эндокринологией-это одно, все завязанно на стрессе и на моих гипер-чувствительных реакциях, мне нужен уклон на неврологию отдых. А это или Павловка (но там нет хорошого эндокринолога плюс анализы пересдать, хотя они у меня по щитовидке и сахаре свежие), или к доку Чабану (к своей Жабенко) - там и есть хорошая, но дорогая лаборатория -а дальше что? Кто там не верит - и правильно делает, денег на сьем комнаты у меня есть + немного на жизнь - возможно я не работаю по полной или офисному графику - но мне пока хватает, а на работе, когда работала - иногда говорила - то сахар, то ПА (к этому лояльно относились), но свою работу я делала сама. Для меня жара - это очень тяжелое испытание!!!!Ну и не дай Бог Вам узнать, что такое сон по 2 часа+па+мое низкое давление и тем-ра+щитовидка+скачки сахара-ВОТ ВСЕ ЭТО + ОСТАЛЬНОЕ И ДАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ.ну а перед поездкой я затарилась всеми мед-ми, к-ми могла, даже в деревне, если есть деньги, можно достать, да и в Киеве таже ситуация. Кто-то написал правильно-нужна работа, но это уже следующий этап-цель - пока жилье, наметки по подработке у меня есть.Всем спасибоо и хорошего дня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИН, обидно :(((( Нашла - подошел вариант на 85%, но собственница отдала предпочтение молдой паре, ведь это еще +300грн в месяц, да и мужская помощь......честно, так обидно, разачеровалась пока.....и кто-то что-то слышал об переселенцах из Луганска девочки, не знаю - верить или нет, но мне уже не один брокер говорил, что сейчас идет массовый наплыв людей из Луганска и в связи с этим - цены на недвижимость + комнаты ростут, а вариантов не так уж и много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не верю. с таким букетом чел должен был быть давным давно госпитализирован, каретой скорой помощи в гос стационар.+ а она думает - гадает, куда бы ей лечь в Павлова или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю, у меня родственница примерно такая с некоторыми вариациями. муж всю жизнь по командировкам провел - сматывался из дома, сын так и не женился, сына не раз видела - спал на обочине дороги в машине, он в 6 утра из дома тикал и в 12 вечера возвращался. При этом она очень неплохой человек, если у нее нет приступов или ПА. Тогда ховайся. Корвалол в молодости она пила литрами, лекарства ела тоннами, вся родня в шоке была, а ей хоть бы что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я тя умаляю, кто будет госпитализировать? если человек сам не придет- никто его в больницу не положит. так что это не аргумент для "не верить")+ с таким букетом живут и и бОльшими букетами живут и не по врачам ваще не ходят, разное бывает в жизни[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как мне жалко эту Анну - девушка, чего ж вы тратите свое драгоценнейшее ввремя?зачем?да пойдите погуляйте-ведь это Киев или вам подкинуть - куда бы сходиить бесплатно? Есть еще не такие люди......и живут!!!!!!!НАтатела, спасибо. А мои поиски сегодня окончились ЖОПОЙ, уже нашла- думала поделиться, как звоннит хозяйка и она передумала......я ведь сторговалась ......очень плохо.........но видимо так и надо :(((Всем приятного вечера :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы это не перигабайте, с собой разберитесь, а потом жалейте кого-то, вам лечится надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваша родственница тоже по интернетам сидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы такая интересная, описываете нам тут свою ситуацию муки выбора жилья.Но почему вы за столько дней в соотв. конфе объяву не дали?Некая девушка писала о размолвке с МЧ, о намерении снять жилье. Так ее тем было тут множество: и комнату ищу, и двушку на двоих, и девушку ищу к кому подселиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она в монитор может 5 минут смотреть потом в глазах темнеет, голова кружиться начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю в мощную силу стрессотерапии. бег по лезвию ножа включает основные инстинкты жизни, выключая невроз и включая инстинкт самосохранения, например когда осязаешь смерть всеми органами осязания. Сейчас некоторые люди в нашей стране чувствуют это совершенно бесплатно. Простите.В книгах пишут взять ответственность за качество своей жизни в свои руки. Нельзя судить, нельзя (я себе). девушка, матери сыновей теряют, а вы сами себя в угол загоняете. У меня три дороги из самопровозглашенного ада - это на выбор: регулярный спорт, случайный секс, подготовленная исповедь с причастием.А еще, от себя не убежишь. Не важно место пребывания, ведь вся соль в своем подсознании. Есть же психотерапевты гипнозом лечат, может попробовать перепрограммирование?. или есть еще методы телесного воздействия, это в теле нормализуют поток энергии (подозреваю что по чакрам).[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про чакры все-таки почитайте. а еще, у вас есть цель в жизни? кроме тотального контроля над собой? кроме нормального сна? может вы мечтаете о будущем, какой вы себя видете в мечтах?Не хотите выздороветь посредством регулярных оргазмов, займитесь душой. столько разных служб и обрядов в церкви. Не хотите брать на себбч ответственность за жизнь - доверьтесь силе, сильнее чем вы - отдайтесь Богу, смиритесь, молитесь, верьте.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вам жалко? не стоит, у меня все прекрасно+ Время не трачу впустую, не волнуйтесь. Давайте решим вопрос конструктивно. Я готова оплатить ваш поход к психотеоапевту вот просто для того, чтобы убедиться в том, что вы живая. И вам польза и я смону убедиться что такие чудеса бывают. Одно условие-на выходных, ибо в рабочие дни я работаю. Вот прям сегодня-завтра готова.Соглашайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы шутите?Я вам что-девушка на побегушка?-нет, и не на мусорке я себя нашла, что бы ублажить ваш интерес. У меня тут появились люди, готовые реальноо и просто помочь.....оплатите лиошний поход себе- я бы на вас столько своего времени не тратила Не могу много писать, мне и так трудно дается эта жара+обход себя+выискивание комнат и их просмотры.Кто-то написал, что можно тут дать оъявление, а вы знаете, я еще до переезда (подкинула идею знакомая) создать свою тему, я около 2-х недель только регилась (писала даже модератору), не могла, затем в Киеве-когда переехала, первое время - у меня не было нета, писала, где я уже ночевала, и только пару дней руки дошли и я вспомнила о форуме и создала свою тему. В каком разделе можно написать свое объявление. Хотя, честно, плохо верю, я столько подавала объявлений о поиске-никто не звонит, брокеры- разленились, люди есть, сами звонят, нужно просто садиться, смотреть, выискивать -ехать - опять смотреть уже по факту и решать вопрос. Вот так.У меня также глаза устают и голова болит, когда долго сижу в нете, телевизор я уже годами не смотрю, но ткогда надо найти инфу -тогда прошу себя. Ну и последнее-я молюсь 3 раза в день, мой Бог у меня в сердце, раз в месяц стараюсь в церкось, вот была неделю назад в Китаево, в мужском понастыре, ходила в печеру.....незапомнила имя святой...гуляла там и полежала,свечи поставила, очень понравилось.Все - всем хорошего дня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга Ивановна, смотрите: откройти плиз своё это сообщение ( Анне)+ там в правом верхнем углу нарисован карандашик и мусорка. Мусорка - это удалить сообщение. Плиз, удалите его и напишите большое спасибо Анне за предложение. Я вам серьёзно говорю, сделайте это. У вас гипертрофированное восприятие всего. а на этом форуме вообще-то запросто предлагают дружескую помощь и с радостью её принимают.... Вам предложили реальную помощь - возьмите её. Вас не оскорбили. Вам хотят помочь. Принимайте помощь с благодарностью. А с Анной, в силу обстоятельств, вам вообще есть о чём поговорить, может она вам и сама что-то толковое подскажет....Вам тут никто не желает зла. Аня вам предложила чудесный вариант, вам, уверена, каждый день такое не предлагают.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах