Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, магне надо купить, оно меня часто выводило из всяких астено-неврастено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что - впервые что ли? надо перестать пугаться своего состояния, поскольку органики в нем нет и это нужно держать в голове. на массаж - к любому ближайшему, пусть спину помнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , блин он о все время видоизменяется! к головокружению привыкла к уплыванию, тяжести в теле, трясучке на кассе в магазине и т.д. а вот задыхания не было:))))0Я держусь:) пойду массажиста поищу рядом с работой в любимой чернобыльской поликлинике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видоизменяется - да, у меня тоже. но ведь врачи все исхожены, так? вот чувствуешь - начинается, пугаться не надо+ ибо ты ж повышаешь уровень адреналина в крови и становится еще хуже - это ж замкнутый круг. надо помнить и всегда себе говорить, что это не смертельно. неприятно -да, но ничего страшного с тобой не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно. надо страх гнать. а то никогда не очухаться спасибо за поддержку! спокойной ночи! троллей- геть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тахикардии бисопролол [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот, бисопролол прописывали при симпато-адреналовых кризах, да и так, когда адреналин и сердцебиение накрывает [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже выписали, но у меня нет тахикардии дома, понимаете? я знакома с тахикардией, в том году мне ставили кардионевроз и препараты снижающие пульс мне помогали, а сейчас нет тахикардии в покое. а удушье есть всеравно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, да это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!ЧТО У ВАС ЧТО-ТО ТАМ НЕ ВЯЖЕТСЯ!!!не судите по себе....я ВЫНУЖДЕННА ТАК ЖИТЬ И УЖ РАЗВЕ ВЫ ТАКАЯ СВЯТАЯ-СНИЗОШЛИ КО МНЕ, ч-ку к-й "ищет" наживы или как там писали, тогда пишите к какому доку вы меня отвезете? А я решаю параллельно свои проблемы, вчера в 20.30 ездила, да с нашатырем на просмотр - еле выдержала, только где же человеч-я порядочность, когда все подошло по объявлению+ пообщалась с брокером, а оказалось, что в 2-х ква-ре еще и проживает с хозяйкой 2 ее взрослых сына, + срач такой+животные о к-х речи и не шло - дать вам адрес или ссылку на сландо?брокер Катя...и сегодня у меня оканчивается проплата....и мне нужно решит, где я буду ночевать сегодня!!!!!Так что Анна, пишите свой номер (в личку), но мое условие - не один сеанс, а два, первый - это сбор анамнеза, а на втором - пусть хоть снимет (телесно) то дерьмо, к-е всплывет, успокоит тело, расслабит. Возможно пусть это будет в один день.....и фамилию дока (кстати это не из моих написанных выше)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то и хочет пиара, но не я, кстати, я могу связаться со своими киевскими врачами, более чем уверренна, что они знают друг друга.И если моя история окажется правдой, тогда с вас минимум - хорошая и большая пачка натурального кофе :)) Ну так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отвела к своему врачу, Андрей Мухоморов, мне он здорово помог. только вот условия ставить........сорри конечно, но отпало всякое желание вам помочь.+ я не удивляюсь, что вас не хотят брать и вы так долго ищете себе комнату. вы конфликтная, а кому это нужно? вы знаете, я бы оплатила вам и больше сеансов, если бы вели себя разумно. но при таких обстоятельствах - уж извините, грубость, хамство - не лучший способ общаться с людьми, которые хотели бы вам помочьпожелаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ М-да после таких финтов ей помогут... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более верю )))) ну чувствуются у человека проблемы ....+ с чем - второй вопрос.... стиль письма явно говорит в пользу неких проблем... голова? алкоголь? наркотики? таблетки? что -то есть.... ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова жжоте.....вы как не поймёте, что ВЫ НЕ ВПРАВЕ НИКОМУ СТАВИТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!!!! + вам помогают, бескорыстно, вам протягивают руку помощи и вы ещё ставите какие-то условия?????? жесть ....((( огорчаете (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха, да не умею я принимать помощи. НЕ УМЕНЮ!!!Я ЗАТЕМ ОТДАЮ СВОИМ ТЕЛОМ, точнее реакциями....мне от этого только хуже! А стиль мой такой, так как я очень спешу писать .....Анна, если ваша помощь была бескорыстной - спасибо! А я сумела договорить Я окончательно убедилась, что у каждого свое - не поймешь, пока не проживешь или не пройдешь через это.....вот мы, девочки, знаем, что у мужчин есть детородный орган, но что оно такое и как с ним жить - этого мы не поймем, как и они нас, когда критические дни или грудь - видят, что есть, а вот что это такое.....ну да ладно, спасибо от души всем, кто принимал посильное участие в моем посте :))))С Ув., Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается половина моего текста в теме пропадает, так как там видимо много писать не можно :(( так вот - я сумела договориться о продлении своей аренды посуточно и чуть сторговалась, так как понравилась как человек, чему я очень рада, кто хочет - порадуйтесь вместе со мною :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропадает лишь потому, что в узком окне самой темы не пишут оргромные посты+ два-три-семь слов, а остальное в широком окне самого поста.тут нет к вам особого отношения, это специфика форума. Так что пишите правильно и будет вам счастье[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лежали у Олега Созонтовича? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем не просто, а Чабана или Юнду ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла это.Ок, но что такое троль и плюсы, к-е постоянно ставите? Ну и собственно сам мой пост, меня УБИВАЕТ человеческая лень, жадность......брокер, к-й хочет приехать и за 10минут получить 1000 грн даже не может фото реальные сделать+само объяв-е нормально расписать.....он же свое время тратит и время клиента? Да еще и с таким одолжением говорит - не помню, не знаю, не был....Девочки, да я за почти уже 3 недели в Киеве такую "войну" прошла, что теперь волей-неволей буду качать и диктовать свои условия, особенно, там где я плачу свои деньги...... у чел-ка к-го я снимаю сейчас жилье посуточно есть своя кв-ра, работа + гражданство германии и дом там - а он у меня стреляет кофе и еду и делает это еще с одолжением мне.....моему ВОЗМУЩЕНИЮ нет предела.....Да, я методом проб и ошибок села и составила свою заявку, то что я ищу и то, за что я буду платить деньги, так почему же мне звонить и уламывать на то, что мне не нужно? Я в коий раз убеждаюсь в силе терпения невротиков, в том, что это ЛЮДИ.....а не сволочи (сорри но меня уже понесло)....... а еще, сегодня у моего соб-ка должы были быть люди на просмотр в 9 утра и он меня уведомил только вчера в 12 ночи.....я же сказала, что это воск-е, я хочу хоть чуть отоспаться, плюс у меня до8 вечера было проплачено.....ну ладно, я встала утречком, поубиралась, привела в порядок комнату, а люди не то, что на 9 не пришли, даже смс, звонка не было.....как и их самих....а я бы и позвонила и предупредила, что опаздываю или что-то случилось....а вот так может быть, только из-за этого мне Владимир и уступил в цене + спасибо сказал. Понимаете? вот после и думаешь-чего я парюсь, все буду как все - НО ЭТО ЛИШЬ СЛОВА, ПРИВЫЧКА УЖЕ ИНАЯ, и что бы ее изменить - нужна такая сила воли........спасибо кто прочел о наболевшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лежала в 2012 году, только пож-ста пишите снизу, мне тут еще разбираться нужно.Меня вела док Жабенко точно имя не помню, вроде бы Елена Юрьевна, ОЧЕНЬ грамотный спец, хотя и такая молодая (!!!!) + за границей работала, онни там все так молодо выглядят, а мед.персонал как сказал по сколько им лет......там хорошо, но Дорого,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАКОНЕЦ-ТО, неделю я пыталась зайти на форум и не могла, админа уже достала и вот :)) Девочки, наконец-то и мои поиски дали результат - я нашла то, что искала и по всем параметрам!!!! Порадуйтесь за меня, плиз. Вот мой вывод - КТО ХОЧЕТ - НАЙДЕТ, просто нужно время, да не за 2-5 дней я нашла, а ровно за месяц!!!!! но нашла свое......радости не было предела.......только затем 3 дня я не знала где я и что я .....видать выжала из себя за месяц все что могла и не могла, а затем тело сдало....нет, я не выспалась, но отходняк такой был, что мама - дорогая......так что НЕ СЛУШАЙТЕ никого, задумали - делайте и бейте в одну точку......впали-встали и дальше......это все временно, даже если и очень больно или плохо. Сейчас мне многие советовали хотя бы пару дней еще отдохнуть....посмотрим, меня сейчас больше беспокоит эта погода - мигрень ужасная......но я все равно зашла в нет, зашла на форум, написала и пошло все - все будет хорошо!Спасибо всем-всем, а в особенности кто меня поддержал!!!!! я же вам желаю исполнения вашей самой заветной цели :)))Искренне ваша, Оленька :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и отлично!здоровья Вам и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин!!!!!!!! как мне жалко автора. человек пишет на эмоциях,мысли все в разнобой идут-это все на нервах. А сразу тролль,тролль. Инет можно найти в любом кафе и макдональсе. Мне кажется, что автору не надо материальная помощь-ей надо моральная поддержка,чтоб ей поверили. Может быть ее родители считают ее симулянткой? Или у нее в прошлом были проблемы (и автор просто внушила себе эти болячки) Тут надо поверить в нее и поддержать морально.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абдула, спасибо и взаимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах