Я Хочу Жить!!!

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 не верю... [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок мы пока писать не будем, читайте.... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда живите, кто вам не дает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мои - 3 читайте выше какие :)) Я знаю, что мне нужен режим и покой, самое главное - отстутствие стресса, у меня все рекомендации всех моих докторов есть.....В Павловке лечилась у Юнды, могу многие дать координаты, цент "София"...но я не буду ни для кого тут объясняться и оправдываться, мне вчера хватило....время и деньги мои уходят, на просмотр я вряд ли сегодня пойду. Поэтому, девочки, на лицо очень сильная эмоц-я неустойчивость....но где мне взять денег на госпитализацию - я то знаю приблизительно (даже сегодня учитывая курс доллара) сколько это будет стоить.....родители скажут и заберут опять домой и снова на круги своя.....НЕТ!!!!!!!!Признаюсь, перед отъездом мой тамтышный псих-вт мой посоветовала мне лечь вначале в стационар-приглушить ту псих-ку к-я разбушевалась из-за истерикругнибойни дома, а затем на Киев, но то были бы те деньги, ке я трачу сейчас здесь, но в Киеве.....хотела сэкономить, но я не жалею......ведь я тут, а не там. Вы спрашивали по уровню сахара - 9-10 когда стресс. Кротиха - у вас очень хорошо развита интуиция, это хорошее женское качество - доверяйте ему и развивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что 25 000? И пои чем тут проктолог???????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда таккая огромная сумма? как-то у вас все в кучу- и психатры и проктологи...вам нужно для себя составить план- пошагвово. вот сегодня-что сделано? искали жилье? работу? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не валенсия случайно?Она тоже всякий бред писала в админской.пока не забанили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натели, я не хочу уже раскладку менять, спасибо за помощь - как вы себе это видите? Если ложиться - я вынужденна буду сообщить родителям, и тут начнется - истерики, похороны меня со стороны мамы, угрозы отца - мы тебя предупреждали, да - денег они достанут - одолжат, но высоссут затем с меня в 1000000 раз больше. Вы уже доказали, что готовы мне помочь - хотите - можем встретиться (только не пугаться), пообщаемся, а хотите - можем (если вы на машине-иначе ездить не смогу пока) поедем по клиникам - покажут мои анализыисторию. я много в своей жизни наломала дров, но за свою историю могу и ответить и показать документы. Кто-то правильно написал - я сейчас загнанная лошадь, сама себя и загнала.А по поводу жилья - ну да, снять сегодня одно, а завтра другое-третье, но это каждый раз брокер и 50% моих, это еще и стресс, и житье на сумках, зачем оно мне? Я хочу найти свое и подписать договор на год, честно заплатить 50% комиисии и попробовать изменить свою жизнь к чуточку лучше. Спасибо, что не писали :))) Мне очень надо чуть прогуляться! Девочки молодцы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, эмммм.... тут всё будет сложно..... Автору нужен ведомый+ это тот случай и то состояние, когда она просто тупо не может справиться с собой..... Это анриал ей составлять планы. Её нужно брать за руку и вести по врачам. Кому-то. Вот в чём вопрос. Кому? ........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпитализируют у нас бесплатно, лекарства назначенные можно гуглить и покупать только необходимое+ назначения больничных врачей тоже нужно фильтровать. У нас даже бомжей кладут и что-то там даже лечат бесплатно. Короче я по прежнему за госпиталь.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, послушайте сюда+ Вы НЕ СМОЖЕТЕ изменить свою жизнь, пока не измените здоровье. Вам просто своё состояние не даст это сделать. Я вижу единственный выход: идти к родителям. Вас надо лечить. Ваша психосоматика вас съест. Вас надо класть на обследование. Вам нужен психоаналитик. Вам нужен эндокринолог ( ещё раз повторю: половина вашего перечня болячек вписывается как в гипергликемия, так и в гипогликемию)....Я не знаю, чё там с проктологом.... сорри, начните с головы, жопа подождёт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вижу что пишите, но уже выходила, вспомнила-напишите, как если что -обратиться к вам в личку, я еще тут не знаю Все, не хочу и не буду тут писать - я и так много расписала и подняла такое из глубины души, - это не есть хорошо для меня, отхожу я очень долго от этого.....это хуже чем у гинеколога......Я понимаю других, многие не знают как я еще живу, многие не верят, но тут я не могу ничем помочь им. Просто напишу - живут и стираютубираютготовят и прочими мирскими делами занимаются, а еще и поют от души!!!!!! и я не одна такая :))))Всем спасибо, будьте счастливы и здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня из всего оч смутило- "дышать 3 часа нашатырем"- это как????человеку реалтно помощь нужна... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а может вам именно сейчас и надо выговорится???+ вот как на духу.... как в поезде....вас никто не знает, вы никого не знаете..... вдруг проговорив прошлое, вам хоть чуточку станет легче?? Напишите , если захотите, прямо в этой теме свою историю.... сочувствие? жалость? советы? пинок под зад? - вы тут всё получите по полной...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор. чем мы можем помочь? что с дыханием- вы с этого начали, потом перевели на проктолога и 25 тыс непонятно на что.. вы сами ставите диагнозы и сами лечите? вам нужны контакты врачей?. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин....тут многе что смущает...нашатырь - ваще жесть ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль,как-то слишком много диагнозов и методов их лечения.. слишком много паззлов..разных и не скдладывающихся в целое. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голове каша....(((( + доступ к инету, который всегда помжет страждущим поставить д-з и назначит лечение. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только примерно это хотела написать. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да. многое. в комплексе. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а если по сети поговорить? есть хороший священник, но он в Норвегии. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как? что для этого нужно? скайп есть.. почта. фб. вайбер..все срадства связи сорри за офф[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщают родителям о несовершеннолетних, вам сколько лет, паспорт же есть? Мое предложение прежнее: сначала обычная госклиника, при необходимости - эндокринологическая, потом, вероятно, соцслужба по месту жительства. Я вам потому и предложила клинику возле моего дома. У меня работа и ремонт в свободное от работы время (то есть вечером-ночью). Простите, встречаться просто поговорить, а тем более ездить по клиникам проверять вас, я не могу. Если вы надумаетесь лечь, привести в порядок свои сахара и научиться их более-менее контролировать - пишите сюда, я отвечу.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай в другую тему уйдем [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, это ты??? Если нет - автор, простите! Просто все написанное - 100% история с нашей близкой подругой.Если это не Юля - может вы объединитесь и поможете друг другу?+ При ПА нужно подышать в пакет, не отрываясь, углекислый газ помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах