А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы думаете кому-то нужен ее ник. что бы писать гадости? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви зараз про патріотизм, чи про щось своє? Що саме "все" повинно бути без користі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом уверена. Такие "войны" возможны лишь при поддержке и укрывательстве местных, а поддержка сия ограничивается периметром Луганды. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, такие же точно люди были в ВОВ, государтсво было другое, раз - и в тюрьму. И многие не хотели, и многие были против режима, только сказать не могли. И патриоты были, но были и предатели, кидающие пушечное мясо... Мы вообще мало знаем о ВОВ, потому что историю многократно переписывали. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать свою жизнь за ХЗ шо - вот что "повинно бути без користі", видимо. Назовем это патриотизмом. Т.е. забесплатно. Патриотизм - т.е. "даром".[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, что мы еще успели услышать рассказы свидетелей тех событий, тех, кто не боялся рассказывать. У меня в семье все отчаянные ))) - что хорошо, то хорошо, что плохо - так и говорили. После рассказов дедушки с папиной стороны я прозрела, после рассказов старшего поколения из семьи мужа - мир перевернулся (о том, как брали Киев). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь уже да. Благодаря тем, кто там воюет. А в апреле-мае ситуация была более чем рискованная для всей "новороссии".[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами были у раненных или статьи читаете? сходите сами, пообщайтесь, очень удивитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дуже радий, що Ви погодилися з тлумачним словником. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и читаю... мало кто обеспечен полностью, особенно про протезы. хорошие импортные им не светят пока, на это собирают фонды, а должно государство, не фонды отправляли воевать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додам... оскільки патріотизм відноситься не до держави, а до народу, до земі, то нема з кого вимагати/очікувати нагороду.А те, про що писали вище, плюшки якогось громадянства і бажання залишатися громадянином держави з плюшками. Але не патріотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На патриотизм в вашем понимании я кагбэ не претендую) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз люди им помогают, значит людям нужно, и то что они воевали нужно мое отношение к ато изменило как раз общение с раненными. и их поведение. я спрашиваю в чем нуждается у одного, он отвечает: ни в чем, мне село собрало на операцию, и здесь каждый день деньги суют. вы лучше олегу, который без кистей дайте деньги, ему нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ не верите что войска которые находятся на границе с Чениговской областью, а это в 3 часах до киева не пойдут на штурм А вы когда нибудь верили что людей будут убивать в центре столицы как скот, на охоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не моє, а тлумачного словника. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, как бэ, согласны, что полной семье жить легче и веселее, чем вдове с ребенком на руках и осиротевшей матери (ттт миллион раз)?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это радикально меняет дело. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы верите что если они пойдуи на штурм мы сможем их остановить?вы думаете их вообще можно остановить?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, мы не нужны никому и нахрен. Даже от Луганды открестились и отморозились как только могли. Путин ссыт за свои триллионы, на санкции ему нарываться неинтерсно.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у путина есть еще ко всему комплекс бога.если его давить он будет делать вопреки триллионам.я не знаю как и кто сможет, но надо договариваться, пока не поубивали всех мужчин нормальных.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого им вскармливают- своих этнических русских в Украине, которые доверились им до последней своей кости. Вот оно , лицо росс. империализма! А еще обижаются, что их не так защищают... А с ними, действительно, не церемонятся, ради правды надо заметить . Тупо защищают свой кусок земли, а к тому населению относятся как группе людей, которые не особо нужны Украине. А если точнее- представляют постоянную угрозу Украине .Кого мне действительно жаль до слез- так это их детей, которые понятия ни о чем не имели . И жаль , что гробы получают другие части Украины, там люди никого не предавали. Просто даже стараюсь не углубляться сильно, а то аж сердце выскакивает от ярости . Суки, вас поселили на костях украинцев после голодомора. Укр. Республика была практически самая лучшая во многих планах , жили они в Украине гораздо лучше, чем жили бы там, откуда их привезли ( по словам одной из Донецка , семья которой переехала в Украину из поволжья по той программе, после голодомора в Украине) .А они, оказывается , все эти годы ненавидели Украину . Три поколения .Ах вы ж , *****.И вот это отрицание голодомора (она тоже отрицает) . Откуда вы , которые не жили в Украине в то время, знаете, что было в Украине до того, как вас туда понавозили?? Под ваши тушки умертвили несколько миллионов украинцев , чтобы разместить вас на чужой благодатной территории. Сначала моя знакомая бравировала- *Отделимся в россию от укр. фашистов* .А как раша их кинула, то теперь говорит *почему русс. боевиков сразу не зачистили?* . А хоть бы одно кривое слово сказала в сторону раши, которая выгyливает своux боевиков на их мясе и всех кинула ! Нет . В сторону раши- ничего. Это ж святое. Холопы ! Извините, наболело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда восточные брешут. Сами игнорировали помощь . А скорее всего, верили в русского царя-батюшку , что он их отвоюет и будут они жить, *как в Монако*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Может, человека изменила жизнь в короткие сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Его сын был в плену, немцы предложили сталину обменять его на пленного немца. Сталин и бровью не повел , плевать ему было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по Вашей логике-сам послал на смерть??? (это про сталина)ну, отношения любые могут быть, но смерти никто не желает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах