А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. Чехия так и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понятен ваш ход мысли :) я уже давно Вас читаю, но про девочек в Африке Вы не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый выбирает, что ближе ему) Вам ближе вариант остаться вдовой - ваше право, чё к людям пристали? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я вам дорогу туда оплачу? в один конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так смотрю, что очень многим плевать, что будет с этими областями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то "подавайие нам равноправие", а то "за семью жопу рвать должен только мужик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээм, а работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в чем-то и речь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хотят уехать тогда кто в стране останется? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто не стоит человеческой жизни если так разобратся и мобилизация не значит сразу идти не передовую...П.С. - меня и моей семьи этот вопрос касается, я не просто говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вам лично я не приставала вообще, так что расслабьтесь, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 процентов согласна-это восточные регионы обеспечили нас Януковичем- на Антимайдан приезжали и учили Киев,как надо жить,радовались каждому сбитому самолету и даже теперь призов их не коснется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бандиты, на востоке. И кому-то надо от них защищать людей. восток не стал Крымом, к сожалению для жителей востока. Если бы туда таки пришла Россия, то я бы лучше мужа уговорила уехать, чем отправить на войну, но сейчас там просто ад (знаю по отзывам беженцев - родственников)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии денег и в укр тюрьме будет нормально... лишь бы не воевать на востоке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я то работаю, но такие ситуации возникают не только у меня. вообщем то при наличии подкожного жирка в виде денег, я вообще не понимаю как в здравом уме человек пойдет воевать((( + лучше улететь куда то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и насколько этого жирка хватит? Конец все равно придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ад там не спорю, а пустили бы в тот ад своих близких? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставаться или нет в стране - это личный выбор каждого. НО если правительство отправляет людей на задание (чернобыль, война), то ОБЯЗАНО обеспечить защитой на всех уровнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой собирается на полигон, с амуницией будем думать пустить или не пустить я не могу - это решение взрослого человека, Туда нельзя ехать без подготовки и нормального обмундирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой конец??? если жирка хватает на то ч то бы куда то выехать и арендовать жилье хотя бы на год, и оставить на питание семьи - а дальше конечно же работать, я всю жизнь пашу, какая мне разница где работать+ украина-черногория-и т.д. главное не умирать за кого то. Это кощунственно, но мне жители востока не родня, а муж-сын это мое родное. лучше я буду унитазы мыть где то, где нет войны, чем тут работать супер спецом со своим бизнесом, но пусть своих родных на войну, будучи уверенной, что наша власть ее не стремится закончить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот начались реалии людей посте АТО. Кто ему поможет? Государство? тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы такое постите... тут же все уверены, что это стоит того, рассуждать за компом это так прэлестно... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно. Но не думайте, что его смерть была напрасной, не обесценивайте ее! Благодаря таким, как он выжили многие, в том числе дети. Правительство поступило преступно, да. Но люди, ликвидировавшие аварию - герои для меня. Спасибо им.А Афнанистан- это другое, мы пришли на ЧУЖУЮ землю воевать не пойми за что. Погибли молодые ребята, у которых выбора не было.Сейчас враг на нашей земле. Не остановить его- через месяц он под Киевом. Через два- мы в составе РФ, и тогда придется воевать не за свою землю, а куда пошлют- Молдову, Чечню, Польшу или Прибалтику- куда фюрер прикажет. И еще (это всем) - оттого , что кто- то не пустит своих воевать, война не закончится, патриоты были и будут, просто им станет сложнее, погибнет больше, гуртом, как говорится, и батька легче бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах