А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вас не спросят, вы тоже читать не умеете? вывезти или откупиться сейчас сдесь, у вас тоже есть такая возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем- увидим,паниковать заранее о том что будет хуже так или иначе нет смысла,никто ничего не знает. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не паникую, просто вижу очевидные вещи))) вон крымчане уже воюют и не на нашей стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за деньги захотят, называется контрактная армия [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не спросят, но и от меня не скроют [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не скроют и что скрывают здесь? скажите, мы же не воюем сами с собой, противник ведь тоже мобилизует чьих-то сыновей, или вы думаете все мамы там радостно их отдают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы надо решать по мере их поступления [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скроют призыв [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит. Кто сейчас помнит афганцев, чернобыльцев??? Мой отец умер после чернобыля. Ничего не получил, кроме смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все понятно, но то что я пишу, обязательно будет, как поступите? ))) тут все обвиняют правительство в недальновидности, но покажите сами этот пример, расскажите как будете отмазывать сына от рос армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, те не нужно было ликвидировать аварию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы сами думаете? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у вас спрашиваю))) вон рос родители уже получают гробы, хотя уверены были что их сыновья служат на урале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), мой сын в регулярной армии отслужил, сейчас только добровольцем может (через мой труп) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сын 9 лет, и мне совсем не хочется чтобы он попал в рос армию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже как и я можете воспользоваться римским правом [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те? не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Тарас Бульба поступил с Андрием [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лирика тех кого не зацепило... а вот те кто потом росли без отцов на нищенские зарплаты мам, которым приходилось тянуть детей... для тех это был полный..... примерно как и лирика тех у кого на войну отправлять "не кого"... папы не было... мужа нет... и у самих дочери....или живя в другой стране и собирая деньги на каски (спасибо б... большое) давать советы, при этом СВОИ сопят в соседней комнате... это б.... ПЛОХО...а вот у кого и папа и муж и сыновья и брат и сват... и брат мужа... и все призывного возраста... вот тем не до лирики.... у тех сейчас реальный писец....и читать сводки о чужих "мертвых" это одно... а кричать о патриотизме и о том как кому что делать надо... это... б.... ПЛОХО...я вот преклоняюсь перед теми, у кого 2-3 мужчин из семьи уехали на Домбасс... нет не друзья друзей мужа ... а свои родные и единственные... потому что это б... полный звиздец.Это не лично вам... просто накипело уже... убивает не война, а людская дурь.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вчера общались с двумя семьями из Луганска Врачи, научные сотрудники. Выехали последним поездом. Родители третьего уже не успели, давал указание, как продержаться. Стреляют постоянно с территории раши, до города не долетает.Говорят, что ни у кого уже нет сомнения, кто убивает, очень удивились, когда я спросила...Приезжают во двор ставят миномёт и стреляют по кругу по окнам. Просто ради самого процесса, наверное.Местные мужчины партизанить начали, у кого есть оружие, отстреливают этих тварей поодиночке. Они вполне узнаваемые, зекообразного вида, много чеченцев.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы было хорошо, если бы восток просто держать в оцеплении и чтоб местные, которые встречали боевиков в цветами- сами сосуществовали с боевиками . И подольше, чтобы своим потомкам рассказали кто такая раша . Другой прививки, видимо, от скотства нет, имхо . А автора понять можно. За такое дерьмо терять своих близких- это ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шикарный препод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах