А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы только на форумах хамите или в реале тоже так общаетесь? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это тогжа не жирок под кожей, а целая ферма сала :))) И такие изначально могут отмазаться от призыва, взятки у нас никто не отменял. Сейчас говорила со своим другом, он кадровый военный в запасе. Говорит что согласен и хочет идти на фронт, потому как ему все равно что сыновья властьимущих не служат, потому что у них есть выбор, как раз из-за огромного наличия этого "жира", они себе потом сядут на самолет и улетят в Европу, а нам тут прийдется жить среди разрухи и прочих прелестей оккупации.Поэтому допустить этого не готов, только небольшая засада, почему-то не могут найти ему должность офицескую, а рядовым призвать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что правительство у нас х..вое, и из-за этого был майдан не успело идти правительство в лучшую сторону как тут вмешивалась россия. этого надо учитывать и требовать от нынешнего правительства защиту и обслуживание по меньшей мере глупо.И когда есть угроза в стране - ВСЕ предпочитают уехать, если Вы еще до сих пор не поняли.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тогда будет защищать нашу страну? если следовать вашему мнению, то никто не пойдет на войну, никто и вы понимаете чем это закончится? наши парни тоже родные, увы ...а не только ваш родной сын.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же+ Большие деньги можно сделать в двух случаях: при созидании нового государства и при его крушении. При созидании это процесс более медленный, при крушении — быстрый. Ретт Батлер Янки вооружены новейшими винтовками, а мы выходим против них с мушкетами времен Войны за независимость, и скоро блокада совсем нас задушит - к нам не будут поступать даже медикаменты. Нам следовало бы прислушиваться к таким циникам, как Батлер, которые знают, что говорят, а не к восторженным болтунам, которые только говорят, а дела не знают. Он, в сущности, сказал, что Югу нечем воевать, кроме хлопка и спеси. Хлопок наш стал бесполезен, и осталось у нас только то, что он назвал спесью.Нет, Скарлетт, надежда на помощь извне - это все газетные измышления, рассчитанные на то, чтобы поддержать дух южан. Конфедерация обречена. Она, как верблюд, живет сейчас за счет своего горба, но это не может длиться вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только неравнодушные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ахметов с ефремовым ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем что мать ребенку жизнь дает не для того что бы он отнял чьих-то десять [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как не пустить? отмазываться ни муж, ни я не умеем все равно --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект! [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у вас будет 50/50? Уступить, я так понимаю, должен он? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) или как жена сказала или никак :) он должен, она - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих не пущу. Просто не могу и всё. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами в доле (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом - вы сказали, что не пустите. Как ? Если человек решил, взрослый, дееспособный. Если человек все обдумал и обговорил и все же его решение другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того что жизней не стоит. Проблема ещё в том что война вообще бессмыслена. Мы после зимы, а то и раньше, на коленях поползем к Путину проситься обратно...+ Это те, у кого пока ещё есть какие-то деньги, могут утеплить квартиры, поставить бойлеры и т.д. А пенсионеры? А бюджетники? А предприятия на чем работать будут?Вот в Кременчуге в конце июня закрылся сталелитейный завод. Сейчас с Краза половину (половину!!!) будут увольнять, потому что Россия была главным покупателем, а она разорвала договора, и никому больше наши Кразы не нужны. На очереди Кременчуцкий колесный завод, потому как основной покупатель Россия.И это информация только по одному городу... Так может мы уже заранее проиграли??? Или все-таки стоит гибнуть, чтобы потом стать на колени? Потому что иначе страны все равно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пущу - не пущу... Война - тот редкий случай, когда мужчины принимают решения сами. И наше дело - принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что попала на передачу про Коломойского на интере. Я что столько пропустила? Он уже плохой и не ко двору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нашей власти и Путин не нужен - они уже грызутся между собой. Под впечатлением от передачи о Коломойском. Вроде ж, недавно героем был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум показать, что происходит на самом деле, показать мальчиков-калек, пойти в больницы, узнать про отсутствие там денег на лекарства-протезы. не думаю, что пойдет воевать после такого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, мир их праху и спасибо, потому что иначе не было бы меня [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кажется про "не пустить" говорили и не надо говорить про ум, как-то некрасиво получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах