А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ахметова поперли з запада , как ввсе окружение яныка ? Кто знает? Что-то он подозрительно долго завис в Украине , вместо своего Лондона .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать что сына сталин не очень любил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так забыть их или нет, это выбор общества, а не государственной машины после вов, инвалидов всех тоже вывезли подальше из крупных городов, и никто о них не вспоминал. это ваш личный выбор, помогать таким людям, гордиться ими или плюнуть и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а вы только в этом году больницами озаботились ? Счастливый человек, ситуация с больницами давно была плачевной и с лекарствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не с передовой, но думаю, что если я отдам чсть зарплаты раненному, не сильно обеднею, и это тоже нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Любая война, в том числе и эта, "За Бєню и Пецю", слишком мелка против человеческой жизни. Впрочем, как и стрыбайдан [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 то наверное не сталкивались близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая волонтерша, говорит что вывозили всех кто хотел, абсолютно всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо было за Таню и Васю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы лично сына отправили уже воевать? мужа? готовы оплачивать родным протезы? подумали об этом и написали такое??? нахер то достоинство, простите, если сын-муж инвалидом вернется или вообще не вернется?+ в общем я могу также рассуждать о других, пусть вася идет воевать, он герой-молодец! но если этот вася мой сын, то я бы так уже не говорила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пнх [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не могу позволить пойти воевать, сколько вашим мужикам лет Не забывайте о том что война может прийти в другие область. А если война придет в ваш город там где ваш дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - надо было за страну, свои права и достойную жизнь людей, а не баранов. А вы выбирайте для себя, за какую из морд дальше стрыбать и под пули лезть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бандиты на востоке, воры у власти... [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вы это так называете? А выше запуск детей и мужей в мясорубку вы именовали высшим проявлением патриотизма... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем. Там есть реквизиты, как помочь Олегу.. нормальный человек их увидит. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда она дальше Луган_Дон_а прийти не может. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, все должно быть бескорыстно) Выгодная позиция из категории "Любовь придумали жлобы" [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "теперь"? Отношения Сталина с сыном не секрет, уже описаны и расписаны сто раз. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так думаете. Хочется надеятся, что парень мыслит с позиции "стакан почти полон" (с), т.е. хорошо что остался жив, хорошо что не позвоночних (можно остатся неподвижным) и т.п. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась и ранее, и тем более мне странно, что бедных мальчиков отправляют воевать, но не обеспечивают им медицинское обслуживание+ была статья у человека начался сепсис после ампутации, спасти может Израиль, для этого нужны деньги, а Украина ему говорит пошел вон.. денег нет... стоила его жизнь этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Кременчуг и Сталелитейный... это больная тема для моей семьи, поэтому выскажусь. Он закрылся, не потому, что Россия перестала давать заказы, а потому, что России была не выгодна его работа. Что делали на этом заводе? Основы под вагоны, а вагоны на Крюковском вагоностроительном. РФ настояло на покупке основ под вагоны в России, а не на сталелитейном. И без работы они уже больше года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и не был хорошим никогда ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете за это ручаться? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, ведь дикому зверю нужно регулярно давать свежего мяска иначе в один прекрасный день он может сьесть своего хозяина [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах