А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это не в первый раз как бы. чему вы удивлены? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела передачу, н когда Коломойский был хорошим? Это самый настоящий олигарх, в полном смысле этого слова. Использовал ситуацию в своих целях. За порядок в Днепре он поимел кучу благ:Приват банк получал и получает рефинансирование в огромных размерах, в отличие от других банковвыкачал всю нефть из нефтепропода на Востоке Украины и хрен ее теперь обратно вернешьтут же сразу начал продавать топливо армииИ это только капля в море из всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если жена дура (без проэкции на сегодняшнюю ситуацию) ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жириновский [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 заказали) удивило то что в новостях о чем угодно, но не о "конфликте" на Донбассе() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что будет, если будет") За 16 лет проблем не возникало, консенсуса всегда удавалось достичь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=KzfEvqkZKSg[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вам надо, как там у них будет, ну вот скажите? Мне лично глубоко фиолетово - и даже несмотря на то, что у меня там родные люди и друзья. Разберутся сами, пусть живут, как считают нужным.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите по больницам, посмотрите насколько государству начхать на людей. где взять патриотизм? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в киеве такого не будет, а там эта ситуация многим выгодна, и тем более от этого печально, что люди гибнут не за что+ Зачем отправлять наших мальчиков умирать за людей, которые рады чеченцам, пусть радуются без наших ребят и их крови. Да не все там такие, но что же... тут возникает вопрос почему наши правители не вывозят людей не эвакуируют их? им больше мяса нужно похоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо сравнивать войну 41 и сейчас это разные вещиЯ бы пустила, но вместе с сыновьми ВСЕХ олигархов и т.пА сейчас вопрос???? нет защиты от нашего государства и ее не хотят сделать. Как может Мусий говорить, что пусть участники АТО покупают лекартва за свои деньги, т.к. я покупаю себе за сови и т.пСпорить можно много, но правды и согласия нет и не будет.Каждый решает сам- как ему поступить и осуджать не надо. Моему сыну только 10, но большой вопрос пустила бы я его на ТАКУЮ войну. Кто воюет, а кто деньги делает. Хотя всегда так было : кому война, кому мать родная:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше писала: в войну 41го сын Сталина воевал и погиб, а сейчас что? Где дети Путина, Ахметова, Коломойского, Порошенко и пр.? Мы идём самоубиваццо только после них. И то если посчитаем целесообразным.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как не пустите? откупите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, всегда такие люди есть, к чему их осуждать вряд ли и право на это имеем. Знаете, на форуме чего только не пишут, а в жизни иногда - совсем наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки в больницах виновато не государство, просто врачи в рекет превратились, оскотинились совсем, им же не олигархи это приказали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бравада. горько будет потом....когда наступит мир и все разбредутся по своим делам...со своими руками и ногами. А этих парней просто забудут и максимум жалкую строчку в бюджете выделят и будут ее финансировать по остаточному принципу.Мне очень жаль этих парней, которых бросили в мясорубку и сломали им жизнь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я до майдана и воспевания его на форуме тоже была не в курсе, что от классный парень и щирий патриот. Я новости редко смотрю, и для меня был сильный контраст; то он весь в белом, а теперь кровосос нации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с передовой вещаете, я так понимаю? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно всегда было у нас еще со времен СССР, а не в период кризиса тут либо у вас никогда не было дух патриотизма, либо вы просто надевали на себя розовые очки и только сейчас сняли когда началась угроза в стране. Вы сами себя смешите. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власти себя ведут так, что им особо не дорог тот народ, который там проживает. Возможно , их просто выкуривают в любимую россию такими методами. Т.к. они- в любой момент могут опять подпевать кремлю, будет вечная угроза того ужаса, что происходит сейчас.Правды уже не найти. Или у каждого своя правда. Восток изначально встал в позицию *или мы, или они*, (или восток не особо отдавал себе отчет в этом, что их действия называются именно так) и это страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня патриотизма не было и нет. я помогаю людям чисто по человечески... патриотизм для меня - когда гос-во заботится о людях, а люди в ответ любят свое государство и не гадит в нем.+ я не гажу и так. а в ответ от государства нихера)))) ни медицины ни образования, ни дорог... ведь это в силах гос-ва убрать коррупцию, но не кому не надо))) наши властьимущие только за счет нее и живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только одной мне кажется, что Наташа не возвращалась после удаления регистрации? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(((( к сожалению... я видела как умирал ликвидатор чернобыля, это жутко, государсву было начзать на него... а лекарств нужно было много+ но лекарства еще купить можно, допустим, а вот руки-ноги????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм, странно что Вы еще здесь до сих пор .... () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах