А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отредактировала, для меня дать полную картину происходящего = не пустить. Я не уверена в том, что те ребята, которые шли туда готовы были остаться без рук и ног+ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, в Донецке и Луганске тоже забава?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что хоть кому-то радостно...а че, повод для тройных смайлов достойный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пустить - это физически не дать возможности а дать полную картину - дать информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этот вопрос многим задаю, задам и Вам - Вы понимаете, что если этот ад не купировать, то он будет по всей Украине? Если все сейчас заберут оттуда своих родных, то через неделю каждый муж, оставшийся дома, будет "один в поле воин",+ когда придут к нему в квартиру-дом-в его семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно. "Не пущу". А про мужчину кто-то подумал, про того самого, который принимает ответственные решения коллегиально на семейном совете. Повестка.1. Какой велосипед купить дочке. 2. Продавать ли дачу.3. В какую школу определять младшего.4. Пришла повестка в военкомат, идти ли. По вопросу 4 приняли совместное решение "не идти". Мотивировка: "Меня жена не пустила. Ой, нет мы семьей посоветовались и решили, что мне не надо идти". Мне кажется, что наступает (не у всех в жизни, кому-то везет прожить и без этого) такой час Х, момент истины, когда решение должен принять ты и только ты. И тем оно сложнее, что в любом случае оно правильное. Или неправильное. Одинаково. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпейте адаптол что ли... я не обсуждала Вашу достойность, я говорила про повод. На провокации не ведусь, расслабтесь. Адьос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только Ваши предположения. Я не верю, что при желании эти люди не были бы сейчас в Киеве. Я не верю, что ато реально кого-то сдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, вы чего? что случилось с вами? я вас извините не узнаю (( совсем ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте. Оно хорошоне верить, когда у тебя есть свет, газ, вода кране, когда вечером можно посидеть в кафешке, пройтись подышать воздухом, когда громыхают только радостные фейерверки. А там ато никого не сдерживает, + развлекаются мальчики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пьяны. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила с этим парнем, и знаете что он мне сказал: что ни о чем не жалеет, хочет оставаться в армии и поступил бы так же. подумайте прежде чем предавать, и легко рассуждать о жизни людей, которые воюют за свою страну. помогать материально конечно нужно, не списывать их, гордиться ими, им это нужнее, чем волния "зачем это ато"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему этот пафос? Я всеми руками за. то, чтобы они вернулись. Да, я готова рискнуть фейерверками, как Вы выразились, так как на 90% уверена, что они там бесполнзны по вине руководства нашей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашей ВР и правительством разруха будет безо всякой оккупации, уж поверьте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой пафос, Вы о чем? И следующий вопрос, давайте представим, что завтра все разъехались: как по Вашему будут развиваться события? тамошние+ "патриоты" на следующий же дел пойдут работать, будут восстанавливать здания, наладят быт и превратятся в мирных россиян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что смотрела прямой эфир воскресный вечер с Соловьевым были Павел Астахов, Зюганов, клоун Жириновский, еще два неопознаных идиота из РФ, дамочка и депутат из Донбаса...кто смотрел - сделал выводы, что не все политики в РФ дураки и не все за войну в Украине и ее раскол.Так вот, мои заметки:нас, бабоньки, читают на России:)после того как клоун выступил с предложением объявить мобилизацию в России дабы отправить войска на границу с Украиной Соловьев с присущим ему скептицизмом заявил что а давайте перед тем как пошлем детей на смерть объявим мобилизацию среди депутатов РФ и покажем тем кто в Киеве не объявил мобилизацию среди депутатов Рады[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот до чего доводит людей когда исчезает дух патриотизма( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у России нет желания воевать в открытую. санкций она боится, да и нафиг сдалась ей официальная "область малороссия"... ее же финансировать нужно России и Крым-то поперек горла. Проще подкидывать дровишки местному криминалу и пусть творят там, что хотят. А жить постоянно в подпитываемой втихаря войне под управлением бандитов это ужас. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мерзкая тема... в шоке от того, сколько у нас приспособленцев, готовых лечь под любую ситуацию, лишь бы лично их ничего не коснулось... как сказала одна знакомая - я готова Путину сосать, лишь бы мой мужик был жив. Есть, есть вещи, которые дороже жизни - это честь и достоинство! И только те, у кого их нет, этого не понимают! Да, вот такой пафос у меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а чем эта война отличатся от той? разве, что официально не провозглашенная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда был чернобыль, никто не был готов. всех тк уверили в безопасности мирного атома, плюс люди просто не понимали что такое радиация, как и не понимают до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший аргумент, их много, поэтому не жалко [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна думать о том. что им просто нужно выгуливать где-то своих "тварей", что бы они не гадили на своей территории сначала Абхазия, потом Грузия, теперь мы, после нас передохнут немного и найдут себе еще одну точку конфликта[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже думала. Может, они несколько дел хотят сделать, заодно- почистить свою определенную прослойку населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клоун это у нас кто? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах