А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему случайность? вы точно так же рискуете своей или чужой жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пнх, я была там когда считала нужным, и никому не позволю обгаживать мое чувство и то почему я там была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирают на ткм, а облучение и химия бесплатна, город на севере россии. -на 4 стадии в ремиссию человек вошел, ткм в той ситуации не нужна, поэтому все за счет государства. И вспомните сколько тем даже тут на лекарства, и не при 4 ст. тот же рак груди(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте теплое с мягким - армии, то есть ВСУ на Майдане не было. Были ВВ (милиция, по сути) и отряды спецназначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, вы видели хоть раз ложащихся перед военными училищами матерей, призывающих не поступать туда сыновей? а это конвейер наемных убийц и потенциальных жертв. никогда не видела таких призывов))) вот сделать армию сильнее - да, еще вооруженней и страшнее, а приступов материнского пацифизма, что-то не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот+ - от чего умер покойный?- от гриппа... - а, ну это не страшно![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) все мы там были, только осознание что использовали приходит не всем сразу. я туда немало денег отнесла и помогала. но это чисто по человечески. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот всегда есть оппозиция к действующей власти, и они заинтересованы поддержать народ, если какие-то протесты начинаются То есть тут как -бы народному протесту помогает наличие своих интересов у оппозиции. Это я в общем, без привязки конкретной. Т.е. этот факт и делает возможным дальнейшие Майданы, при наличии активного гражданского общества (это конечно, самое основное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общество должно требовать проф армии, в той же россии тоже посылают и будут посылать не спрашивая, в чечню, грузию или украину, или еще куда-то подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы вообще еще здксь, там вас облучат бесплатно, тьфу и простигосподии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупая тварь((( 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу, значит всего 23 года сливали() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, нас без боя завоюет россия, мы ей сдадимся чтобы не гибнуть. она не пошлет воевать наших близких, без нашего согласия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему использовали, интересы совпали у нас и у тех, кто еще, по-вашему, влиял на создание майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла)) твои речи тебе в плечи)))))) пл совету ликаря))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы можем требовать многого, но если страна в ж..е, то можно только требовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То для Вас сенс був помінати шило на мило???.... :( Чого чекаю? У війні або загину - тоді варто відкласти цю подію. Або повернуся і тоді я не хочу знову шукати роботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну россия не в жопе, там не страшно отдавать близких в армию на войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовали, потому что по итогам майдана не хотели мы войны. не хотели крым отдавать и многое еще чего не хотели, но получили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть, сама написала, сама обиделась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно...Только тогда и воевать придется вообще за чужое, неродное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, це як раз можливість "позаботится о семье" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нетерпением жду ответа от ратующих сдаться, там тоже нет проф армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я иначе воспринимаю "мифическую целостность", потому что живу на территории, помеченной на рашистских картах как новороссия. Начнется здесь война, целостность будет для меня и моих близких не мифической, а реальной. Как для мальчиков из донецких ультрас, которые всем составом снялись и пошли воевать. Вопрос стоял: или их, или они.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать учись, я тебя, дуру, ни куда не посылала на облчение и жимию, и сто раз повторила, что против россии, + но спорить что там обеспечении больниц хуже чем в украине странно... почитайте те же жж очевидцев, если не верите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах