А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а государству нашему класть на нас. так было, так есть и так будет, пока в голове у народа что-то по-настоящему не изменится. но это дело эволюции, а не революции() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть кому?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. да ничего с нашими городами не будет. А что с ними может быть? Ну вот что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. именно своими руками отпустить, отдать - это анриал конечно для очень многих, если не для всех. Но свобода и независимость страны ( а в случае с Россией- это еще и возможность существования Украины, а не каких-то пародий, новороссий) - к сожалению, стоит жизней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и получили "революцию гидности " :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая война жизней не стоит... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поддердиваю на миллион, объяснять свою позицию не буду такая же как у вас[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заполнят наши города мародеры и убийцы [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не заботит страна, если нужно принести мужа, отца, брата или сына в жертву. Откупиться согласна. На срок согласна. Мясом под грады -нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы,автор, здесь такую тему завели... На Ликаре альтернативное мнение не популярно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что сегодня сказал Бирюков (волонтерское движение "Крылья Феникса")? очень резко, да, но он имеет на это право: "Мне все равно как будет называться страна, мне все равно какой гимн и флаг, мне мой брат живой важнее. Пусть Россия, но брат живой. Обмотаемся белыми простынями и пойдем на коленях просить сепаратистов отдать нам наших родственников, пусть забирают свой Донбасс!"... Из разговора с каким-то там сборищем матерей и жен. Искренне и неистово ненавижу таких. Не звоните мне с таким, не просто пошлю, а яростно и далеко.Я из тех кому не все равно. Мы с вами разные принципиально. Я для вас - чудик и идиот. Вы для меня - мрази. (c)https://www.facebook.com/yuri.biriukov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на братскую могилу в Славянске, не официально говорят 250 убитых, там есть и женщины, страшно представить что они все пережили перед смертью. Грабежи это уже такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З будинками? Нічого... З людьми? Згадайте Валерия Андрущука... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ине понимаю, неужели государству не выгодно купить бронежелет сейчас чем после смерти солдата выплачивать пенсии по потере кормильца и другие выплаты детям, семьям? экономически развее не более правильно защитить свою армию, раз уж чисто по человечески им все равно([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убиты во время АТО? А не было бы АТО, были бы живы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю о моей прабабушке, которая на фронт отправила мужа и единственного 16-летнего сына. Оба вернулись. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто вспоминаю эту фразу+ из унесенных ветром: "Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести. Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? Но какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги. Все войны, в сущности, - драка из-за денег. Только мало кто это понимает. Все слишком оглушены фанфарами, барабанами и речами отсиживающихся в тылу трибунов."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наши органы власти- мертвая система, имхо. Каждый боится что-то где-то какое-то живое движение сделать, если оно не согласовано и может быть не одобрено выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно! Он значит всего лишь чудик, а они значит - аж мрази?! Чудесно! А может мрази таки те, кто посылает людей на смерть, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже долго думаю над этим вопросом. Но прихожу к неутешительной мысли, что никто никому ничего выплачивать не будет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государству может и выгодно, а вот клеркам государства -нет. Им выгодно купить бронежилет по цене 4-х броников и попозже, а за это время волонтеры и семьи призванных сами все приобретут, потом под них и спишут деньги за воздух.Ну и сейчас бронежилеты уже не совсем и везде актуальны, от Градов они не спасают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лучше сейчас с3.14..дить деньги,а следующая власть пусть разгребает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то смотрю очень Крым заполнили мародёры и убийцы, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем проблема? в интернете полно форумов, представляющих любые мнения. Но с регулярностью раз в три дня обязательно кто-то сочтет своим долгом написать: "На этом форуме непопулярно/не принято/ вас не поймут"... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах