А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и Вас спрошу, если не сложно, из какого Вы города? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очччень против россии, но такие факты как бесплатная химия и лучевая терапия для онкобольных в той же россии, и в украине за кучу денег только - меня смущают, в чем патриотизм+ у меня не сходится в голове все это..люблю украину, помогаю армии, но блин, та же гребанная россия больше заботится о своих гражданах , чем украина((( этот пример привела, т.к точно знаю реалии там и тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы историю читали?? без прошлого нет будущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можешь не думать... тоже самое было ,только старались как могли, чтоб инфа не распространялась. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чоловік. Чекаю на "запрошення". Може це пафосно.... але якщо ховатися і чекати, що "хтось...", то який тоді сенс був у цих всіх революціях, "небесних сотнях", "незалежностях"?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фразы звучат - потому что это правда [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это вопрос к родителям. потому как я несу ответственность за своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, то что вы пишете про здравоохранение, и другое сферы, что ни возьми - это именно вина прогнившей власти нет там патриотов, идут во власть амбиции властные реализовывать и деньги стричь. Они - не та Украина, какую люблю, не мой родной край, не мова, не люди украинские, ну что говорить, вот за это сейчас болит, а не именно за гос-во в том виде омертвевшей системы как сейчас, когда война идет, а они бронежилеты закупают у единственной фирмы со скоростью черепахи. И наши солдаты на этой войне - под двойной опасностью - и явный враг и эти генералы, хз какие, которые или просто их сливают или не чешутся, чтоб как-то их обезопасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а семья? кто позаботиться и подумает о вас, о детях, о родителях пожилых?..() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пришла. Но у нас был Майдан, где тоже калечили и убивали+ И мама моя голосила - куда ты его отпускаешь? Но он уходил, а я оставалась с детьми, смотреть стримы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вони вже поїхали, залишилися тількі мародери-"білі комірці"... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гос-во то точно не подумает, а если надеятся, что подумает - то очень можно разочароваться :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйтетам и бесплатно, будете точно так , как издесь, в том же самом месте, моя бабушка из россии живет скйчас в киеве, там тоже ни о каком квалифицироваанном мед обслуживании и речи нет. только за бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может закупают потому, что им не выгодно по другому -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли "закончатся" кадрові військові, мобілізацію вже можна буде не проводити... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не зря появилось чудное изобретение "заградотряд". Потом-то, конечно, все героизировали... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот знакомые там живут и столкнулись с таким((( все бесплатно и качественно. в любом случае лучше с таким вообще не сталкиваться... если нужно название города, уточню -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему вот пришла- и это уже не смешно и не интересно. задаю один и тот же вопрос: а семья как в случае чего? вы, дети, родители? кто позаботится о вас?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они себе думают о выгоде, это просто преступно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России есть газ, соответственно и деньги. Хотя вины наших властьимущих относительно отсутствия финансирования медицины это не уменьшает+ Россия богаче - хватает и на откаты и на больницы. И на спорт и другие сферы. Беларусь бедная, но взяток нет, поэтому на больницы тоже хватает. А у нас.... Сами голосовали, сами разгребаем. В любом случае, воровать такими темпами они уже не смогут- побоятся, люди почувствовали свое право и свою силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой смысл??? власть поменять, лица изменить. а чего ждать??? идите в военкомат! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никаких. и не нужно себя успокаивать чем-то там. кто позаботится о вашей семье, чоловік, если с вами, не дай Бог, что случится?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про майдан, то... блажен, кто верует))) если люди выйдут на майдан сами, когда это не нужно кому то, то сметут его за час и следа не останется, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не пишите, по руским новостям регулярно бабло собирают на лечение, сволочи наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не война, то мы будем жить вечно? Все риски исчезнут? Аварии, болезни, несчастные случаи? В погоне за безопасностью можно и не заметить, как превращаешься в сволочь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах