А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммм, то, что сейчас происходит с Горловкой, Донецком и происходило чуть ранее с другими городами - это ничего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регулярная армия это кадровые военные, а не мобилизованные это те, кто выбрал войну своей профессией и учился на это,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не докажете. Да, информация достоверная. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви певні цього визначення? Ви не плутаєте з професійною армією? AFAIK, регулярні війська можуть складаються як з кадрових військових, так і з мобілізованих. Ці війська мають типове озброєння, порядок проходження служби, забезпечення і т.і. До цих військ (в цілому) не входять найманці, народне ополчення, МВС і т.і.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас лично кто на фронте? Брат? Муж? Сын? Все вместе? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда у нас закончатся кадровые военные, тогда уже можно и мобилизацию проводить. Даже в 41 году сразу не проводили мобилизацию всего населения.У нас много людей в погонах в стране, пусть они и отрабатывают свои зарплаты на передовой, за это мы и платим налоги, чтобы самим не воевать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что стоит бороться за то, что потом за свой счет оплачивать протезы родным? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит стоит жизней???? вы о чем???? вы сами воюете там сейчас7 или вы просто за чужие жизни в инете решаете? мозг включайте... 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на этом форуме лет 10, если не больше... и что, я обязана думать как вы? или вы лично отправили мужа-сына воевать? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это же надо быть таким циничным.... а лично Вам как? важен флаг или живой сын? 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще войны возникают от того, что юноши идут в военные училища. вот не шли бы по всему миру и не было бы войн, так что они виноваты в любых войнах, это если глобально (не политики и олигархи, а именно сами военные). а если ближе к реальности, то я еще с марта, втирала всем про референдум, но меня мягко посылали. теперь война, которая была неминуема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у большинства не вернулось, что скажете .... 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поняли, я в том смысле, что по мнению того автора, кому Вы отвечали ВОВ была достойна того, чтоб на нее идти и воевать за свою страну, а эта война - нет. Вы не согласились и я Вас поддержала (издержки интернет-общения) таким образом. Мои деды тоже воевали. Просто это понятие уже так исковеркано пропагандой, что его употребляют все совсем не в первоначальном смысле, а тогда, когда хотят доказать свое мнимое право на истину. В общем, надеюсь, понятно объяснила, извините за недоразумение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему? я бы лягла, мне важнее живые родные, чем мифическая целостность страны, которая даже не может оплатить лечение больным деткам.... -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами полностью -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех воевали... а сейчас зачем? у вас лишняя нога есть? не проще ли продать квартиру тут, купить комнату где то, но остаться с руками-ногами+ какой смысл бороться за страну, которая не может даже обеспечить армию свою? медикаменты для пострадавших?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за город?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу дякую. Не пішли б вони, не було б мене. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто же тогда воевать будет, если все не хотят и откупятся деньгами? Те, у кого нету денег на откупиться? Справедливо капец как (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я это написала к тому, что на этом форуме все свободно высказывают свои мнения и никто никому этого не запрещает. Но все равно звучат фразы "на этом форуме...". На этом форуме мнения как раз разные и это хорошо, иначе была бы неинтересная агитка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть те кто хочет.За это не беспокойтесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла, там 14 тел, а не 250, кто это неизвестно, могли и своих же сепаратистов хоронить. http://zik.ua/ru/news/2014/07/25/v_slavyanske_provely_eksgumatsyyu_14_tel_yz_bratskoy_mogyli_509059 Славянске Донецкой провели эксгумацию тел, которые были похоронены в братской могиле в центре города возле детской больницы. Местные утверждают, что там похоронены не только убитые террористами местные жители, но и боевики.Об этом сообщил начальник Славянского горотдела милиции Игорь Рыбальченко.В братской могиле нашли 14 тел: 13 мужских и одно женское. Определить визуально причины смерти невозможно, поэтому будут проводить специальные судебно-медицинские экспертизы. По одежде родственники опознали двух погибших. На некоторых телах имеются остатки камуфляжной одежды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но сейчас, отправляя мужа-сына, вы их можете потерять.. вы уверены, что хотите такого и оно вам надо? может лучше унитазы мыть где-то но не быть инвалидами, кинутыми государством?+ ветеранам спасибо, но то, как они доживают... врагу не пожелаешь, в большинстве(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сколько их? У вас есть статистика?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас