А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм, то, что сейчас происходит с Горловкой, Донецком и происходило чуть ранее с другими городами - это ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярная армия это кадровые военные, а не мобилизованные это те, кто выбрал войну своей профессией и учился на это,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не докажете. Да, информация достоверная. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви певні цього визначення? Ви не плутаєте з професійною армією? AFAIK, регулярні війська можуть складаються як з кадрових військових, так і з мобілізованих. Ці війська мають типове озброєння, порядок проходження служби, забезпечення і т.і. До цих військ (в цілому) не входять найманці, народне ополчення, МВС і т.і.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас лично кто на фронте? Брат? Муж? Сын? Все вместе? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у нас закончатся кадровые военные, тогда уже можно и мобилизацию проводить. Даже в 41 году сразу не проводили мобилизацию всего населения.У нас много людей в погонах в стране, пусть они и отрабатывают свои зарплаты на передовой, за это мы и платим налоги, чтобы самим не воевать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что стоит бороться за то, что потом за свой счет оплачивать протезы родным? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит стоит жизней???? вы о чем???? вы сами воюете там сейчас7 или вы просто за чужие жизни в инете решаете? мозг включайте... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на этом форуме лет 10, если не больше... и что, я обязана думать как вы? или вы лично отправили мужа-сына воевать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же надо быть таким циничным.... а лично Вам как? важен флаг или живой сын? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще войны возникают от того, что юноши идут в военные училища. вот не шли бы по всему миру и не было бы войн, так что они виноваты в любых войнах, это если глобально (не политики и олигархи, а именно сами военные). а если ближе к реальности, то я еще с марта, втирала всем про референдум, но меня мягко посылали. теперь война, которая была неминуема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у большинства не вернулось, что скажете .... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, я в том смысле, что по мнению того автора, кому Вы отвечали ВОВ была достойна того, чтоб на нее идти и воевать за свою страну, а эта война - нет. Вы не согласились и я Вас поддержала (издержки интернет-общения) таким образом. Мои деды тоже воевали. Просто это понятие уже так исковеркано пропагандой, что его употребляют все совсем не в первоначальном смысле, а тогда, когда хотят доказать свое мнимое право на истину. В общем, надеюсь, понятно объяснила, извините за недоразумение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? я бы лягла, мне важнее живые родные, чем мифическая целостность страны, которая даже не может оплатить лечение больным деткам.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами полностью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех воевали... а сейчас зачем? у вас лишняя нога есть? не проще ли продать квартиру тут, купить комнату где то, но остаться с руками-ногами+ какой смысл бороться за страну, которая не может даже обеспечить армию свою? медикаменты для пострадавших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу дякую. Не пішли б вони, не було б мене. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же тогда воевать будет, если все не хотят и откупятся деньгами? Те, у кого нету денег на откупиться? Справедливо капец как (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это написала к тому, что на этом форуме все свободно высказывают свои мнения и никто никому этого не запрещает. Но все равно звучат фразы "на этом форуме...". На этом форуме мнения как раз разные и это хорошо, иначе была бы неинтересная агитка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть те кто хочет.За это не беспокойтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, там 14 тел, а не 250, кто это неизвестно, могли и своих же сепаратистов хоронить. http://zik.ua/ru/news/2014/07/25/v_slavyanske_provely_eksgumatsyyu_14_tel_yz_bratskoy_mogyli_509059 Славянске Донецкой провели эксгумацию тел, которые были похоронены в братской могиле в центре города возле детской больницы. Местные утверждают, что там похоронены не только убитые террористами местные жители, но и боевики.Об этом сообщил начальник Славянского горотдела милиции Игорь Рыбальченко.В братской могиле нашли 14 тел: 13 мужских и одно женское. Определить визуально причины смерти невозможно, поэтому будут проводить специальные судебно-медицинские экспертизы. По одежде родственники опознали двух погибших. На некоторых телах имеются остатки камуфляжной одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но сейчас, отправляя мужа-сына, вы их можете потерять.. вы уверены, что хотите такого и оно вам надо? может лучше унитазы мыть где-то но не быть инвалидами, кинутыми государством?+ ветеранам спасибо, но то, как они доживают... врагу не пожелаешь, в большинстве(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько их? У вас есть статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах