А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, убиты захватившими город боевиками, не думаю что АТО заставило их насиловать и выкалывать глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это 100% знаете? + К нам беженцы из Славянска приехали, работаем вместе каждый день. ВООБЩЕ такого ничего не говорят. Это реальные люди из того самого Славянска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше и добавить нечего...так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю из первых рук. А беженцы зачем уехали из спокойного Славянска? И почему не в россию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит. Воевать должны не мирные жители, а регулярная армия . Это не отечественная война, это разборки кланов ,которые привели к гражданской войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из таких же ,наверное, уст как и распятый мальчик в Славянске. Вранье и фейки идут с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что неугодных выгоняете? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс стотыщмиллионов () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более у нас уже много лет такая тенденция, что бывших властьимущих никто потом не наказывает, поговорят, поговорят, те поделятся баблом и все затихает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могила раскопана и тела сейчас эксгумируются, реальные жители Славянска, даже тупые ватники, не говоря о нормальных людях, не могут не знать как пропадали люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое отношение граждане др. государства имеют к нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, а великая отечественная, там было подругому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда официально об этом заявят, и покажут заключения о причине смерти, тогда и можно будет утверждать. А до этого момента, все это ОБС, которого полно с обеих сторон.Сначала там Ляшко людей вилами пытал и распинал, теперь обратное пошло. Еще из нового, что у одной женщины утонул сын, она попросила водолазов поднять тело, водолаз спустился, а когда поднялся то был уже весь седой, т.к. все дно в несколько рядов заполнено трупами мирных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас нет государства. У нас есть кормушка и те, кто к ней пробился, растеряв по дороге остатки морали. Экономически им выгодно набить карманы и наварить любым способом бабло. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, но почему война сейчас там, где изначально плохо пахло, даже воняло, каждому по вере его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это практически офиц информация , 4 кажется тела уже опознано. Почитайте МВД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь Крым? У меня очень много знакомых и родственников в Луганской и Донецкой области, они насмотрелись ужасов от ДНРовцев и ЛНРовцев: грабежи, убийства. Или в Крыму людей держат в подвалах и пытают?Вот знакомая пишет, что на въезде в их город стоит град и лупит по городу. Стреляют ЛНРовцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедываевали... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? мой воевал, я этим горжусь, ВОЕВАЛ, не хамите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярная армия из кого состоят должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорная война у нас...в ней нет справедливости, она трагична + Сражаются власть с властью, только одна кидает боевиков за деньги, а вторая бесплатно прощается со своими гражданами. Я бы не хотела, чтобы мой муж, брат, друг, да и вообще любой человек, погиб, но люди гибнут, к сожалению. Согласна, что есть военные, и это вроде как их работа - родину защищать, но защита ли это родины??? Вот в чем вопрос...Самое премлимое решение - платить деньги армии, официальный откуп, так сказать, но именно официальный, а не в карман дяде.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из граждан Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решат пойти - поперек порога не лягу. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах