Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я регулярно читаю эхр москвы, с февраля до сегодняшнего момента, взгляды очень поменялись, россеи они тоже не нужны и кормит их тоже никто не хочет, если в феврале россея ура - 70%, то сейчас 20%, а остальные недоумевают зачем им это надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не оправдываю они способствовали возникновению конфликта. это факт. может скопируете, где я оправдывала? я исправлю, так как я ни в коем случае не хотела оправдывать сепаратистов. не хочу вводить в заблуждение форумчан. на этих людях, которые участвовали в каких либо действиях - от демонстраций до кровавых расправ, лежит вина и ответственность (в разной мере, но лежит). но эти ватники были уже готовы так поступать.я не понимаю полностью, почему так произошло, ведь я и многие мои знакомые не поддержали эту кровавую идею разделения. я просто их не понимаю, а они не понимают меня, наверное. и я зык - это всего лишь небольшой факт, который сейчас резко колет мне слоух - у нас на востоке просто никто не говорит на украинском языке. это ни для кого не было пробьлемой. теперь печальный факт просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь уже власти виноваты... не было бы "конфликта" нечего было бы преодолевать. И называйте уже вещи своими именами - война россии с украинским народом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поймут Вас.. Чтобы дошло, надо или самому там побывать, или иметь близких родственников, и получать информацию не из наших и российских новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денежку, наверное им за это заплатили. А поскольку, легкое бабло им с успехом заменяет и честь, и совесть, и ум, то долго уговаривать никого не пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы банить будете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а как еще это назвать? вот мой пост:"Автор: MarinaVlada Дата: 25.07.2014 23:11 кто звал? их же, российские засланцы-подстекатели и звали, а немногочисленные ватники поддержали да, у меня многие знакомые за ЛНР, но они никак не звали, просто хавали то, что ТВ российское предлагает и всему верили, а на баррикады и тем более с оружием в руках единицы пошли, знакомые знакомых. то есть реально я знаю один случай знакомого моей подруги, который воюбет в ополчении ДНР. больши никого не знаю.... это конечно не показатель, но все таки как у любого среднестатистического человека у меня есть определенная выборка."что я крамольного написала? это просто информация, моя выборка из знакомых людей. где я кого поддержала? просто не нужно всех под одну гребенку. не весь Донбасс за рассею, не все люди тут сепаратисты прожженные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мой личный бан. данному нику ничего не буду писать. и читать не буду нужно бороться с образованностью и уровнем культуры форумчан Ликаря. а то вообще в гадюшник превратиться из-за таких хамок такой приличный форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не знает прошлого не имеет будущего (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?(( насрать в душу, уже так насрано, думаю дурость несусветная, молодая, мозгов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж про это и пишу - я не за путина и прочей лабуды. я не понимаю их, пророссийски настроенных "товарищей", они не понимают меня. и я вам не могу объяснить всего того, что происходит с людьми донбасса, я не могу объяснить их поведения и выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая сколько лет "забаненная" на Ликаре ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще поиск виноватых может затянуться, не время сейчас+ Вопрос этот такой не простой .Очень не простой. Я вам больше того скажу, это та тема, которая снова рассекает восток и запад. Эта тема надумана. Много ребят служат сегодня на передовой из донецка в том числе. Поддаваясь на такие настроения, вы закладываете семена ненависти, которые партия регионов и их последователи взростят себе во благо. Не ведитесь. Что мы можем- помогать нашей армии, наша совесть будет чиста. Кто будет призван, тот пойдет вперед. Мир всем нам. Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйте на "парковку" вокруг "океан плаза". я во вторник днем не могла выехать на "центр дорогу" авто паркуют вокруг мага по обе стороны почти перпендикулярно!, дорога не односторонняя. на паркинге мест полно, но это ж платить нужно.а в пятницу (там же) две барышни чуть не передрались за бесплатное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать и жить этим - разные вещи для меня это была сухая информация. да, про голодомор - просто жесть, но это не было поводом для меня ненавидеть россию и все, что с нец связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а мы то в чем виноваты? что вы не учили и гордитесь этим? Что историю своей страны не знаете, это при наличии ВО и с гордостью об этом говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну я оскорбляю честь и совесть лугандона, а вы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не фейк. Дать вам адрес этой мрази? Проверите, Саша? Она настоящая. Хотя я понимаю, почему ВЫ - не верите В личку напишите, я адрес дам этой суки.Там таких много. Страдальцы наши. Услышьте их.Пишите в личку, я тут на минуту за месяц.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции - это понятно...непонятно, как соотносится веь пост с последним предложением. Желание нормального человека покинуть ад - вполне понятно. А вот, как он будет вести себя дальше - тут возможны варианты. Немного статистики: на официальном учете в Запорожской области больше 5 тыс беженцев, из них трудоустроилось....па-баммм....20! человек. Ессно, не берем в расчет детей и нетрудоспособных, но..... маловато будет,правда?Кстати, та же проблема с беженцами в России. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, то вы не слышите, или делаете вид. Можно подумать, что никто никогда на донбассе не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поняла я уже, что ответить на Ваш пост означает "заварить кашу". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бороться с образованностью" ))) ОМГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это Вы не поняли посыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах