Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

писец(... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пи..здите, я 36 ле живу в Киеве, говорю на русском, мой муж русский, говорит на руском, наша дочь 7 лет ходи в киевский государственный садик, проблем с русским языком я не ощущала, притом, что работала в гос администрации Киева, не гоните..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаги- это лирика и романтика. давайте о более насущных вещах+ о дееспособной и полностью оснащенной ГОСУДАРСТВОМ армии, которую холят и лелеют, о социальных гарантиях в случае потери кормильца в следствии боевых действий ну прочих моментах[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально не понимаете- здесь воюют граждане рф уже давно и речь не о местных бомжах наркоманах сепаратистах...уже давно. Здесь ВС РФ с градами, нонами, танками, зенитками и прочими атрибутами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina + к Вам я тоже , люблю Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она только из бани 23 вышла вроде ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это вдруг они российскими флагами замахали?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что вы в моих высказываниях не понимаете (помимо моего мнения о майдане конечно) я так же имею русские крови, также украинский - не родной мой язык, и я совершенно не поддерживаю сепаратистов ни в каком виде - ни теоретиков, ни практиков тем более. я не рупор ватников в Луганске. я не могу вам ответить. Бекки Шарп заварила эту кашу (диалог со мной) после моего поста, где я информировала, что у меня много знакомых, поддерживающих ЛНР. в чем моя вина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, из общего населения села человек так в 600-700 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас в бан за хамство, даже не буду указывать на ваши ошибки в восприятии моецй мысли. хамка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы посыла не поняли, нам рассказывают как там плохо, что бы пожалели+ мы недостаточно жалеем? люди, уже потерявшие близких недостаточно пожалели? отдавая свои деньги мы недостаточно жалеем? таская им еду и вещи, дав кров мы не достаточно их жалеем? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам про одно, а Вы мне про другое. Помните жену Ющенко с ликарней будущего и украденными деньгами? Предать доверие и благородство = лишить жизненно необходимого тех, кто действительного этого заслуживает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гвозь в голову умалишенного? ни один человек, который выезжал откуда либо не мог увидеть проблемы украинского- русского языка, потому как ее нет, ее нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что в раше они будут хохлами. Это их личная ирония судьбы - ненавидеть все украинское и быть единственными реальными хохлами. Такие люди не могут иметь национальность, только кличку.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не живу прошлым. то что было - то прошло. я ориентируюсь на то, что половина моей родни живет в россии и очень больно осознавать, что они поддерживают политику путина. голодомор, предательство - это деяния тех людей, кто был тогда у власти. но видимо история не врет и все повторяется. а разве только образованные люди интересуются путиным? ну вы загнули)) если мне было наплевать на путина - я необразованная серость? меня интересовали другие вопросы, и даже политика собственной страны не интересовала. ну не мое это все. это что, признак необразованности? потом видимо сотру, но у меня высшее экономическое образование, колледж и ВУЗ за плечами, я сама добилась некоторых успехов в области фриланса. училась всегда без взяток, собственной головой. даже не знаю, что для вас признак образованности еще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да :) я вообще не понимаю почему мы кого бы то ни было жалеем- это бы эффективнее получилось у государства () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, на востоке все ж особенные, не такие как остальная украина, бо у них не было ни ума, ни желания украинский выучить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есливопрос ко мне, то я говорю на русском, по тому как не люблю суржик, я очень люблю украинский язык, и надеюсь, что моя дочь будет свободно и мелодично, как наш язык, разговаривать на украинском языке, и лично мое мнение, тот, кто живя на Украине, не смог выучить язык, дегенерат или человек с ограниченно-умственными способностями, никого не хочу обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема русского языка в том, что некоторые граждане нашей страны в принципе не хотят знать и где-либо видеть-слышать украинский. Их угнетает присутствие украинского. Это проблема харда, боятся, что памяти не хватит, видимо. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с чего вы взяли? я хочу, чтоб быстрее изгнали эту нечисть с нашей земли я боюсь, что эта волынка надолго, так как власти не в состоянии преодолеть данный конфликт даже не мирным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а государство это что по вашему? ВР, КМ, МВД, СБУ? На чьи деньги государство пожалеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да йолки палки - я не говорю что это есть проблема.(((( это ее один маленький печальный показатель(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во- во :) не на свои- так точно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, "заварила кашу"... обалдеть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах