Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это инфантильно, сейчас так говорить. Ничего бы не было, если бы Россия не стала нам вредить и использовать нашу территориальную разобщенность. Да, ментальность у них другая, но они все же не россияне. Мы сейчас от них отрекаемся, а можем использовать эту возможность и проявить помощь, не мужикам здоровым, а хоть семьям с детьми маленькими. ну никакие они не ДНР-цы в массе, хоть и с кашей в головах может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж седня ехал с тетей с Донецка, прпутчики, причем очень неглупой, так она шепотом допытывалась, а правда ли, что в Киеве сейчас огромное количество подпольных нацистских группировок- это у них там такие слухи ходят. Она реально их жутко боится, даже спрашивать боялась, потом решилась (в Киев на пару дней приехала, как я поняла). Это человек далеко за 20, на руководящей должности и с в/о сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так - чем поливали - то и выросло. Звали роиссю-спасительницу в гости - получите -распишитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, кто отрекается? в темах возмущаются пьянкам , дракам ,гулянкам и воплям "новороссия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не очень верую в кару,но думаю момент настал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я хочу чтоб ГАИ вернулось в Киев, я не вожу, но машина обгоняющая по встречной полосе, вызывает у меня стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто звал? их же, российские засланцы-подстекатели и звали, а немногочисленные ватники поддержали да, у меня многие знакомые за ЛНР, но они никак не звали, просто хавали то, что ТВ российское предлагает и всему верили, а на баррикады и тем более с оружием в руках единицы пошли, знакомые знакомых. то есть реально я знаю один случай знакомого моей подруги, который воюбет в ополчении ДНР. больши никого не знаю.... это конечно не показатель, но все таки как у любого среднестатистического человека у меня есть определенная выборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про Чечню почитайте, кто там реально становился беженцами, кому компенсации выплачивали за жилье... несправедливость и мошенничество в особо крупных размерах. получал деньги тот, кто мог дать большую взятку, имел связи. беженцы с чечни - богатые местные и русские, которые смогли провернуть аферу с документами и пропиской и получить убежище за границей, в европе в частности.а простые люди ютились в полуразрушенных домах, там же и умирали от инфекций, голода, холода, обстрелов....война кому то действительно мать родная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"многие знакомые за ЛНР" и самое для меня ужасное то, что Вы, похоже, даже не считаете это чем-то плохим. Это не другие взгляды, это предательство родины сначала, а сейчас еще и поддержка терроризма. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да прям:))) уродов с киевскими номерами полно, не надо. Достаточно в группе ФБ посмотреть. А вот предвзятое отношение - таки правда, я год ездила на донецких номерах - наелась от души. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что тема то о помощи, а комментарии о том, что люди возмущены их поведением. И в основном всё. Я и сама где-то месяц назад была в таких чувствах, уже как-то перегорела и вижу в беженцах просто людей. ( я о себе, это раньше они мне поголовно вызывали неприятие полное и гнев)Сорри, это я попутала тему о помощи (" Давайте что-то придумаем") там тоже были в основном комментарии" в штыки "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, те же наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему на востоке такой ужас творится? Не потому ли что мирные жители махали русскими триколорами и встречали "ополченцев" с распростертыми объятиями, голосовали за днр и лнр? По теме в АТО едут, слишком много едут молодых и здоровых ребят, а возвращаются покалеченными или вообще не возвращаются. И не надо про политику, ответственность за эту войну на каждом кто махал русскими флагами и призывал беду в нашу страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 да, именно по таким крикунам и судят обо всем регионе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! В той же России таких "многих знакомых" уже посадили бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хавающим не очень умным людям ( пишу корректно) по заслугам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Наш друг уже получил приглашение . С вещами ,спустя 20 лет после службы в армии.Жена после операции ,мать эпилептик. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 7 лет уже ездим на таких номерах - ничего такого не заметили :) А вот уродов с самыми разными номерами - да, пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мой муж тоже дежурил ночью, скооперироваль с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно, за "приглашение", но наши "делегаты" сейчас там, за ваши дома сражаются пока вы здесь говно льете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю это чем то плохим. не передергивайте. я про другое - что одно дело сидеть перед телеком и кричать - долой укропов, и другое дело - брать оружие в руки идти убивать этих самых "укропов". я тут в тихом месте, за Мариуполем. так тут от меня отреклись все подруги - я за единую Украину, они за ДНР. или хнер его знает за что((( но меня никто не поддерживает, что живем мы в хорошей стране и нужно радоваться тому, что есть. так что предатели и тайные сепаратисты есть везде. не только в "лугандоне" и донецке. и тут таких очень много. даже мне кажется, что больше, чем в моем родном луганске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не понимаю - любишь россию, 23 года мучаешься в Украине - а чего было 23 года назад туда не уехать? Это ж не в Америку, тут дома продали всем родом и там купили, за 50 км хоть от границы, чтоб далеко не ехать. И слушай РТР, ОРТ и тд, молись на путина, ура-ура. Вообще, за гранью понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот надо оно ему, другу из совсем другого региона, сейчас подставляться под пули, защищая город и дом какого-то жирного пузатого орангутанга, который сейчас пьет халявное пиво в Киеве и орет, как ему все должны? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречное предложение, встретимся в Тель Авиве а? + они 20лет вооюют, НО! Внутри страны люди стоят горой друг за друга, зная, что терракты стали жесче, зная, что после первого взрыва когда все сбегаются помогать, идет второй, людей это не пугает, они бегут помагать и не ноут! А что у нас? Что в ваших регионах? внутри страны создали такое и теперь плачемся? почему встречали не украинскими флагами? почему не встали все сразу? почему наших ребят кляли и клянут? А теперь о главном. Я была в Израиле два раза во время их войны. Да, это страшно. Безумно страшно когда над головой летят самолеты нагруженные туда и через 1.5 часа уже разгруженные обратно, страшно когда падают бомбы и тебя в авто на трассе поднимается полотно-асфальт. Страшно. НО! Люди друг за друга. А у нас?? Мы опять плохие, ибо не поддерживаем эту херь, по другому назвать не могу. Щас я вам кину вырезки из ЖЖ девочек, после надання так сказать допомоги переселенцам. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. писала, удалила... аж руки трясутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах