Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно никто. Помощь это вообще дело добровольное, кто не хочет, не помогает. Я считаю, призывы, информация о нуждах должны быть, так как так и находятся люди, помогающие хоть чем-то и это важно. А то что они имеют часто какую-то установку, что им должны помочь, это конечно гадкое впечатление оставляет, но я думаю, они в стрессе да и по-другому часто они не умеют и опять же, не стоит это того, чтоб из-за этого от них отворачиваться. Дети то их страдают вообще невинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь Майдана Янека и дебилов с трикором объясните плз. И чем отличается ваше "слышу как свистит" при разговоре с мамой от того же,но при разговоре жены из Черновцов ,к примеру, с мужем на Востоке . Из сел ВСЕ практически мужское население [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу уверенно сказать, что тут в Донбассе, почти у каждого родычи в россии и у меня, и у мужа моего, и у каждого практически, кого я знаю. здесь территория ассимилировавших полуукраинцев, или недоукраинцев. я не знаю, почему так сложилось общественное мнение на востоке, я его не поддерживаю, но вот так случилось - полурусские украинца поддержали россию, а не Украину. я вчера заговорила в аптеке в Мариуполе на украинском языке - на меня люди смотрели как на обезьяну в зоопарке. нет у нас укр.языка здесь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разговаривала со знакомой из села под Черновцами, она как раз там сейчас. Ира, это адский ад. Говорит, забирают просто всех, всех. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львов,закарпатье, запорожье, одещщина, сумщина и киевщина,ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мыслить непатриотично, а завтра предать родину и убивать солдат своей страны - это звенья одной цепи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом во многом причина. Не язык, имею в виду, а то, что люди не понимают, где живут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сидят перед тв только потому что трусливые, и даже жажда денег слабее . а вот гадить потихоньку, стучать, мародерствовать это пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это Ваш выбор, хотите жить в аду=живите, но если Вам необходима помощь, снимите корону и попросите ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам очень сочувствую. Больше всего сочувствую тем, кто не поддерживал это колорадское безумие, а оказался заложником ситуации. А тем , кто очень хотел в Россию - я только могу посоветовать быть последовательными и ехать туда. Для них наступил момент истины наверное[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нету украинского, и что? Это кому-то мешало 23 года? Как и его выучить никому ничего не мешало, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю(((. Тоже самое наши говорят. Такое чувство, что все мужское население выкосить хотят(. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ее, она работает в мед учреждении. не надо за мою маму расписываться, что она могла, а что нет ну хорошо, что у вас там менталитет европейский, никто не ворует, не продает и не берет взяток. другой мир в общем. не то что наш Луганск. вы еще скажите, что Крым к майдану не при чем. все это игра на много ходов. я так заметила, что у участников майдана своя железная правда. остальные недопатриоты, недолюди. типа, вы на майдане не стояли, не вякайте теперь. не хочется вам желать войны вместо вашего мира, даже в такой ситуации, когда вы льете помои на народ Украины, который живет на востоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а язык тут при чем? 3-й мэм рашистских говноньюсов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоукраинцы, определитесь, либо недоукрайнцы, либо Россея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, не верьте, я такая, ага... только я езжу 22 года, на разных машинах, с разными номерами, и ИМЕННО с донецкими такое было, и это было до майдана, так что не надо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично и я думаю. даже некоторым предлагала знакомым - обиделись, удалили с друзей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, да фейк это, наша прораганда тоже работает будь здоров... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не предательство, потому что предательство требует ума и просчета вариантов. Это слабоумие, с которым бороться невозможно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уничтожить всех, иначе эта зараза расползется по всей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вчера почти рвало, когда я это увидела.. Мне так хреново было... вера в человечество почти на нуле. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, который живет на востоке сначала нагадил всей Украине в душу, а потом просрал и свою землю. Тепер маєте те, що маєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему фейк? Достаточно свидетельств, что мародеры там поработали будь здоров как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, читала , что участвующие в диалоге - реальные люди. Аккаунты живые, а аккаунт героини конечно уже выпилен. 98% что не фейк.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах