Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100500 и ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещанное о помощи по "беженцам" новенькое НОСтрастей без меня хватает...но! Наблюдаю в последнее время одну веСЧь. Переехавшие вовремя, небедные и благополучно устроившиеся,непострадавшие жители из беспокойных территорий стараются устроить быт своих родственников ТОЖЕ. Вроде бы ничего необычного,если б ни это НО. Люди делают горюющие рассылки про бедных пострадавших(вроде как чужих им людей),про отсутствие у них всего на свете,про плачущих детей и больных стариков, просют ДОСТОЙНОЕ жилье с бесплатным проживанием, а также деньги на переезд такой семьи, при этом обещают даже чеки показать честно использованых ваших кровных.Представляют их бандеровцами(шо нам и нАдА). Когда семья устраивается,они благополучно посещают друг друга с шашлыками и посиделками ,продолжая одевать-обувать родных вышеописанным способом.А ты,дура,платишь им коммуналку,таскаешь вещи своих детей и продукты,боишься задать лишний вопрос дабы не травмировать их психику....пока не попадаешь на пьяный шашлык... как-то так.Я не жадина, я не злюка...но будить во мне фамилию не стоит...В общем, с завтрашнего дня свободна двушка .пы сы загадили ВСЕ! балкон прокурили... у детей понятие "чужие веСЧи"отсутствует вовсе....(хрен с ними ,с теми веСЧами.... квартиру отмыла,но вонять иШо будет)неЗлая яи еще ПЫСЫ в моем регионе я на первом месте по кол-ву халЭп...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще Что-то я даже не удивлена...Осадок конечно от таких остается((( Мы месяц назад поселили квартирантов с Донецка они вроде как убежали от ужасов войны.За 7 дн разнесли квартиру в пух и прах,сломали все что могли,подрались,А когда мы их попросили с вещами на выход через неделю,сказали что одесситы все твари и нас всех надо уничтожать.Итог:милиция,капитальный ремонт(вообще не входящий в планы) и осадок на душе.-из меня вчера шок вышел ... а то б ТАКОЕ написала!!! Муж сказал,что инициатива наказуема,тока др словами... а я у них ЖИДОВКА конченная...))))))))))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, почему у нас так не сделали. я не ищу оправданий, но реально, нас меньшенство, тех, кто за единство страны. я верующая, ни один из наших церквей не поддержал ЛНР. тот один человек, который поддержал - вообще ушел с церкви, как по мне - то он отрекся и веры.... а в миру знакомые, друзья друзей - повально за ЛНР. хотя бы пассивно. и некоторые весьма образованные и как я думала - умные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще Дуже знайомо,неодноразово чула від знайомих,які"приютили"подібні речі.Кілька днів тому була ситуація,коли всією вулицею скидалися речами та грошима,щоб влаштувати побут,а одного дня в магазині "застукали"за купівлею горілки та копчених курей...Люди,звичайно,мають право розслабитись,але на фоні масової мобілізації наших чоловіків та синів якось дико((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще читайте Мне друзья рассказывали, что к нам приехали беженцы, если не ошибаюсь из Славянска, поселились под Житомиром в пионерлагере, волонтеры и обычные сочувствующие им привезли вещей, еды и т.п..., а они на второй день вывесили над входом в домик триколор... капец!.. конечно, после дружеской беседы они его быстренько сняли, но осадок остался.. Мол, что вам Россия? мы ее все равно любим.. Так, едьте туда, и живите и флагами обвешайтесь и любите рашу не на расстоянии, а так сказать, изнутри![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая!! без стеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не передергиваю, сидеть перед телеком и кричать долой укропов это ничуть не лучше, а Вы этого не понимаете, вот в чем печаль. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь тоже надо уметь принимать(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня с номерми АН отанавливли 5 раз!!! по дороге от дома в школу - с проспекта науки до киквидзе, каждый день. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас немного дургие уже мерки - страшно или нет. страшно оказаться вдовой утром, страшно не проснуться утром, а машины - то уже не страшно. вы судите по своим меркам, у нас, луганчан, у меня, у Бонши, уже немного другое мерило ситуации. вам за машины страшно? а нам за наши жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю. Но почему не в сторону уродов, которые позорят донбасс, из-за которых страдают беженцы в том числе? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя. самое страшное, что сделала вся эта война - разделила страну на два противоположных лагеря, семьи рушаться... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга с Луганска, живущая в Киеве, то же самое говорит. Она просто в шоке от своего окружения с Луганска. Близкие друзья, знакомые, одноклассники и образованные, и богатые, а что в головах непонятно. Со многими разругалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше право знать что я считаю и что я думаю вы прям как в России - лучше меня знаете мое мнение... вы можете спокойно сидеть перед манитором компа и совершенно не беспокоиться - это происходит не в Киеве, а в Луганске. где у меня осталась мама, дом, хозяйство. а я сижу беременная третьим ребенком и читаю от вас милые посты о том, что я считаю правильным а что нет. чтож, вы лучше меня все знаете. удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что остальным жителям Украины отводится роль исправления того, что натворили в Донбассе? Я эмоции автора уважаю и понимаю, но это уже слишком. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на кризис, этих людей поселили дали кровать, крышу. Да, условия спартанские, но не на улице же. Что плохого в том, что им предлагают искать работу? Им завтра никто квартир не даст, домой возвращаться может и некуда уже. Самое логичное - искать работу, хоть в той же Билле и снимать комнату, не предусмотрено в нашем государстве помещений для беженцев. Либо же искать хаты бесхозные, такие правда есть, папа подруги осенью катался по селам, ему действительно предлагали пустые дома в неплохом состоянии - только живи. Я могу по себе сказать, что все, что могла выделить, я выделила уже армии, на данный момент я могу только советом помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю то, что Вы написали. пытаюсь объяснить, что предательство есть предательство, с оружием или без. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как иначе? Как мне небезызвестная Корчма сказала - я никого не убила , мне нечего стыдиться.И все - она никому ничего должна,живем дальше,постим реквизиты. А кто-то должен ехать туда .Она оттуда...А чей-то сын ,муж,брат - туда. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это не каша, это фекалии: http://www.unian.net/society/943765-separatistka-polzovalas-tushyu-ukradennoy-s-mesta-katastrofyi-boeing-777.htmlСепаратистка пользовалась тушью, украденной с места катастрофы Boeing-777не копирую, статья с фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я это все сама знаю и чувствую. И перед тем как помочь, сомневаешься, а какая будет реакция И действительно жалко отрывать от своих нужд деньги и чувствуешь, что им все равно надо помогать. Да и в стрессе люди, ну неправильно принимать полностью такую установку - что люди" должны" правильно принять помощь. Нечеловечно это. Хоть и заслуженно. А если думать прагматично - это таким образом дальше же длить раскол между Востоком и Западом, задолбало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и дети при виде падающего самолета хлопают в ладоши и радостно кричат "ура! хунтовский самолет сбили! Глянь, как красиво горит"((((( а так вообще ничего страшного... дааа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предвзятость из за номеров? Не верю.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо перед вами извиниться за весь Донбасс? это конечно ужасно, что могут забрать в армию вашего мужа. но у людей с Луганска нет выбора - могут не могут. уже враг на их территории. и очень многие люди просто жили, просто работали.а по поводу майдана и Киева - я в душе поддерживала майдановцев и всех этих ребят, но с вашего майдана все и началось. если бы не он - в Украине скорее всего был бы мир. да, стабильнисть. я головой отлично понимала, что смысла особого нет в таком масштабном движении, как майдан. он так жде организован и спланирован, кому то выгоден был. патриоты-украины сыграли роль пешек. а кто-то удачливый кукловод. сейчас карты разыгрывабтся на донбассе. у майдана был сильный лидер? за что боролся майдан?каков был план действий?в Украине была достойная оппозиция?суть и результат майдана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это просто капец, утром видела :-(( в соц.сетях хвасталась, ну она прямо там и получила от своих комментаторов эпитеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах