Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саш, мне дурно, ты видела дамочку с тушью с Боинга??+ http://podrobnosti.ua/society/2014/07/25/986271.htmlВот скажи мне...мы, западная Украина СМОГЛИ БЫ??? вот простой вопрос да? но задумайся (((( я просто в шоке сижу....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не война сделала, это было сделано раньше - сейчас проявилось Откуда на востоке такая ненависть к западной Украине, к Киеву?Это вечное "услышьте Донбасс" - другие регионы слышать не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в помощи нуждается в первую очередь наша армия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто всравсь() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь согласитесь: одно дело предательство в уме, другое - с оружием в руках.для меня люди (соседи некоторе в частности) которые просто провозглашали, что вот , неплохо бы отойти к России - совершенно не стояли рядом с теми, кто с автоматом в руках стреляет по укр. армии. с первыми я просто отдалилась в общении, как то брезгливо мне с ними общаться. вторые - это преступники. на их руках - кровь. и общение с ними вообще недопустимо (чисто гипотетически, у меня таких нет в друзьях-товарищах). предательство бывает разное - одно дело, если муж слюни пускает на дам, другое дело - имеет с дамами половую связь при наличие живой супруги. предательство в сердце и на деле - разные вещи. но у вас может быть мнение, отличное от моего. ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, пишут что это фейк. ХЗ конечно (по поводу достоверности) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда было. Противопоставление. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось про другой мем "Донбасс кормит всю Украину": "Пошел четвертый месяц, как Донбасс перестал кормить Украину. Мы выживали как могли...." )Уж и услышали.... и накормили..... по самые помидоры, блеать. Мне иногда стыдно, что я оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луганск, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю девочек на кидстафе, в основном пишут, те кто поддерживает Украину, у них война, бомбежки и разруха, но они ждут украинскую армию, они верят и надеются на мир, ими даже помощь не нужна, я очень надеюсь, что у них все будет добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига вы не понимаете.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас просто все очень обострено и мы видим, к чему привело это молчаливое. Я уже боюсь писать что-то, но не со стороны Сум же Рашка сунулась. Ждали ее именно там, где они вошли. И я, честно говоря, вообще не понимаю, как дальше жить, ведь вот это невосприятие Украины никуда не денется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нам уже и без вас предложили - повесткой( а не пошли бы вы сами в свою зону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна на 100% Но что-то можно и отдать беженцам, даже если и не тратиться Есть люди с нуждами - что-то из одежды взрослой ,детской. Да хоть пасту зубную иногда тоже надо, щетку там. Ну с миру по нитке, как говориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те,кто не поддерживает на сру пасутся. Иногда заходя и гадя . ( Одна Коли чего стоит . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худой мир лучше хорошей войны. тогда я судила так, как и вы - типа ура, да, долой яныка. сейчас мои взгляды поменялись вследствии войны. войны в моем городе, на моей улице. да. меня там нет сейчас, но там моя мама. может для кого то это пустые слова, но поверть, лучше вам пребывать в тумане патриотизма, чем переживать подобные чувства, как приходится испытывать многим луганчанам и дончанам. я разговариваю с мамой по телефону и слышу как свистит и взрывается "град". а вы мождетие представить мои чувства,Ю когда утром я не могу дозвониться маме? нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам белое к лицу. Главное очень по дело выступили. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"7000 компаний "покращила" "Семья" на свои нужды... Назовите эту цифру любому кто спросит у вас - зачем вы вышли на Майдан..." При Януковиче семь тысяч компаний подверглись рейдерству со стороны СемьиОкружение экс-президента создало идеальную машину для "честного отъема" бизнеса. Можно было "уступить" половину – либо отдать всеЗа время президентства Виктора Януковича атакам со стороны Семьи подверглись не менее 7 тыс. украинских компаний.дальше - здесь: http://nvua.net/publications/Pri-YAnukoviche-sem-tysyach-kompaniy-podverglis-reyderstvu-so-storony-Semi--5059.html[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прям опухли с голоду без донбасянской кормежки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы! Вся страна исключая Луганск,Донецк и еще пару городов. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я откуда знаю? мне тут Бекки Шарп пытается доказать - что мыслить непатриотично то же самое, что убивать людей. я так не считаю. откуда я знаю, почему они бегут не в россию, а в Украину? я лично сбежала в Украину так как тут есть дом, тетя звала в россию, но я лучше буду жить тут в этой хибаре без газа и воды, чем поеду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из фейсбука ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не пытаюсь доказать, я вижу, что это бесполезно. Я понимаю Ваше состояние. вернее, пытаюсь представить, потому, что Вы живете в аду. В любом случае, пусть все будет хорошо у вас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу по себе сказать, что не дай Бог так получилось бы , первое что сделала бы - пошла работать. Война, похоже, на годы растянется, годы ждать чьей-то милости? Я два года подряд в Алуште на все лето в лагере вожатой работала за еду, денег не было снимать жилье , а желание было, вот и жила в лагере бесплатно, кормили меня. Да, это был не полноценный отдых, подъем в 6 утра, голос сорван, целый день с детьми, но работала, корона не свалилась, потому что малого хотела оздоровить. Работу, кстати, нашла за несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах