Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саш, мне дурно, ты видела дамочку с тушью с Боинга??+ http://podrobnosti.ua/society/2014/07/25/986271.htmlВот скажи мне...мы, западная Украина СМОГЛИ БЫ??? вот простой вопрос да? но задумайся (((( я просто в шоке сижу....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не война сделала, это было сделано раньше - сейчас проявилось Откуда на востоке такая ненависть к западной Украине, к Киеву?Это вечное "услышьте Донбасс" - другие регионы слышать не надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня в помощи нуждается в первую очередь наша армия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто всравсь() [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь согласитесь: одно дело предательство в уме, другое - с оружием в руках.для меня люди (соседи некоторе в частности) которые просто провозглашали, что вот , неплохо бы отойти к России - совершенно не стояли рядом с теми, кто с автоматом в руках стреляет по укр. армии. с первыми я просто отдалилась в общении, как то брезгливо мне с ними общаться. вторые - это преступники. на их руках - кровь. и общение с ними вообще недопустимо (чисто гипотетически, у меня таких нет в друзьях-товарищах). предательство бывает разное - одно дело, если муж слюни пускает на дам, другое дело - имеет с дамами половую связь при наличие живой супруги. предательство в сердце и на деле - разные вещи. но у вас может быть мнение, отличное от моего. ваше право.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галь, пишут что это фейк. ХЗ конечно (по поводу достоверности) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это всегда было. Противопоставление. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось про другой мем "Донбасс кормит всю Украину": "Пошел четвертый месяц, как Донбасс перестал кормить Украину. Мы выживали как могли...." )Уж и услышали.... и накормили..... по самые помидоры, блеать. Мне иногда стыдно, что я оттуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

луганск, ага
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читаю девочек на кидстафе, в основном пишут, те кто поддерживает Украину, у них война, бомбежки и разруха, но они ждут украинскую армию, они верят и надеются на мир, ими даже помощь не нужна, я очень надеюсь, что у них все будет добре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига вы не понимаете.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас просто все очень обострено и мы видим, к чему привело это молчаливое. Я уже боюсь писать что-то, но не со стороны Сум же Рашка сунулась. Ждали ее именно там, где они вошли. И я, честно говоря, вообще не понимаю, как дальше жить, ведь вот это невосприятие Украины никуда не денется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, нам уже и без вас предложили - повесткой( а не пошли бы вы сами в свою зону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, согласна на 100% Но что-то можно и отдать беженцам, даже если и не тратиться Есть люди с нуждами - что-то из одежды взрослой ,детской. Да хоть пасту зубную иногда тоже надо, щетку там. Ну с миру по нитке, как говориться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я верю((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те,кто не поддерживает на сру пасутся. Иногда заходя и гадя . ( Одна Коли чего стоит . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

худой мир лучше хорошей войны. тогда я судила так, как и вы - типа ура, да, долой яныка. сейчас мои взгляды поменялись вследствии войны. войны в моем городе, на моей улице. да. меня там нет сейчас, но там моя мама. может для кого то это пустые слова, но поверть, лучше вам пребывать в тумане патриотизма, чем переживать подобные чувства, как приходится испытывать многим луганчанам и дончанам. я разговариваю с мамой по телефону и слышу как свистит и взрывается "град". а вы мождетие представить мои чувства,Ю когда утром я не могу дозвониться маме? нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам белое к лицу. Главное очень по дело выступили. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"7000 компаний "покращила" "Семья" на свои нужды... Назовите эту цифру любому кто спросит у вас - зачем вы вышли на Майдан..." При Януковиче семь тысяч компаний подверглись рейдерству со стороны СемьиОкружение экс-президента создало идеальную машину для "честного отъема" бизнеса. Можно было "уступить" половину – либо отдать всеЗа время президентства Виктора Януковича атакам со стороны Семьи подверглись не менее 7 тыс. украинских компаний.дальше - здесь: http://nvua.net/publications/Pri-YAnukoviche-sem-tysyach-kompaniy-podverglis-reyderstvu-so-storony-Semi--5059.html[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, прям опухли с голоду без донбасянской кормежки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что вы! Вся страна исключая Луганск,Донецк и еще пару городов. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я откуда знаю? мне тут Бекки Шарп пытается доказать - что мыслить непатриотично то же самое, что убивать людей. я так не считаю. откуда я знаю, почему они бегут не в россию, а в Украину? я лично сбежала в Украину так как тут есть дом, тетя звала в россию, но я лучше буду жить тут в этой хибаре без газа и воды, чем поеду туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это из фейсбука ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ничего не пытаюсь доказать, я вижу, что это бесполезно. Я понимаю Ваше состояние. вернее, пытаюсь представить, потому, что Вы живете в аду. В любом случае, пусть все будет хорошо у вас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу по себе сказать, что не дай Бог так получилось бы , первое что сделала бы - пошла работать. Война, похоже, на годы растянется, годы ждать чьей-то милости? Я два года подряд в Алуште на все лето в лагере вожатой работала за еду, денег не было снимать жилье , а желание было, вот и жила в лагере бесплатно, кормили меня. Да, это был не полноценный отдых, подъем в 6 утра, голос сорван, целый день с детьми, но работала, корона не свалилась, потому что малого хотела оздоровить. Работу, кстати, нашла за несколько дней.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас