Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я -посередине. Я за то, чтобы после окончания этой войны судить всех, кто причастен к убийству мирных жителей и разрушению городов, с обеих сторон.А так же тех, кто призывает в армию и использует новобранцев, как пушечное мясо, кто снабжает нашу армию, кто отдает преступные приказы .У меня знакомая приехала в Киев, так она как видит и слышит самолет, то интуитивно пригибается и смотрит по сторонам, то же когда слышит по вечерам салюты :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Будапештского я не верю никому и ничему. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не хочется даже писать отношение донецких к киевлянам даже после происходящего - майдан виноват...когда глаза откроются или мозг заработает? хоть какой-то рефлекс должен же быть!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но он подписан 5-7 дней назад, я думаю, тому , кто его инициировал, это нужно, а Украине темболее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все буде добре, иначе быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам ничего и не доказываю, у вас своя выборка, у меня своя. Круг общения, знаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше. Спасибо, ваши посты перечитывать - сомнительное удовольствие. Мне Рошена хватает вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 армии нужно помочь в первую очередь! Иначе и мы в скором времени будем такими же беженцами!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю)) все буде добре Вот сколько еще поляжет за добре, это неизвестно, но мы все равно переможемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если б вы кроме себя ещё кого-то читали, то не давали б "подробные разъяснения". О связи ВО со знаняем укр. языка это уже ваши фантазии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Молодець)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а результат вышел один+ кричали все - за рассию - вот и пришла рассия спасать. И не важно взял ли кто оружие в руки, или в подвале сидит, или сбежал/изменял-не изменял жене по Вашей проекции так/, но когда выходили с флагами и поддерживали сепаратизм, который, кстати в рассии карается по закону УК РФ, мозг видимо отключен был???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное как в Макондо(с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедте в госпиталь, и посмтрите в глаза парней, спасавших Донбас, дюди, которые допустили продажу Донбаса за 200 гривен, по крайней мере должны чуствовать свою вину.Если за Россию, то им не сюда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы поедьте и посмотрите в глаза людей, чьи дома разбомбили, чьих детей или родителей убили, при этом они ничего не продавали ни за 200, ни за 1000 грн, а потом уже свои лозунги толкайте.Одно дело по Тв это смотреть, и совсем другое жить там, где идет настоящая война.Сейчас Нацгвардия подходит к моему городу, если он повторит судьбу Луганска, и по городу будут палить из Градов и минометов, а так же бомбить,то лично я кардинально поменяю отношение к тем, кто стоял и помогал майдану, потому что вся каша началась из-за них. Мои родители обычные пенсионеры, они ни на какие митинги не ходили, да у нас их и не было, поэтому обвинения насчет того, кто , что и за сколько продавал к ним никакого отношения не имеют, как и ко всем моим родным и друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каша началась из-за Донбаса, из-за Януковича, донбасских мародеров по всей Украине. И нечего сидеть там, где война! И по Луганску с градов стрелять начали члены ЛНР.С вашего молчаливого согласия все и началось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите, нечего там сидеть !!Так дайте денег своих людям, купите им квартиры и дома, дайте им работу.Все такие умные на расстоянии, аж тошно. Вы лично жили в Луганске, что утверждаете что наши самолеты города там не бомбили, как и грады по городу не стреляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что поменялось после изменения власти? Кого-то наказали, чьи-то деньги вернули из-за бугра, люстрацию провели? Система осталась полностью как и была , ничего не поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше ничего сделать не надо? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, надо- просто не бомбить города и не стрелять по ним из Градов. Пусть берут их в блокаду, отрезают от дорог, но штурмуют только со стрелковым оружием.И я писала относительно упрека, что нечего сидеть там ,где война. Не все могут и хотят уезжать, особенно пожилые люди.Не у всех есть деньги на то, чтобы уехать куда-то, тем более все идет исключительно за свой счет, государство самоустранилось от помощи беженцев, даже банального -дополнительных поездов не могут назначить, чтобы оттуда смог выехать тот, кто хоть имеет материальную возможность это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вперед - на штурм и блокаду , патронов отсыплю из личного запаса . 7.62 и 5.45 - против арсенала сепаратистов . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы к чему написали? Хотя заметила, у многих активных патриотов как-о патриатизм резко исчезает с момента получения повестки из военкомата, и сразу другая риторика :)Так это мужчин призывают, это их обязанность, а что тогда говорить о тех, кто старик, женщина и ребенок, которые живут там, где война идет?Свою агрессию нужно не против невинных людей на Донбассе направлять, а против тех, кто бездумно командует армией,кто использует солдат как пушечное мясо, кто призывает студентов и единственных кормильцев из мирных граждан, а не посылает туда сотни тысяч милиции ,прокуратуры, налоговй милиции , ГАИ ( хотя они там должны быть в первую очередь, т.к. давали присягу), против воров из снабжения армии , этот список можно продолжать и продолжать. И итог один - ничего у нас в стране не поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как к чему? Я вижу, что человек знает что надо делать и как. Почему бы не помочь? И что, что мужчин. Это же не марш-бросок с полной выкладкой , а блокада и стрелковое оружие. Женщине вполне по силам . И не надо, Лана , на патриотизм съезжать ,на живу [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+щих там . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессия против невинных? Транспарант нарисовать и сказать,куда идти с ним? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах