Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в курсе чья это территория, и как должно быть я тоже в курсе. В отношениях между людьми сложилась патовая ситуация. Дело в этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, во время всех войн, если почитать и поспрашивать, все всегда стремились в столицу, кто мог добраться. Это как инстинкт. Такая наша столичная карма). И сейчас, если посмотреть на западные столицы, туда тоже бегут от войн, только со всего мира и Париж уже не Париж, и Лондон не Лондон, какими мы их себе представляли. Это не самое страшное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для избежания патовых ситуаций (+) В будущем нужно руководствоваться нормами права, в том числе и МП. Тогда люди будут понимать последствия и пути решения. Как должно быть- как. Я не знаю((( не совсем понимаю ваш ответ. Рано или поздно люди должны делать свой выбор, несмотря на то, что это влияет на отношения. У меня на работе есть сотрудники из Луганска, они переехали в Киев и. Ждут возможности поехать домой. Но Луганск вне Украины не рассматривают.Ситуация тяжелая, но если нет понимания Родины, или Родина не в Украине, многим тяжело принять то, что происходит, еще и не обвинить в этом Украину и жителей центра((( Сегодня убили мера Кременчуга((((( случайность? Или дестабилизациям по другим регионам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф...у вас ребенок???? мы не сдаем с детьми ! мне нужна справка ,какаяу вас з/п , у вас вообще нет прописки и муж не из Киева??? нет,вы нам не подходите! ----- период с 2002 по 2008 [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно,но люди или не обращали внимания или забыли, что темы + о нежелании сдавать квартиры по определенному признаку - были всегда и возмущения по поводу нехватки мест в садах - тоже ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ среднестатистического киевлянина 1) у нас несколько соседей сдают квартиры я вообще никогда не спрашивала, откуда кто приехал2) я не буду ненавидеть вашего мужа - я сутками на работе, я вообще толком своих соедей не вижу и не знаю3) в садик попадают по итогу в Киеве все дети, даже если кто-то что-то вякнет, это совсем не повод оставаться под обстрелом градов.4) я не буду спрашивать вашу точку зрения и не буду втирать вам свою, максимум скажу драсьте в лифте5) вообще фигня, если вы на балконе не будете вывешивать аквафрешевский флаг и по ночам орать россия, я вам слова кривого не скажу.6) я не буду вас об этом спрашивать, это не имеет смысла на данный момент7) вы можете забрать своих родителей. здесь и пенсионер может найти работу. Вашу кружку и остальное в любой момент могут разбомбить вместе с вами.8) на вас обижаются и это справедливо. Я не понимаю, почему нормально не воспринять сей факт, обязательная обида в ответ. Но никто переселенцев не гнобит, не бьет на улице и тд., многие помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю об отношении друг к другу людей с Востока Украины и остальной ее части + и исходя из этого теряется смысл этой войны и смысл защиты целостности страны. Судя по сказанному в теме, это не нужно никому. И непонятно, как с этим отношением друг к другу будем жить, когда все закончится... если закончится. Потому лучше отдать. Жертв хоть меньше будет.А про "это территория Украины".. должны уехать в Россию - это и так понятно, что так должно быть, что это правильно и т.п.....Но это не меняет реального положения дел на сегодня и не меняет того, что я сказала выше.сорри за пессимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если начать раздавать свои земли то поотгрызают со всех сторон, ничего не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-то нет, вам застегнут шлем на тему, что вы кого-то там защищаете (хотя весь Донбасс уже не знает, как же до вас донести простое слово - ОТЪЕ@ИТЕСЬ), а по факту ваши кукловоды- да, лишь затем пересылают на нашу землю пушечное мясо, чтобы уладить свои олигархически- баблосские разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе. я сама так говорила. Но как раз патовость в том, что + донбасс ..мммм....очень разношерстный в плане своих желаний защищать территорию, а остальная часть Украины говорит "если они не хотят защищать свою землю, почему мы должны их защищать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы больше. А не потому, что медом в вашем кукуево намазано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это их не касалось, теперь - коснулось.Я вообще заметила, что жители Донбасса (никому не в обиду, конечно не обо всех, но о почти всех, кого я знаю)) очень на себе зациклены (это не по форуму, из личного) и их мало интересует чужая жизнь. У меня есть знакомая, она в Киеве лет 12-13 уже. Во время Майдана жила, будто ничего не происходит, а когда высказывалась - лучше бы молчала: ни убийства, ни похищения, ничего не трогало, как ничего не происходит. Но с апреля человек с телефоном не расстается - вся там, все происходящее знала в подробностях быстрее, чем интернет. Это не упрек, не призыв все бросить и бежать интересоваться - просто одно из наблюдений. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если убрать эмоции, то кто кого не любит больше? Донбасс остальную Украину или Украина Донбасс? Все готовы помогать и военным, и беженцам, и дома отстраивать...вот только как это делать для людей, которые продолжают ненавидеть помогающих, презирают их чувства, вывешивая над пансионатами флаги и прочее?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, но защищают же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда уже потонет-то...сколько всплывать можно [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока да. Слава Богу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком месте Украины предлагаете остановиться? Днепр, Киев, Одесса, Запорожье или Львов? Забудьте слова АТО и сепаратизм, у нас война, внешняя агрессия, откусят столько, сколько позволим.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю? Я не предлагаю. Я делаю выводы из того, что люди говорят в этой теме. Судя по сказанному, большинству защита территоррии не нужна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое у нас государство кто кроме нас с вами в этом виноват? Сами мы и виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так вам и надо. Таких как вы презирают везде- потому что вы "не левая нога и не правая, а что-то посредине". Пусть вас еще попинают, может, дойдет, что для титульных вы всегда будете "3й сорт не брак"- просто так, тупо по факту прописки, как бы вы тут перед всеми ни подлизывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное люди говорят. Мне нужна защита, мы следующие после Донбасса (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего и никому отдавать никто не будет! Кому отдавать? Губареву? ну так это понятно, что это гоорящие головы. Рф?- им нахрен не нужен Луганск с Донецком- им все надо! А как жить будем вместе?- по- новому! Трымаймося! и Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллилуйя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мне нужна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем нужна, люди безумно устпли просто! чувство страха постоянное выматывает, бывают дни когда не возможно спать ни днем ни ночью из за стрельбы, мы здесь все растерянности+ Вот уже сказали, что дети в школы с 1 сентября не идут, как минимум 1 октября, тоесть мы понимаем, что не пересидишь, не переждешь, куда детей..защита намвсе нужна! Сегодня линия фронта сместилась ближе к цели, это радует, так что + еще пара десятков км от Запорожья:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах