Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно выматывает, конечно страшно. И ведь идут мужчины и защищают. Война не щадит никого :( ЗЫ Напоминаю о своем предложении по ребенку.И в школу устроим :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не только не тонет, оно расплывается повсюду. И то, что здесь за подобное "инакомыслие", если можно так это назвать, не вспарывают животы и не пытают в подвалах, воспринимается как слабость и лоховство. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать бы Вас, но Вы и так оттуда... (с) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужен никому Донбасс. нужна зона перманентной нестабильности. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому отдать? Его не берет никто. Думали, будет как в Крыму, а фиг.. Сами они тоже, вроде, не хотят, если не ошибаюсь, вроде в рашу просились, а когда та отморозилась, прикинулись, что все так и задумано было: "будем тут сами как в Монако жить". Это я про ублюдочные днр-лнр т их карикатурных главарей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только донбасс об этом не знает. Они думают, что это такой лакомый кусочек, который оч. нужен России, а Украина за него борется, потому как он очень ценен своей офигенно+ технологичной промышленностью, богат полезными ископаемыми, и вообще кормит всю Украину. Да, и генофонд нации там сосредоточен - прям, кладезь альфа-самцов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандюкам наверное. За кого там они референдули? За ДНР и ЛНР ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосую за отдать и отделиться колючкой, Крым отдали ( как по мне, то гораздо более жирный кусок, чем лугандон)+ И ничего... практически смирились, зато без войны, а за эту срань сколько крови пролито и денег выкачано(((( пускай там сами себе вошкаются, как хотят - хотят с рашкой, не хотят, то лугандоской республикой будут. Пшли нах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем мы все прекрасно) Я вообще мечтаю, чтобы бендеры до Москвы дошли, и чтобы там в полной мере осознали последствия позиции "моя хата скраю" и отмораживания от фашизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда мне наверно стоит на улице пожить? Когда все начиналось, многие здесь писали уезжайте оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, все возвращается бумерангом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое ж дерьмо в черепной коробке должно плескаться, чтоб до такого додуматься... хотя каждый по себе судит, естественно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиг вы угадали- мы остаемся, теперь мы разом назавжди)) Хотели нашу землю- жрите, чтоб она у вас из ушей лезла и снилась еженощно. Еще посмотрим, кому "повезло."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы пишите, нечего сидеть там где война. А если уехать, то придется на улице жить. И где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше полезут, нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что я в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я так думала,как вы ,все эти года - под забором уже жила бы ... почему вы считаете,что плохо только вам и все только против вас? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те патриоты, которые воюют+ причем на Востоке, есть много подразделений добровольцев. "Айдар", "Азов" и др. Они воюют, по призванию, защитить свою землю. Тех, кого призвали повестками, не думаю, что радостно туда идут. Просто выход какой, если пришла повестка, не идти и сесть в тюрьму, выбор не велик. Окажись, я на месте этих людей, меня б наверно тоже рвало на мелкие кусочки, от ненависти начиная от правительства и заканчивая востоком, почему мой сын учащийся в институте, моя надежда, должен идти туда и воевать за кого то.А вот правительство думаю, предполагает вторжение россии в соседние области, поэтому и отправляет туда всех.Но все конечно так не нормально. Поставили людей на границе, прекрасно зная, что их обстреливают с россии и сепаратисты с другой стороны, потихоньку выбивая. Спрашивается нафига? Танки они не остановят, через границу, находятся в окружении. В сторону россии отстреливаться не могут, так как попади туда снаряд, россия сразу предъявит претензии. И так, куда ни кинься. При нормальном подходе, можно было там давно все закончить. У меня такое предположение, что не только россии выгодна эта война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что разделять? кому спасибо? тут кто-то писал, чтоб я корону сняла, но п оходу это не ко мне обращение, переадрессую вам. или все же сказать вам спасибо? только не знаю за что. отдельное спасибо за хамское предложение не вякать. извините, ноя такого обращения с малознакомыми людьми себе не позволяю, и не позволю так со мной обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему плохо, офигенно нам. Я ж и пишу, что рай у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вы не в раю, добро пожаловать в жизнь обычных людей ... и поймите ,в конце концов ,+ что спасибо за такое отношение к вам нужно сказать таким как заринка ,мало того , у людей не из Донецка или Луганска могут быть аналогичные проблемы со съемом жилья или местами в ДНЗ и школах, только по другим причинам .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах