Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какого фашизма? и вообще что вы на этом форуме делаете? вам лучше на российский там о фашизме говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Бендеры-то тут причем? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, покинувшие сей "рай" меньше всего должны думать о том, кто что скажет и заботиться о своей безопасности. Мне странно, что и та и др. сторона вместо конструктивных действий пускается в лирику "кто виноват?" и меряются степенью виноватости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не полезут, границы надо защищать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы молодец! Я восхищаюсь Вами!Все буде добре, поки є такі люди, як Ви! По-другому просто не може бути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга на прошлой неделе сдала квартиру семье из Луганска, и да, еще привезла постельное белье и кастрюльки, тарелки, потому что у них ничего этого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЛЕ ГАРАЖ!!! Ты чего трубу не берешь????? я же волнуюсь![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки фейк http://ki-bella.livejournal.com/100642.html[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске в районе ворчермета местные прятались в погребах гаражей, ночью туда упал снаряд, в итоге там кровавое месиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради здесь не так много тех, у кого мужья ушли воевать, больше тех, кто просто говорит об этом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе ... почувствуй вину за сон в своей кровати , за свой город, за то, что ты жив ... спасибо , что сказать еще , ткните еще ,сильнее и глубже ,расскажите,какие мы все сволочи. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали про Киев: Дословно:-Почему я не смогу снять квартиру в Киеве, ведь посчитают, а вдруг у меня закончатся деньги.-если я приеду с мужем, то его будут ненавидеть, и не кого не будет интересовать, является ли он военнообязанным.--меня будут ненавидеть мамы в садиках, ведь мой ребенок занял чье то место.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому вы на хер всрались, идиоты, обычным людям сто лет нужны, а олигархи, которые вас трахали 20 лет и дальше вас трахают и убивают еще теперь, живите счастливо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не все читала, хочу Вам только сказать, что думайте больше о будущем ребенке, если Вас раздражает ликарь, то лучше воздержитесь пока, оно того не стоит, это просто треп, по большому счету [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне неинтересно, что вы позволяете и кому. Вам - это людям ,не всем и не многим .За что? Ну догадайтесь, что ли. А "вякать" - это ваши слова . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное, чего мне хочется+ чтобы не относились предвзято вот и все. Я не прошу дать мне бесплатно жилье, кормить меня, одевать и всячески жалеть.Я хочу снять нормально жилье, заниматься дальше своей работой. Чтоб сын пошел во второй класс, а младший в садик. Разве я где то писала, что передо мной должен кто то пригинаться, или еще что то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что форум Киевский в большинстве и темы оттуда+ но тоже самое можно встретить и в других городах, может в меньших масштабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уж бы колючей проволокой огородили. Сейчас еще хуже, проволока, плюс война и расстрелы мирных жителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читается именно так , а предвзято относиться будут , какое-то время ... встречают по одежке - помните? и не только вас встречают, всех. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, может съем квартиры это новое, а про садики и понаехали это очень старая тема, так то не берите многое на свой счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы титульной где будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я уже согласна на что угодно, лишь бы они жили... я слушаю тех кто там и очень подозреваю, что количество погибших местных именно мирных жителей огромно, а шансов выжить не так и много, учитывая, что они находятся в эпицентре всех главных сражений и отступать некуда и прятаться негде,я даже боюсь подумать, о том как будет проходить освобождение Луганска, а с этой подводной лодки выхода уже нетодин знакомый, приехавший в Киев недавно рассказывал, что видел как людей просто ковшом в котлован до лучших времен где-то под Станицей сгребали, и про то что леса заваленны трупами и т.д. и т.ппогибшим в общем-то абсолютно все равно с какой стороны прилетел снарядбудем надеяться на лучшее, у нас нет другого выхода и все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, Маринавлада но при прочтении постов Заринки, например, у меня возникают гораааздо худшие чувства, чем разочарование... И, думаю, не у меня одной...И на ее вопли "Донбасс говорит Украине - отъебитесь", хочется ответить "было бы проще, если бы сепаратисты отъеблись от Украины". Хотят в свою, другую страну - пусть валят. Только территорию с собой хапать не надо. И пусть в России устраивают свои ДНР и ЛНР. И посмотрим, через какой промежуток времени и сколько там сразу появится трупов. А то в Украине умные вякать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

***стала бы лезть Россия забирать Крым, вводить войска на Донбасс, если б не было раскола?**** --спрашиваете? Вы продолжаете этой фразой оправдывать ВостокВообще-то путин намеревался заполучить BCю Украину целиком через яныка, тихо и *мирно* . Но никто , кроме востока Украины его терпеть не мог, всеми фибрами души . Восток захотел на своей шкуре убедиться к КОМУ они шли в пасть ? Теперь убеждаются .Настоящую трагедию вижу в том, что платят другие части Украины за урок для востока . Даже уже не оч. шокирует , когда тут на форуме не видят другого выхода как сравнять любителей империализма с землей, поскольку они тянут за собой в имnерский гроб других людей . Даже многие НЕ живущие постоянно в Украине украинцы- платят за урок для востока .А с какого хрена все остальные должны платить за их необразованность, вранье о фашизме в Киеве и зап. Украине , любителей этого Упыря-московита ?Вот если бы они сами платили за себя ! Но на это, конечно, государство не пойдет , а было бы неплохо . Больше невинных людей бы уцелело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах