Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так погодите, это же не дома дончан защищают, а Украину? не поняла я - когда выгодно - то мы воюем за неделимую страну, когда не выгодно - за дома?Я очень не приветствую того что делают донецкие и луганские беженцы. но все же... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перегибайте, вы и туда и сюда , абы не стреляли, поэтому к вам такое отоношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, это по теме? я дала ссылку по конкретной новости, не надо все в одну кучу валить... А СВОИ, которые мародерствовали? Вы не слышали такого? Соседи и тд? А ведь это было![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут да, но вы же понимаете, (+) Что дальше пойдут другие регионы если просто отдать((( в этом проблема основная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за весь Донбасс не говорите (+) У меня в горловке двоюродный брат с семьей, я знаю ситуацию тоже. Ваше слово не употреблять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , а когда они сожрут, все что было произведено и выгребут все что только можно разграбить, соняшник сеять пойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ссылка, это очередно видение .., а то что я на фото видела разпотрошенные сумки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я образно. Конечно, за Украину. Но почему-то вместо жирного мудака, отсиживающегося в Киеве. А должны были быть ВМЕСТЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роль флагштока репетировали? А если серьезно, то мыслей сложнее, чем "Путин увеличит пенсии в 2-3-4....раза, а мы их будем тратить по местным ценам" у большинства и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неубедительно На польском сайте могли сформировать фейк уже после этой новости. А то, что тушь была лимиткой - ваще ничего не доказывает. А даже наоборот, подтверждает. Если бы вы хотели сделать фейк - вы бы лазили по инету и специально искали лимитированные версии туши малознакомых аудитории ТМ за 5 баксов? Думаю, взяли бы что-то пожирнее и пораскрученнее - Диор. Или Ланком. Ну или ладно, Сефору. Чтобы убедительнее выглядело, что тушь именно из Голландии, а не из Брокарда подброшена.Аффтару не пришло в голову, что тушь могли купить в 2013, а начать пользоваться в 2014?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))укры-это кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой фажизм? в чем он выражается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нидаждетесь. Останемся, как пить дать. Нужна наша земля? Кушайте. С нами вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нидаждетесь. Останемся, как пить дать. Нужна наша земля? Кушайте. С нами вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, но кому то нужен именно фейк, кому? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нидаждемся), каждому по вере его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваша земля, а наша земля а вы возвращайтесь откуда приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина была оч. ослаблена тогда , после того, как разбиралась с этим донецким чмом в Межигорье. И тут еще дорогие восточные граждане начали призывать кремлевскую бабайку . Какие же, все таки, дряни, лгуны и подлецы . Мало того, что себе наделали делов , так еще все из-за них должны страдать. Вместо того, чтобы поднять свои задницы и эмигрировать в рашку, как делают абсолютно все люди, которые хотят жить в др. стране. Но нет, им дешевле было сделать морду кирпичом и повторять за кремлем всякую историческию брехню о каких-то русских землях в Украине, о, якобы убийствах в Киеве из-за русского языка. Негодяи . Как бы я хотела, чтобы они сами выгребли все, что натворили . А вы как раз призывали разобраться с теми , кого сейчас власть посылает воевать . Якобы, они оч. жестко действуют. Сами себе противоречите. Сейчас вы говорите , что надо было с самого начала жестко.Это похоже , когда человек натворит какой-то фигни, а потом путается в показаниях, ему все виноваты и все не так и все что-то ему должны. Я не конкретно вас имею в виду, а весь путинский электорат в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы... даже слова не подберу... Марина никогда не писала, что хочет быть с Россией, больше того, раньше, когда она рассказывала, как бомбят, как она прячется с ребенком, все сочувствовали... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также можно сказать о руководстве АТО, которым денежка и привилегии затмевают разум, раз сливаются бригады и делаются прочие неприглядные вещи. Людям вообще свойственно продавать свои идеалы, частенько причем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не писала?. А это что- 'дoнбас имел право быть с россией*- ? теперь конечно, я ей тоже сочувствую, что она прячется о бомб. А еще больше сочувствую, что у всех остальных тоже теперь риск прятаться от того же . А все потому, что **донбасс имел право быть с россией**имхо- никакого права не имел. Имели право собрать свое монатки отдельные индивиды, влюбленные в соседскую империю- и умотать туда, чтобы их не были видно и слышно в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так путин не хочет брать донбасс, иначе бы забрал, как крым, у него было для этого время. Новодворская оказалась права, когда ещ в самом начале сказала( дословно)- такое дерьмо, как вы ( Донбасс, Луганск),даже россии не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах