Анна каренина

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

убеждения - временная субстанция :) мне бы 20 лет кто-нить показал сегодняшнюю картинку...а вам? да что там 20 лет, год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я войну вообще читать не могла. Перелистывала страницы Только Мир читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, не поняла мысли. Расшифруйте для особо одарённых - для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то для тебя дерьмо, для кого-то - канхвэтка [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за год ничего не поменялось. 20 лет назад - да, были у меня амбиции.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда оказываешься "меж двух огней"))) книга становится очень понятной (а фильм с кирой найтли я просто обажаю) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно укладываться. Это как "троечник". Не складывается, интересует, раздражает, бесит, надоел, сложу, блин, а так, а воттак, БЕСИТ!!!!, сложу, ШТОБОНСГОРЕЛ, иии. Он сложился. + В этот момент мы начинаем видеть мир иначе. А знаете, почему? Потому, что наш мозг нашёл новую "дорожку", новый ресурс, а значит мир(видимый нами) стал больше. Да, в плане эмоций здесь Толстой, Достоевский, Чехов - расширители нашего сознания. Не только они, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заканчивала школу в 99, у нас каренина была в програме.. хотя в нашей программе даже декамерон был (ппц) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда что-то просто плохое (неправильное, фальшивое, примитивное, нужное вставить), а не оно, хорошее, но просто ты "слишком негативно смотришь на жизнь". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня некоторые убеждения были встроены в базовую прошивку. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, я эмоционально написала. Но все равно бесит. Тупой и фальшивый. Кроме того, Левин, он примитивен, как 3 копейки. Я не один круг уже сделала, но он не поднимается на след. уровень. Он как был, так и остался на базовом уровне. Нет там новых граней. Ну плоский. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так , старовіри - це окремий світ. А щодо українок, то в них теж бували різні типажі. Бабиній сестрі сказали: "заміж!" (за незнайомого в"юношу, який її третього дня в церкві помітив) і вона пішла заміж. А бабі сказали: "хочеш - іди в чому стоїш", вона й пішла з дому в чому була. До того ж (бінго!) дід був сиротою ))) Тому доля невістки її теж оминула.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 14 лет прочитала ее на одном дыхании. Все время хочу перечитать ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю - у меня и в мыслях не было его оценивать. Читала и всё.+ Сам роман люблю, а что до личности Левина. Не знаю. Мне он скорее симпатичен и многие его "движения души" понятны. Можем отдельно обсудить его образ, если хотите :)Знаете, я раньше тоже была очень категорична. Думаю, это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хто б говорив, я не вмію так жечь глаголом, як дехто [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! По тем временам, сирота, это был просто подарок судьбы! :))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психзащиты - они такие психзащиты:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не хочу. :) Извините. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо извиняться! Думаете, я хочу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... хтось типу не вмыэ... мене часом пружить, що у мене темпераменту на ыталыйську сым"ю, я жестикулюю, плююся и кидаюся банановими шкурками... а так хтылося буть ледьОй...коротше, обмынялись реверансами:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокая ты негибкая:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне напомнили какие глаза были у медсестры, кот. увидела у меня сию книгу (я была во втором классе и взяла ее в больницу... выбрала за толщину:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой братец (в 4 года) брал почитать "Капитал". Видимо, смекнул, что взрослые офигевали и пользовался, зайка такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, син мій Марко взяв до бабусі том Плутарха ))) але, що інтерЕсно, він його справді читає ...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах