Анна каренина

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, ну че, я постараюсь примотать. :) По такому поводу.. :) Если заранее спланировать (бо билеты, с-а, дорогие!)...Благо я уже застолбила за собой звание матери-кукушки. Которую месяц по Европам носит, пока дети плачут по-мамочке и даже писаются от тоски в кровать. Все, хуже уже не будет. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. тебе ниже написали - все беды от того, что анне выживать не надо было, а вот если б ей... в 5 встать, рубахи в проруби постирать, печь натопить, в очередях за молоком постоять... отэта, я понимаю, жизнь![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я, але під тиском обставин і в значно старшому віці ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там о "выжить" речи не было. Не так ли? "Так ли, так ли"(С) :)+ И муж её был очеь условно главой семьи, ИМХО. В нашем понимании он был "любым друзем", не умеющим ничегошеньки порешать самостоятельно. Но - в обойме, ага. Я про семью в смысле "один за всех...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог ты мой... писаются??? как ты можешь с этим жить?:))впрочем, я где-то подобное слышала... ах, да, от своей мамы - "как ты можешь идти встречаться с подружками когда у твоего ребенка насморк???" диствитильна как? у моего ребенка насморк 9 месяцев в году.тут ще тре спитать чи мама-марка у львовы... я, кста, до львову хочу давно.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала намедни хоссейни " тысяча сияющих солнц". вот где жесть...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От маладец! Я в 11 лет читала Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели". Просто она мне попала в поле зрения+ интернета с играми тогда не было, а хотелось информации. И никто мне не сказал, что Достоевский не для детей, и так я радовалась за героя этого произведения! Резюме: пущай читает. Маладец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японский хокку про белочку был в 5? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... я тоже читала все что поадало [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже всегда было его жалко [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "порешать" ему помогли "добрые люди".... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем в другое время поэтому нам уже сложно понять эти произведения читайте их с чисто исторической точки зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только один раз. :) И моя версия была - от холода, патамушта отец их не укрыл.. :)Я тоже во Львов хочу! Давно. :) Тем более, у меня там даже родственники.. И там, и рядом..Я предварительно хочу примотать в след году.. Тож в апреле-мае...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет, если выбирать из этих двоих, то, однозначно, Достоевский! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты своим примером меня унижаешь" :))) (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, предварительно забились, надо у третьей нимфы спросить:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, кто решать не умеет, всегда ищет к кому прилепиться... а потом, кста, так сладко обвинять - "ты никогда не давала мне принимать решения!!!"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж молчу о парашютах:)) откуда, кста, цитато? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех жаль какая-то сплошная опа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно разные книги даже для обсуждения в одной теме, невзирая на то, что и там и там о бабской судьбе [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут должно быть важно только ваше внутренее решение тут никто не в праве советовать.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах