Анна каренина

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ не нравится вам чувства - читайте Кнута (который Дональд) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но новодворская самоубийством и не кончала, она как раз боролась не мочь жить не равно же самоубиваться. это же не буквально. насчет неравенства полов, это не только у толстого и идея не нова, вся литература 19 века этим пронизана, та же тридцатилетняя женщина и пр. мне именно причина самоубийства анны не ясна, ну качество чтива, это на любителя, я как раз на истину не претендую, и ни в коем случае не оспариваю писательский талант, раз я его не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Маленькая хозяйка большого дома"? совершенно прелестная вещь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне бы казалось, что после нескольких лет любви-страсти приходит любовь-привычка, чего так кипятиться-то. потому что штаны для нее стали светом в окошке. а было бы дело какое-то у нее, не стала бы судорожно пересчитывать, сколько раз он свою страстную любовь ей выразил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала Хосейни тоже, эту и Бегущий за ветром очень впечатлило и понравилосьпроплакала весь сюжет...но я такие книги люблю, которые задевают ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же сейчас легче.можно не рожать как долли.послать в жопу стиву и каренина.и если к тебе не посватался вронский не обязательно бежать замуж запридурка левина. :-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах