Анна каренина

331 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, ну наташа там - идеал: вся в детях, пипец как любит мужа, не позволяет себе ревновать - че еще надо?а по великому автору - +1000. писать не умеет, нудит, моралите везде сует. блевотно, короче.во взрослом возрасте изнасиловала себя, перечитала ВиМ, думала, может я чего по малолетству не сообразила... не, все правильн сообразила - по чистому недоразумению сей столп признан классиком.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, диктора подобрать подходящего по тембру на ех, например представлены несколько вариантов :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было психологов, да и поддержки со стороны близких... что ж [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю я это произведение..а жалко мне пассажиров поезда.. представляете какой для них стресс? ну и от резкого торможения травмы вполне могут быть))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... был в моей жизни эпизод - пару лет пришлось жить с нелюбимым мужчиной.это - ад. это прямой путь ко всевозможной психосоматике вплоть до онко, это - прямой путь в психиатрию. анна, живущая рядом с сережей. но пребывающая в постоянном стрессе из-за отвращения к каренину и невозможности женской реализации с вронским, принесла бы ребенку еще больше вреда, чем просто отсутствуя... имхо...или вам кажется, что женщине все равно с кем спать и с кем дышать одним воздухом, лишь бы быть рядом с ребенком и не оскорблять общественную мораль?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то давно я такой же вопрос маме своей задала, это было еще в советское время. + Мама ответила по философски и с юмором: От дури и безделия дамочка бесилась и плохо кончила. Ей бы каждый день в 6 утра вставать, завтраком всю семью накормить, детей в садики-школы закинуть, на работу к 9-00 в общественном транспорте потолкаться, на работе 50 вариантов отчета просчитать, в обеденный перерыв найти синюю курицу (если повезет), вечером в магазине за колбасой-сосисками потолкаться, потом ужин-уроки-стирка-глажка-муж. И так 5 дней в неделю. Кака-така любовь, какие там рельсы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная философия... прям зубы сводит [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство женщин, не смотря ни на что, будет испытывать вину,+ оставив ребенка с ненавистным ей бывшим мужем, даже, если этот ребенок похож на этого презираемого ею мужа. И хорошо уже ей не будет никогда, потому что все равно время от времени ее будет "точить" чувство вины, всю жизнь. И этот путь, как Вы пишете, тоже ведет r онко. Выхода нет. Надо быть или полной пофигисткой, или мучиться угрызениями совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытерла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оставив ребенка" - да, будет вина, "забрав" - все должно быть ок.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, какой-такой мурни? Это вы про што? Про чашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец:(( интересно, как ему удалось сие провернуть в гуманном савеццком государстве? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзинь! :) Ну, за Льва нашего Толстого! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, мама! Это она пошутила. Точно, пошутила, перезвоните и уточните: маааам, ты про Каренину шутила, или нет? И ждите, она вам правильный ответ скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду слушать и диктор с интересным тембром и музыка вставлена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла... впрочем... все фломастеры разные [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уж подумала - вы про московский поезд. Тогда поезда медленнее ездили, уверена - с пассажирам было всё более-менее норм. + МЧС Российской империи оказало им своевременную психологическую помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это как депутату понимать и врачу обычному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытерла, прочитано, было о моральном насилии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, тонкая душевная организация, терзания и т.д. - такого у нас в роду не было. У нас бабы нормальные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:(( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные - это, судя по вашему, голый функционал? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы маме перезвонили? Отож! Нормальная баба без терзаний тоже хочет быть женщиной с ТДО. "Но кони всё скачут и скачут..." (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала отзывы про Каренину и подумала - а не перечитать ли книгу. Но я тот динозавр , который классику не любит почти всю( которую в школе , заставляли учить и подавно) , а перечитывать это вообще для меня полный аут. Книга про Дона Кихота - вызывает нежный трепет у меня до сегодняшнего дня - я все-время думаю, а был ли автор нормальным. Перечитаю Каренину - может уловлю весь тот смысл описанный здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах