Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава сэ, который пенсен_нет - точно с харизьмой:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что правда недавно окончившим вуз по 12 тыс платят?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу на моей. у меня дети, а я - педофилофоб. + у меня места мало.+ ежедневное присутствие мужчины в доме жуДко усложняет быт (если это, конечно, не мужчина - маньяк чистоты, я надысь о таком в ЖЖ читала... тогда можно подумать о его периодических визитах с целью приведения квартиры в достойный вид).и вообще, кака любось придетях? как я его за задницу хватать буду? кокой пример я подам дочерямъ?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога... 20 платят. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+премиальные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и квартиры дают в Киеве! че уж ! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танька )))))))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) буду внимательно изучать твои посты, пока не заслужу звание педофилофобовед) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу с мужчиной, у которого зарплата 4 тыс грн. Как и у 30 процентов сотрудников его банка (ПУМБ) И динамики никакой не видно. Мои доходы больше раза в 2 (в том числе благодаря моим усилиям, хотя имеется помощь от БМ) Один из моих детей - полностью на мне в финансовом плане. От родителей есть квартира, периодически делаю небольшие ремонты. Ребенок в лицейном садике. Не шью, не выращиваю, не консервирую - смысла не вижу и желания не имею. Недавно вернулись из Турции (вместе с мужчиной и малым)А что мне прикажете делать, не жить с ним? Себя он кормит. И все. Иногда правда делает дорогие и нужные подарки для меняОтношения в последнее время совсем напряглись, но не потому что мало зарабатывает, а потому что считает себя в законном праве распоряжаться всем своим свободным временем (напрмер, в выходные спать до 13.00 - для него стандарт)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. И про кеды тоже не могу не согласиться:) с той разницей - если вы не парижанин:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та цікавляться, господи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не в праве? Я тоже в редкий выходной люблю поспать и в спортзале могу проводить вечера. Было бы интересно скажи мне кто-то, что я не в праве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, як раз на своїй території і краще :) легше вигнати, якщо що [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куди це поділися наші феміністичні штучки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он умный, сильный, ответственный и целеустремленный, тогда почему он бедный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю я про зарплату и как выбирают... зато у меня есть пяток подружек +-35 лет... которым сначало было 2000 мало, потом 5000 мало, потом 10000 мало....а теперь... хочу замуж, но у него сразу должно быть все.... А те у кого все, уже надежно разобраны или закоренелые холостяки, которые сразу просекают таких мадам и не желают выступать в роли банкоматов и вооюще у них выбор начинается с 18 - летних...Можно рассказывать, что и сколько тебе нужно только при условии что на тебе готов женится и выдать все свои капиталы каждый проходящий мимо.... (гы, есть у меня одна такая подружка), но она и не рассказывает сколько мало и сколько много ))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь дело не в выложить, а в разнице стиля жизни. + если я захочу сорваться на уикенд в Одессу, например. Я что буду везти его туда на своей машине, платить за гостиницу и кушать с ним беляши на лавочке? Я, возможно, и не против беляшей с пивом иногда, но не по нужде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то в праве, тут только вам решать подходят ли вам для жизни его права или нет. вы тоже можете делать что угодно, все люди свободные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где, дочке друга 1800 евро платят, 6 мес после вуза, Великобритания [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше бедный, чем богатый но с тараканами, могу много на эту тему написать, но не хочу про знакомых распостраняться. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и придется вам жить по меркам мужчины, и есть беляши с пивом, либо не жить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу "ровню"! вот я не смогу быть ни в положении более "бедного" ни в положении "богатого" - станет напрягать что то что другое со временемхочу человека своего - все - ровню во взглядах, целях, духовно, финансово - хотя денежки то мне нужны)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С более богатым веселее, при условии его адекватности. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, только с адекватностью что-то мне пока не очень встречаются, а как раз наоборота повеселее что б, - мне конечно нужен)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах