Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как не прискорбно - вы правы ) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше богатый без тараканов и с большой харизмой :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего да но вот есть у меня один знакомый... с "забавными" тараканами.- не водить женщин в свою квартиру ( в прямом смысле не водит... никогда ) хотя квартира есть и даже хорошая)))- сексится на ее территории- пока вместе с ней продукты покупает, ремонты делает, шмотки покупает, но денег в руки не дает... (из недостатков - это все на свои финансовые возможности.... в случае наезда отвечает прямо " у меня больше нет"- финансовая философия проста... мне хватает на жизнь и убиваться на работе я не буду, а бентли мне не надо и машина мне не нада в принципе... он зарабатывает только на то что надо ему.Т.е если вы хотите в Одессу, а ему все равно, везти его придется вам в прямом смысле....))) а так... хорош, накачан, косая сажень в плечах, мозг присутствует. )))Ах да... и ему за 45 ))) тараканы на количество женщин пока не влияют, а "пить видимо не хочется)))"[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, странное сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, если уж мечтать так ни в чем себе не отказывать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем он прав, зарабатывает и живет как надо ему, было бы странно жить как надо кому-то) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои тараканы, у бедных их тоже хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не сравнивала, я просто сообщила что платят окончившим вуз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)) я вот тоже к мужикам не хожу в их квартиры принципиально, и денег не беру)))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у бедных тараканов не меньше, плюс комплекс часто встречаются по поводу денежного вопроса. Хороший доход не означает, что богатому прощается то, что не прощается бедному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приходом мужчины в твою жизнь последняя должна только улучшаться ) иначе смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу без крайностей)) - бедный/богатый нормального, веселого, любимого![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю сразу... зарабатывает мало по меркам Ликаря... где-то на наши деньги до 8 000 =)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малова-то и машины нет, но хотьне жадный? а харизма как?))))) пользовать его можно для души и тела?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, лучше просто быть человеком во всех смыслах ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы только по поводу денежного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, так мне тоже сильно богатый без надобности. Мне так, чтобы мог вести безбедный образ жизни, не сильно заморачиваться ценниками в супермаркете, мотаться поплавать или на лыжах покататься ну итд Зубы, спорт, одежда итд Но это все далеко не 10 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и для чего мне это? мне не настолько штаны нужны, чтобы падать в уровне жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Украине это и есть богатый [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его право. Он ничего не должен, мне, например, нужен тот, кому бы хотелось. Никогда не говорю, что мужчина должен, но если его понятия о нормальной жизни отличаются от моих, тогда для чего любить мозг лруг другу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отпуск 2 раза в год это нормально - редний уровень по недельке, не на мальдивах - но это норма[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то речь идет об Украине, поэтому мне странно читать сравнение с Великобританией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я это знаю))) но сейчас вас назовут корыстной и меркантильной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним просто давно дружу))) дружить комфортно))) про харизму не в курсе, но по количеству женского пола готового начать с ним жить, спать, кормить видимо с харизма совпадает с ростом и косой саженью в плечах )))Юмор специфический, скорее черный )))Но для Киева у него 2 глобальных недостатка... во первых он живет в России, во вторых это не просто Россия а Российский Кавказ(моя малая Родина так сказать =))) )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах