Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ога, хороший официант в дорогом ресторане. Чаевые. Вот вам и ога... До войны естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нифига они не расслабленные обычно а как раз наоборот. у них другие ценные качества. целеустремленность, например [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если у Вас Бентли, тогда конечно, а так....это просто разговоры ни о чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень реальные разговоры. + Вы можете не верить, но существуют женщины и даже без бентли, которые не готовы терять нормальные условия жизни ради замуж. И, вообще, решение о замужестве они принимают с точки зрения: а что это поменяет в моей жизни в лучшую сторону в бытовой, социальный, эмоциональной и финансовой сферах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? верю, есть конечно женщины, кот. достигли многого самостоятельно, но в реальности таких немногоа есть такие , что папа все сделал или бывший любовник и цену себе не сложатУ меня перед глазами пример бывшей одногруппницы - за 30, но до сих пор все покупает папа. Когда попадаются неплохие кандидаты для создания семьи, да пусть доход меньше, чем папин, но перспективные - отметает практически сразу, мол, недостоин. Каждому свое конечноПлюс ко всему считаю, что женщина может быть т.н. музой для мужчины и тогда вроде неприметный мужчина расправляет крылья и сворачивает горы.Так что в той истории, где обеспеченная женщина влюбилась вроде в неприметного мужчинку, может быть оч. хорошее продолжение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, как она вышла на этот уровень и как его поддерживает? Ради чего его понижать? Про крылья в 40 лет - смешно, хотя, наверное, случается. Ага, а до 40 ему мешало отсутствие музы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, случается и такое, почему нет? если нет поддержки близкого человека, тогда как минимум грустно и зачастую будущего у такой семьи может быть под "?", не всегда правильно пилить и требоватьможет до 40 не те музы попадались :)Не знаю кому как, но разница есть, как вышла на тот уровень. Получается, если женщина вышла на высокий уровень за чей-то счет, то почему мужчина не может повысить свой уровень за ее счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дочитайте....)) стартовый пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, я не про это))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не может? может)) если найдет такую, которая будет не против)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот везет мужику - все время его кто-то на горбу тащит [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким образом у него сейчас 10 тыс? У моего есть образование и специальность - но больше 4-х никак [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что у вас доход повыше. А значит можно и поспать иногда [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Свобода - осознанная необходимость" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, все пропало, я ж к замуж еще не готова морально эх[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не киевлянка, мне за 30, абсолютно свободна уже давно и бесперспективно, но за чела без образования, пишущего с ошибками,+ не реализовавшего себя к 40 годам-нет и нет и еще раз нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он себя в не в карьере реализовал .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем? денег нет, заработки непостоянные, грамотность страдает, книжки не читает+ В сексе хорош? Это быстро уходит на 2й,3й и так далее план. А жить то с человеком, его жизненными ценностями, устоями, моральными качествами, коими данный экземпляр не изобилует.Не понимаю в чем еще он может быть реализован?Если мужчина не состоялся в жизни-зачем он такой? С ним ни поговорить, ни на люди вывести. Дома держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в духовных практиках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это он книги ничитает? может как раз читает и кино любит не примитивное - я таких видела, много))) бывают среди них шизики правда, только где ж их нетя просто не измеряю человека "успешностью" - в материальном смысле этого слова[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчине мешало реализоваться отсутствие музы, то он - слабак. У таких всегда что-то виновато: муза, родители, общество. Но многие женщины любят в мамочку поиграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) семшно, но реально важен психо-эмоциональный уровень .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот самый уровень отстает от твоего, пусть он при деньгах только с ним ни на отдых, ни в ресторан ни даже дома фильм посмотреть не захочется[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но мужчина с развитым и стабильным психо-эмоциональным уровнем, как правило, к 40 годам зарабатывает на достойную жизнь. Отмечу, что речь не идет о личных самолетах, а о достойной, комфортной и достаточно свободной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было сказано-не читает. успешность соизмеряется не только деньгами, но количество денежных знаков-неизменный атрибут успешного, состоявшегося индивидуума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах