Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собаки лают, а караван идет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я еще не все)) но работаю в этом направлении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое печальное, когда такие разные люди сходятся в одной семье: жена говрит мужу, что ребенку нужна платная консультация, а муж уверен, что можно подождать и проконсультироваться у специалиста за 3 минуты через месяц в бесплатной поликлинике по талончику.еще феерические моменты бывают "я тебе принес 2000 гривен, где мой завтрак обед и ужин?!!" и ниибьот какие цены в магазинах и сколько человекочасов надо потратить жене, чтобы на такие деньги накормить семью.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покой нам только снится:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я называю "заткнуть все дыры"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я обычно говорю "это их выбор" можете изменить-меняйте, не можете смиритесь а может им вовсе и не печально )) а это мы так думаем , кто знает ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже и 10 тыщ- не деньги... инфляция, однако () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что изменить? нежелание одного человека оторвать жо от дивана? или нежелание другого играть в русскую рулетку со здоровьем ребенка?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что за фрукт этот овощ :) не в деньгах счастье, ох, не в деньгах :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я гения взяла для примера + хотя гении - они как правило и сами неохотно женятся. Но тоже для еще одного примера: я в свое за одним таким гением готова была идти на край земли, жить в шалаше и питаццо нектаром и просвирами, но он меня отверг, не в последнюю очередь отмахиваясь именно приведенным тобою аргументом (мол, жениццо и детей заводить - это мне нельзя ибо не фиг). Так и ушел. Правда, оказался после 30 уже признанным гением, купил квартиру, занял высокую позицию и потом таки женился. Но уже не на мне. Но я к тому, что влюбится в такого еще как можно, даже очень и очень влипнуть можно.)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годный гений попался, порядочный:) влюбиться можно в кого угодно. просто жить сложно, если все на себе ташшыть (это я из личного... хотя я не совсем все ташшыла).[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие могут быть оба Тань ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба - это хороший вариант... 2 сапога - кеды [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно,а если отбросить жен,детей и алименты? Просто мужчина одинокий с зарплатой в 10т в 40 лет.Не заинтересует одинокую женщину за 30?Если он не скрытый гений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня могет заинтересовать, к примеру. тока не на моей территории.не, ну и шоп не "просто мужчина", а /вставьте требуемое/.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные те люди которые такими методами "отбирают" людей для общения[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мене так!!! і саме такі цифри - 17 і 5. І в художку не треба було піаніно купляти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно бедные, т.к. зп у них маленькая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже никак не дача, а полноценное хозяйство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои критерии. Кто-то вышел бы, кто-то нет. Вообще-то такой доход годится только для старта семейной жизни И для обеих работающих в семье. Например, для недавно окончивших ВУЗ, с другой стороны, рынок зарплат на сегодняшний день не такой уж и большой. С третьей стороны, вижу знакомых и друзей, которые к 30 годам уже заработали себе и на жилье и на автомобили и на бизнес.Но это ж было по состоянию на 5-7-10 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 с поправкой-можно на моей,если любовь, но только без скрытой гениальнотcсти:-) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они с харизмой?)) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то за буржуйскайе пианино 17) на скрипке за 5 учили))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... даже два хозяйства... два с половиной, т.к. они тоже достраивают дачу и огород на их собственной даче тоже имеется.но называется все это дачами, т.к. родители молодой семьи в осенне-зимнее время живут в киеве.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах