Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, ну его нафик такие квесты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога. клази как озвучит сумму на образование детей, некоторым плохо может стать.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии секонда, инета и швейной машинки - это не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт да, но а что делать, лучше выплатить, чем скитаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я лучше буду вся в секонде, но англ для детей - это святое, все разные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умножаем это все на 2 ))) у некоторых вот уже 1й класс начинается с сентября ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю)) просто, когда говорят, что у нас доход 10 тыс, и мы платим ипотеку, строим дачу еще и на моря ездим..люди немного недоговаривают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? моя мама мне тоже как то загнула, куда мы деньги деваем, типа два идиота+ я возьми да посчитай, их с папой бюджет и ее вечное "Нет денег"и наш ))) ага, такой яркий спор был )))Она еще пыталась мне рассказать, что дескать меня же вырастила...и тут остапа совсем понесло )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, да, но у 70% украинских семей, по моим наблюдениям куча денег уходит ни на что+ ну тут тоже каждому свое, и это все настолько многогранно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по всякому бывает, жизнь штука интересная )) + у кого то на море может жить мама, бабушка, свекровьу кого то родители могут очень сильно помагатьу кого то еще какие то вещи..но сути это не меняет, ЗП не велика, а они умеют собрать ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу "ни на что" -это я согласна на 100%..даже из собственного опыта:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я из него же)))) вот, активно работаю над исправлением ситуации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, точно, постельное белье она, по крайней мере, шила сама:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну 25000 - это тоже очень ничего как для сантехника)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не понять))) такое только у талантливых людей, что зп 3000 а ипотека в мес 6000 и живут и хорошо себя чувтвуют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смысл смеяться с того, что я написала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже свекровь шьет или на секонде беру, там такие отличные штуки попадаются+ шить, кстати, не сильно дешевле, но по крайней мере все идеально под твои размеры и пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг, даже исправлять не буду)) всем сантехникам по 25000+ я, кстати, таких знаю, которые около этого зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы своими подсчетами подтверждаете то, что мужчина с ЗП 12 000 не просто бедный, а нищий [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у кого как [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто смеется? я говорю о том, что у всех все по разному и всякое может быть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. особенно с моим перфекционизьмом: "а вон та ткань за 700грв/метр гораздо лучшЕе той что за 300!":))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно. при советской бесплатной медицине и образовании - че ж не вырастить?:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах