Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное соглашусь. потому как после 46 зарплата явно будет падать, а не расти по крайней мере, если речь идет именно о зарплате, а не о каких-то других доходах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в своей теме не написала, что он был без работы несколько лет, я вместо него резюме отправляла, его никто никуда не хотел брать! У него нет специальности, он толком ничего не умеет делать, только язык очень подвешен, я и мои друзья находили ему разные подработки. Короче, тяжело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся )) я лично знаю пару, общий бюджет которой составлял более 35.000грн + И это без детей. Квартира уже была, мама купила сыну. Так вот не имея детей, товарищи даже на старенькую машинку не собрали ))) не говоря уже о чем то большем )) Кредит брали, что бы земли купить под дачу, купить то купили, заростает теперь )))А еще я знаю много людей, чьи ЗП при наличии 1-2 и даже 3х детей гораздо меньше, которые и квартиры САМИ пусть и в кредите имеют и дача уже стоит и работы в ней доделываются...так что дело такое ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудро. пожалуй самое правильно отношение к человеку 40+ хотя меня пока тянет оправдываться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, вы мне теорию не говорите))) я посчитала очень грубо, очень, про гораздо меньше зарплаты поверю, если приведете хоть примерный расчет.Ну просто эти 670 000 грн надо где-то взять.И если эти деньги не приходят в семью, то никак не насобираешь.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это за цифры как из потребительской корзины? "500 грн в мес на оджду мужчины, ребенка, медицину и отдых"...бугога, пардон мой френч.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а как им это удается? У меня нет таких примеров в окружении - если скромный доход, то люди и живут по нему, а если доход высокий, то не все и построить-купить что-то в состоянии.Вот как люди со скромным доходом строят что-то и покупают? КАК???Как потратить подчистую 35 тыс - я сама могу рассказать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится здесь слово "естественный":) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что смешного? ну не могу я реальную цифру знать))) по вашему это сколько грн в мес? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно есть скрытые доходы: подружка зарабатывает 3000-4000, муж не работает, есть ребенок.из продуктов она покупает только хлеб и сыр (ну, там, пиво иногда:))одежду деть донашивает за детьми родственников и подруг. строят дачу, все путем.(ну, ес-но, никаких ресторанов, домработниц и прочих излишеств нехороших)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у тех у кого меньше общ. доход все же 30 тыс, то да.. а когда пишут что общий доход 10 тыс и все тоже самое (кредиты, дачи и т..д) вот правда не верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные продукты где берет? откуда себе одежду берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть масса технологий, есть люди, у которых "копеечка к копеечке", и есть которых и 100 000 баксов в день не спасут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я вот побывала в этой шкуре - танунах его()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицина на 1го ребенка в месяц может потянуть и пару тысяч. даже если не брать подобные экстремальные месяцы, все равно, один поход к врачу - 250грв. врачу, 300-500 - лекарства. и по-хорошему, к врачу нужно прийти еще раз, проконтролировать лечение.об одежде мужчин тоже ничо не знаю, но впечатлилась, когда подружка похвасталась надысь купленной джинсовой курточкой на дарынке - 650грв. обычная курточка, ничего такого. на год же нужно как минимум 4 пару обуви, пару рубюашек, костюмы, зимняя и демисез.верхняя одежда, белье итп. отдых. вот имела в июне самый-самый бюджетный отдых: миргород, съем комнат, исключительно самостоятельная готовка: 6000 на маму с 2мя детьми - как раз озвученные вами 500грв (только вы в них помимо отдыха еще дофига всего заложили).далее дети: им тоже нужна одежда, книги, игрушки и образование. обычная районная гимназия - 350/месяц... это только официальный платеж по квитанции.велкам ту зе риал воррлд, бейби.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все остальные продукты - бесплатно с дач 2их родителей: овощи, фрукты, консервация, яйца, молоко, творог, куры, кролики.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормалтьная по отношению к средней зарплате по стране, другое дело, что стремиться надо к лучшему, но по цифрам нормальная [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие бы не были технологии, но за ипотеку хочешь не хочешь а в месяц минимум от 6 тыс+ надо выплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем мы эти "копеечка к копеечке", проходили квест "злипы з гивна пулю и нагодуй сым"ю"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мука, конфеты, крупы и т.д.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, мы с вами сейчас воздух обсуждаем ))+ так как у каждой семьи совершенно свои корзины ))моя семья из обычной корзины не ест % этак 70 так точно )) насчет вещей тоже как бы под вопросомНу т.е ваш взгляд на корзину это одно, мой совсем другое, Клази третий ))) и так далее ))) что мы обсуждаем?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, хз, не спрашивала. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и остается загадкой, во что же они (взрослые) одеваются/обуваются?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, все верно, еще и село для детей на все лето или дача, за счет бабушки и дедушки+ в смысле даже продукты завозить не нужно, отправил ребенка на 3 мес и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах