Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада... первый класс - не для слабонервных:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут такая штука... имхо, если ты - гений с маленькой зарплатой - нехрен жениться и детей заводить. потому как дефицит твоей зарплаты придется восполнять твоей жене... чаще всего каторжным трудом.а если ты такой хитрожопый, что на подобный расклад согласишься - это тоже не характеризует тебя как порядоШного человека.(да, из этой схемы у меня есть исключения: если жена состоялась в мамонтодобыче, ей сие в кайф и у нее стоит на подобного гения - то почему бы и нет:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто забивать на потребности, как мои родители.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... кста, вспомнила квитанцию за музшколу - 17 рублей в месяц. при зряплате советского инженера в 120... совсем недешево, кстати.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, почти 10%, но у меня там токмо муж учился, я предусмотрительно спряталась под стол)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тщательнЕе, товарищи - 14% [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я жеж гуманитарий)) мне можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь анекдот о сварщике в селе? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа(( я вообще анекдоты не запоминаю)) давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь вроде не шла о жесткой экономии Вы многое не всчитали. Быт химия, косметика, парикмахер, одежда каждый месяц кому то что то да надо. Садик это если ни на ремонт ни на подаоки. В школе побольше. Плюс не все есть в доме творчества. Плюс машина-топдиво, страховка,ремонт. Интернет, телефон. Поточный ремонт в квартире, посуда, текстиль. Да, не каждый месяц, но надо. А если родителям помогать, а праздники. ДР у всех своих, кумовей, сестео, братьев, крестников, родителей. А сходить хоть раз в месяц в кино,боулинг,цирк, театр, каток, суши итд,итп. Ну вообщем Вы поняли о чем я . Если так вобщем, то вроде и не мало, но если поддерживать самый средний уровень,то очень даже не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому мою подругу отдали в художку. Она стоила 5. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехал сварщик в село, все собрались, окружили его - аттракцион, смотрят как он инструменты готовит, маску надеват...сварщик грит: - а теперь все отвернитесь!все отвернулись. один мужик стоит, смотрит: - мне можно, я - председатель сельсовета![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня так воспитали что я даже жевачки не просила. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! И в 30, и в 40 детей делают. И часто. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже ничего не просила и не прошу до сих пор. это грустно очень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девы, а меня никто никуда не отдавал, пожлобились даже в Киев в лицей перевести((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я только что для интереса подсчитала какой будет ежемесячная оплата всех английских-танцев-художек-спортклубов в месяц на двоих, начиная с сентября... разница с моей зряплатой - штука. на штуку надо оплатить няню, еду, одежду, квартплату и медицину, весело.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не прошу, но может поэтому могу все себе купить сама [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, да. зато ты - типикал селфмейд:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против )) наздоровье )) вопрос же в другом )) такое впечатление, что все в Украине мужчины должны быть директорами, бизнесменами кем еще? ааа топами. Иначе они не мужчины. Лентяи. У меня вопрос почему? И не просто так вопрос. Я понимаю о чем идет речь в общем. В этой теме собрались те, кто к чему то стремится, ну т.е. больше зарабатывать, что бы лучше жить. Но почему никто не берет в расчет, что достаточное количество семей полностью устраивает их жизнь, и они действительно не понимают, зачем им ходить в кино или обедать в суши баре, зачем покупать новые вещи или ездить на отдых заграницу, или получить консультацию платного врача и так далее. Т.е мы равняем на себя историю других, зачем? Пусть каждый живет так, как считает нужным, абы не ныл.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак Татьяно ))) а многие у виска покрутят, скажут шо мы дурные )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, я уже сама думаю, что я дурная, ибо выхлопа с вариного образования - пшик:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я еще на закончила мейд))) только можно сказать начала)) еще мейкать и мейкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах