Бедный мужчина?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там мир же маленький и речь шла о выпускниках вузов, о том, что только в Укр не было сказано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то бабушки за счет своих пенсий покупают для них () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так разрекламировали, а его-то тут и нет[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем я поняла. Лучше богатый, добрый и красивый чем бедный, злой и уродливый. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем другой разговор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама жалею))) правда хороший друг еще б женить его... поближе ))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а кто-то смотрел "Краткий курс счастливой жизни" не спалось мне по ночам и случайно наткнулась на этот сериал..а многое ведь правда там -о нас о женщинах))) правда я всего пару серий видела, надо будет онлайн пересмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна. У нас многие считают это богатством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в бедности и богатстве, а во внутренних качествах, стержне, который позволил мужчине добиться успеха [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересматриваю раз в год и каждый раз получаю массу удовольствия :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже решила с самого начала посмотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, я не мамочка, чтобы няньчить мужчину без этих качеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж?)))) за мужчину зп в 10тыс?)))))) нет конечно))) так, поразвлечься - да, его 10 тыс на рестораны хватит, надеюсь... )) и на оплату номеров с джакузи... поездки уже напряг конечно, но раз в 2-3 месяца может подкопить ,чтобы хоть за себя оплатить, теоретически))))а замуж??? нафига)))???? замуж имеет смысл выходить если это в принципе имеет смысл... ну не знаю... ВНЖ в Европе, например, автоматом.. или еще какие бонусы )) а так зачем? что 10 тыс зарплата что 100 тыс... разницы особой нет. на удовольствия хватает и ладно)конечно, встречаться предпочтительнее с тем, у кого она 100тыс - по крайней мере это положительно сказывается на качестве развлечений и отдыха)а иначе смысл в встречаниях)? возить его за свой счет? увольте))) или ездить с ним в сараи потому что он больше не зарабатывает? тоже увольте) позаниматься сексом дома на диване под телевизор? так через 2-3 месяца надоест.... для гармоничных отношений деньги у мужчины должны быть, в достаточном для его женщины количестве ) это факт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сурово...но поддержу на 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве есть бедные без тараканов? у них как правило тараканов намного больше чем у богатых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало там зачетное :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не для цього мати квитку ростила :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему от денег тараканы не сильно зависят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но люди с нормальным уровнем жизни и хоть какой-то фин. подушкой как-то спокойней, расслабленней и умеет получать удовольствие от жизни. Сложно сказать, что в этом первично: достаток или эти качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно! я бы написала вам, какое нервное напряжение у некоторых бизнесменов, но не буду, т.к. друзья)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе. Таких нервных тоже не люблю. Нервным напряжением надо уметь управлять и верить в свои силы. Таких людей я встречала больше среди небедных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы про замуж? чет я недочитала[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема-то? До войны толковые люди всегда за пару лет выходили на неплохой уровень зп.Нынешняя ситуация рынка без комментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах