Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выдают пока только в Севастополе -с него начали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю,чтоб взбунтовался там народ -"отбунтовался" уже, приехали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не увижу доказательств - не поверю. а их пока нет. все на уровне слухов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь "бунт" закончился на волне ненависти к стране, в которой они мирно и спокойно жили последние 23 годаза что боролись...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же мирно то? их же унижали и притесняли все это время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкой навеяло :) моя свекровь яростно доказывала что Яценюк вывез половину золото-валютного запаса Украины :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это уже не украинский Крым, и много что там изменится, по поводу ездить - сейчас это большой вопрос. весной и летом в этом году вряд ли. Хотя я планировала в мае 2 недели пробыть у родителей и весь июль-август. Ну и я отдельную темку создала по поводу оформления наследства и вообще прав в Крыму теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, она сама крымчанка, родня там...мне-то вроде и все равно, но как бы и не верить нет оснований... Говорит вот,что родня еще у нее живет в р-не между Джанкоем и Красноперекопском -там тишина, никаких российских БТРов и вертолетов, как было год назад -так и сегодня.... А севастопольских начинают щемить... я вот думаю: может, новые власти освобождают жизненное пространство для семей будущего большого контингента офицеров ЧМФ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если им не дадут оформить наследство, то такая вероятность есть:(, ну и если Крым в Обхазию превратится, тоже родителей буду вывозить, конечно.по поводу будущего Крыма с Россией. Не знаю, много ли Россия сделала счастливых людей, счастливых нпризнанных республик. Поэтому очень пессимистично настроена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, ну да. у моих свекров -и квартирка, и дачка, и пенсия, и подработки -все с боями. все клятые хохлы притесняли, жизни не давали.я напомню в следующий раз, что теперь ее севастопольский внук, когда подрастет (ему сейчас 3 года) -имеет все шансы сходить послужить в Чечне. или Дагестане. или другой горячей точке.в то время как ее сыновья спокойно занимались учебой и работой, живя в мирной стране.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так большинство тем на форуме,в общем-то, на уровне слухов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж ему позволит.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из севастополя и у меня там и родня и друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат сейчас так же занимается оформлением наследства.. как раз 6 месяцев и такое.. но вроде обещают что наследственные дела будут оформлены... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может вы еще узнаете, что там и как... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот по телефону щас вещают, что пенсию в сл.месяце будут выплачивать в рублях и в два раза больше, чем в гривнах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Севастополе была высокая явка, в других регионах была низкая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,у тети. родной.в который раз здесь отвечаю на этот вопрос)))понимаете,когда что-то с кем-то где-то происходит, оно происходит независимо от чьей-то веры/неверия... Я написала об этом случае не для того,чтобы с Вами поспорить о том, насколько это правдивая информация....Возможно, эта семья и ее соседи оказались единственными на весь Севастополь, кому так не повезло...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсия -то ерунда, лишь бы с жильем все было ок... Т.е. не ерунда в прямом смысле, конечно... ну, вы поняли...Хотя в новостях сегодня видела,что пенсия будет пересчитана по курсу в рублях и не меньше,чем была...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, но пока даже заявление не принимают:( поэтому папа очень нервничает, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сюжет, но в сюжете ни слова что именно с документами, то ли строительная фирма не имела всего пакета разрешительных документов, то ли ее лишили в процессе строительства.Такие стройки не редкость, в т.ч. константиновская крымская "Консоль" тоже имеет много такого жилья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не отключат, то можно подумать,получат оплату))) каким образом, интересно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера читала на одном форуме,девочка писала из Крыма, она работает то ли в пенсионном, то ли что-то в этом роде. В этом месяце пенсии будут в рублях, но пока просто наши пенсии пересчитают по курсу 3,8 вроде.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так процитируйте им из ленты.ру что до конца 2014 пенсия будет украинского размера но в рублевом эквивалентепусть порадуются.это ж не клятые бандеровские СМИ, а самые что ни на есть кристалльно честные российские[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах