Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно сделали,я считаю. наши потерпят. они уже об єтом раньше заявляли,татары например. Пусть отпустят всех пленных и будет им свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может стать поводом для дальнейшего вторжения :(. Мол, даже если юго-восток не очень в рашку хочет, то пу таки должен защитить русских в Крыму от энергетического коллапса :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Путина может быть поводом даже то, если я , пардон, п-ну. Не надо превращаться в героев поговорки: "ты ему на голову с.., а он говорит- дождь идет". Это война. А на войне, как на войне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю - это ничем не прикрытая провокация. чьи это постановки - понятия не имею, я ролики не смотрела, ибо смысла не вижу. мне хватило лозунгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не стыжусь, злорадствую гордо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новинах сказали, що по словам кримчан же, у них аварія х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судячи зі всього там не багато щирих українців. Вчора жінка Мамчура казала, що на них іде тиск місцевого населення. І мова не йде про відключення зі сторони України. Хоча якщо б такая ситуація була б зі сторони Росії, думаю відключили б і світло і воду, та багато людей би сказали, так і треба. пам*ятая їх компаніі по тв про відклюення газу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По часам будет: http://censor.net.ua/news/277449/marionetka_kremlya_aksenov_elektrichestvo_budem_podavat_po_chasam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, не паникуйте и не нагнитайте обстановку, в новостях передали, что из-за технических поломок нет света ; никто умышленно Крым не отключал от света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если от Вашего пука так много зависит, потерпите, пожалуйста, не пукайте! повод и причина - разные вещи. Так что поговорка совершенно ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самый лучший коммент:)))) то есть, новостям можно верить? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, метро у нас тоже по техническим причинам отключали но в то же время в новостях вскользь упомянули, что передача эл-эн в крым снизилась на 50% [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на российских форумах пишут,что завели дофига тех дизель-генераторов с сочинской олимпиады...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните размытые рельсы жд по пути следования из Львова? )) технически причины ага, [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что я вижу свекровь в скайпе (Евпатория) - свет у нее есть наверное поломка какая-тоа если судить по тому, что она еще не звонила в панике и истерике что клятые бЕндеровцы отрубили свет и не поет "врагу не сдается наш гордый Варяг" - так оно и есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, думаю,что провокация... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об огромной вероятности "дальнейшего вторжения" с утра сегодня пишут в новостях...я в тревоге. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите 2012 г. - "Крым отдадут России в обмен на Приднестровье" 2012 год ещеи вот - написано 2 года назад в процессе строительства Евразийского Союза у России и Путина есть потенциально важные союзники – Приднестровье, Крым и вся Юго-Восточная Украина можно спорить о причинах и поводах, обставлять по-разному...как видите планы давние, уже без обменов, и по сокращенной схеме...так что фактор отключения света не будет решающим и в этой ситуации.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кто-то читает российские сайты сейчас? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа тоже в скайпе (Евпатория), свет есть, и на выходных был. Но как же угнетает эта ситуация, папа и брат ведь реально в оккупации сейчас. И не признают Рашу как освободителя. Как дальше жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то ж жопа среди укр. надписей не должным образом омывалась, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ялте и в ее округе вода по такому графику была при СССР -хорошо помню... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. у меня папа и брат в Крыму, мама с бабушкой и родственники мужа - в Донецке:(, уже не знаешь, где сейчас горячей будет:( когда Пу уже захлебнется:(, вернее, когда мир проснется и поймет, что с этим что-то нужно делать, а не на самотек пускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть держатся. Таких людей много. Уверена, что всё решится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах