Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже не верю в 34%. Думаю, реальная правдивая цифра- примерно 70% проголосовавших. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда, то им не позавидуешь насколько я в курсе, то и медицинское обслуживание у них по месту регистрации оказывается. и по закону для трудоустройства граждан россии в другом регионе своей страны нужно каждые полгода справку с места прописки брать.т.е. работая в крыму, им нужны будут справки из курской области, например. и с частным бизнесом не уверена, тоже кажется по месту регистрации открывается и отчитывается фоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю уже, что кому выгодно и кому что - бальзам. После высказываний про радиоктивный пепел+ мне кажется, что российские СМИ финансируют ФБР, а после высказываний про Холокост - мнение укрепляется. Ну кто станет выставлять своих сограждан сборищем агрессивных дебилов, если не шпионы запада?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну не верю я в это. в крыму еще никому (из моих друзей-знакомых) российские паспорта не выдавали. выдадут - расскажу, что там в прописке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас (( про самострой не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выкладывала тут видео, которым накачивают крымчан. не смотрите ютуб! когда будут конкретные люди с такими примерами - будет что обсуждать. пока из моих никто новые паспорта не получал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+.. мои получат узнаю правду.. пока ничего не говорят.. думаю будь такое.. местные бы точно рассказали друг другу.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что (прям любопытство одолело) позвонила маме, она грит, что им дали время до 2015г. на смену паспортов. мама не спешит, ибо говорит - очереди дикие, чего там толпиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что про Холокост? а то про ядерный пепел даже видела а про Холокост впервые слышу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, где-то так тоже думаю, но интересно еще, сколько таких будет в ноябре, скажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущая в одной передаче сказала, чт евреи сами приблизили (спровоцировали) холокост. Точно не помню как звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. с Россией развод невозможен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, это аналог международного закона об окупированых территориях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовавших, но не всех жителей. явка была низкой. к тому же фото стопок посчитанных бюлетеней говорили о другом что ка краз 70 за Украину[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а російські пенсії (за розміром) кримчанам не світять принаймі до кінця року В 2014 году пенсии будут выплачиваться по украинским нормативам. Курс пересчета составит 3,8 гривны за рубль, что является рыночным показателем на 18 марта. С начала 2015 года выплаты начнут осуществляться уже по стандартам России, которые в среднем примерно в два раза выше. По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, график повышения пенсий должен быть сформирован таким образом, чтобы не вызвать ускорения инфляции.http://lenta.ru/news/2014/03/25/rubles/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евпатории все по талончикам.. очередь за талончиками правда... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что будет переселять -об этом разговоры на российских форумах были, да и не секрет,что еть реальная программа по переселению украинцев (в смысле -быв. жителей) из Крыма и Юго-Востока в Забайкалье,Дальний Восток существует.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужно светить прописку? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международный закон гласит о том, что если моя мама пересекла границу - ее посадят на 3 - 5 лет? покажите закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: существенно то,что врать моей сотруднице точно нет смысла,т.к. она не поддерживает Майдан и досрочные выборы,и кагбе не против России в Крыму. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явка была низкой? да такой высокой явки на голосование, как в крыму - ни в одной стране не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не врет, она верит тому, что "одна тетя сказала". люди сейчас очень уязвимы, ибо эмоциональны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не откажу себе в удовольствии злорадно похихикать ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ну да, конечно. это как если жену муж бьет - она меня сама спровоцировала, я не виноват[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего б ему из Москвы не переселить? вот где реально на головах сидят друг у друга [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах