Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так наворовали же в наших ВЧ На первое время хватит, а про завтра там, по-моему, вообще никто не думает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було в інеті пару днів тому назад про це россійске ЗМІhttp://www.mk.ru/politics/article/2014/03/20/1001525-zaklyuchennyih-otbyivayuschih-srok-v-kryimskih-koloniyah-pridetsya-vyipustit.htmlнашіhttp://www.segodnya.ua/regions/krym/kak-budet-zhit-krym-po-rossiyskim-zakonam-srok-za-protest-i-15-mln-za-klevetu-504448.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииннн(((((((((....................... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вполне даже ...вы правы.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, оба в Евпатории ). Серьезно, девы, познакомьте их, пообщаются единомышленники, все легче морально будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но никто не знает.. что за сад.. и какая школа.. все слышали не больше.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 тюрьмы + 1 колония + еще (забыла как правильно называется (там где предварительное содержание, до приговора). Сейчас в России активно спорят, что с ними сделать - или отпустить всех, или отправить на материк. Типа, судили их по законам другого государства + и они для раши иностранные граждане. А еще проблема с судьями и прокурорами Крыма - назначались все они указами украинской власти и по украинскому законодательству, а в России там совсем другая процедура. Для правового перехода надо очень много времени, а его нет, так как там на местах полно дел (и задержанных) у которых подходит к окончанию срок предварительного задержания или срок отведенный на расследование дела и все это было оформлено по другим процедурам и законодательству. Т.е. их надо отпустить, а дела закрыть. Во классный подарочек крымчанам будет... А если не отпускать, то они имеют право жаловаться на нарушение прав человека. Еще и материальную компенсацию получить. :-) или так :-( Даже не знаю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для начала вы покажите закон, на основании которого пишете страшилку.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, дайте координаты, папе хоть отдушина будет, на мою почту можно [email protected]есть у нее скайп или телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте темку с севастопольского форума, как подтверждение того, что+ Крым досрочно победил в номинации "Блондинка года - 2014""Вся тема на форуме перейдет в то что мы отделились, а нацисты все равно должны нам присылать товары из Киева, Львова и Тернополя, фашисты не дают деньги в банках (хотя РФ уже должна была загрузить банки рублями хотя бы), бензин не станет дешевле 12 грн даже из РФ (тема про севАЗС)... вообщем для меня лично очень смешны разговоры про то что фашисты из большой Украины еще что-то должны отделившемуся Крыму. Тем кто хотел купить недвижку по 1к за м2 стоит поспешить, москвичи уже готовы выкупать квратиры и дома, цена прежней не будет))Надо привыкнуть что самолеты летают только в Москву, что поставщики Украины никому ничего не должны, что будут реальные цены на коммуналку, что Крым - пустыня, финансовая и экономическая". "Кто живет на туристах - тому повезет, приедут много россиян. Сфера обслуживания в Крыму останется на зарплате."Просто пора взглянуть трезво на реалии.Да это уже третья или четвертая подобная тема. Никто сказки не обещал.В Крыму наверняка первое время по зарплатам будет повыше,чем в других регионах(чтоб значит,не сильно больно было после всей эйфории). Т.е."похмельный синдром" праздника будут снимать плавно".http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775779
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе. Значит все подтверждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отправить на материк". Как они это планируют сделать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже у них надо спрашивать. Тут уже в принципе само возникновение этого вопроса с заключенными, говорит о том, какой бардак там творится.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, там уже целая истерика. Просчитались. Манны не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Мне знакомая из Евпатории писала+ при том, что она активно была против России, не верила во все, военные ее пугали, говорила, что вся молодежь против. А сегодня вышла на связь и сказала, что у них все хорошо и спокойно, только вот света не было. Все будут менять паспорта. И что ее знакомому военному зарплату подняли с 11 тысяч на 82 тысячи, такое счастье, аж не верится. Блиин, я не стала писать, что об этом можно будет говорить только когда он ее получит. Что им теперь хорошо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то я истерики не заметила. Наоборот, они там друг друга подбадривают, дескать, плюшек никто и не ждал, и вообще они не за деньги голосовали, а за гордость нации...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень легко они хотят вопросы все решать. Всех уголовников сослать в Украину. Нет уж, у них Сибирь большая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина не отказывается от уголовников) Они наверное ей еще пригодятся. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут в Сибирь. Там свои сидять. А эти - невинно осужденные бЕндеро-фашистской властью (и не важно, что свои сроки они еще при яныке получили). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что папа написал относительно предложения дружить единомышленникам (такой себе горький уже юмор): "а ты знаешь что по российским законам за отрицание принадлежности крыма к россии от 5 до 9 лет. Я и так в подвещенном состоянии а так будет опг организованная иностранным гражданином"Дожили, одним словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли проблему.) Все себе забрали,пусть и тюрьмы себе с осужденными на память оставят А то как Попандопало..-Это тебе-Это мне-Это снова мнеПусть и их забирают. Не пропускать их на границах,усилить охрану. Есть срок,пусть сидят там или пускай до окончания срока живут в Крыму,а там на рассмотрение и усмотрение наших властей)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это правда? текст ЄС заборонив видавати кримчанам візи на території Росії25.03.2014 17:20Європейський Союз заборонив видавати жителям Криму всі види європейських віз в посольствах та візових центрах на території Росії.«Відповідно до рішення Європейської ради, візи в країни Євросоюзу будуть видаватися жителям Криму тільки в Україні, оскільки Крим є частиною цієї країни», — повідомили ИТАР-ТАСС в Єврокомісії.Таким чином, візи в російські паспорти жителям Криму європейські дипустанови ставити не будуть. У ЄК підкреслили, що для отримання віз кримчанам необхідно буде звертатися в посольства і візові центри країн ЄС в Україні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала уже из 3х источников такое. Так что, если у крымчан будет магаданская или колымская прописка, то это теперь можно будет объяснить заботой России об их будущих европейских визах. Типа, для вас же и стараемся! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бытность НКВД, проблему с ненужными заключенными СССР решал просто, Крым это тоже помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах