Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем им нужны мужчины непенсионного возраста, для армии или для налогообложения? Меня это пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, именно это я и читаю, и они меня, надо сказать, убедили! Как ни обидно проститься с мыслью о крымском отпуске, но все же радостно осознавать, что люди получили желаемое и довольны. Ведь ничего пока, по сути, не изменилось - но люди уже месяц как довольны и счастливы :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для армии - глупо. Не думаю, что большинство будет в своих стрелять. Рабочая сила нужна им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые россияне проснулись.. цитирую+ я вот как житель Сибири, и как житель угольного бассейна совершенно не хочу за свои налоги отстраивать крым!!! не хочу!!!! когда у нас шахтёрики гибнут за это "золото", когда у нас ТЭЦ десятилетиями не ремонтируется и люди сидят в морозы -35 без отопления и горячей воды!!!!НЕ ХОЧУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт да, и из песни слов не выкинешь) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свобода перемещения уже отменена? или они пленными уже считаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а западный Крым ?, там же много инвалидов реабилитацию проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не будут услышаны, если так и будут продолжать волать об этом из своих шахт а заявить более громко не хватит духу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы бы радовались еслиб янык еще осенью ассоциацию с ЕС подписал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С окупированых территорий могут заезжать диверсанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь о невыпуске из Крыма, а не о впуске в материковую часть Второе мне как раз понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное будут выселять организованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может в скором времени поднимутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не в два раза, сказали, что по курсу гривни 3.80 это больше,чем официальный курс. Но не в 2 раза. Да и неизвестно какой курс будет в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотруднику нашего дистрибьютора дали паспорт с пропиской в Магаданской области! прислал скан. В шоке, бедный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да действовать надо по умному, максимально лояльно к крымчанам, они граждане страны + а кто любят Россию уже давно паспорт украинский порвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хитрожопые и тут и там примажутся. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет у них по 1000 дол. вернее очень сомневаюсь у меня родичи в Московской области 300 долларов пенсия, при стаже 45 лет и вышел недавно, на наши деньги это равно 150 долларом, если учесть стоимость услуг, цен. По их же словам. В Москве чуть выше, от 400 долларов но там доплата от мерии и цены выше на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, правда, что ли? А как они распределяют - кому оставить прежнюю крымскую, а кому магаданскую?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае у меня вопрос - а как же быть с крымской недвижимостью, где они должны быть прописаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тетя в Севастополе, им сказали что пенсии поднимут с нового года, а пока просто пересчитали по курсу 3.8 украинскую пенсию и получить они должны ее в рубляхно КАК получать будут - непонятно, т.к. Приват не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж не документ. Это слухи. А Колесников может вещать, что захочет. Тут за ним тюрьма плачет, вот он и сидит в Крыму.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы считаете, что за ним тюрьма плачет, а там он уважаемая личность и ему доверяют всецело. мама в киев ехать боится, собралась ехать сразу с сухарями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почте. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что таки ложь: http://kriminal.tv/news/pochemu-registratsija-krimchan-v-magadane--log.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах