Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут ссылку сегодня давали на эту новость из официальных российских источниковУкраина точно ничего не заплатит - счета-то заблокированы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, сейчас объясню почему: 1. Паспорта выдают через 2 недели после подачи документов, это время ещё не пришло. Даже если подали доки сразу 18 марта, то ещё не прошли эти 14 дней. Оговаривается сокращение этого срока до 3-5 дней, но пока ещё в теории.2.Как узнали, что она медик, если в перечне документов на получение паспорта РФ нет ни диплома, ни трудовой книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера рос. чиновник сказал, что в Крыму уже выдали 2 тыс паспортов И поступило еще 20 тыс заявок. Маловато, как по мне. Всё-таки они говорят, что население больше 2 млн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мои все сидят и ждут, когда очереди рассосутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно про пенсии. у моей тети в Лесосибирске пенсия 9000 рублей. что на 250 грн. меньше,чем у моей мамы в Херсоне.с чего бы это рашка поднимала пенсии в Крыму, если у них на периферии нищенские пенсии. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатит.. на почты..инфа из ПФ Крыма.. ну и Денисова сегодня об этом же вещала. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по информации от папы, в Евпатории света не было аж 5 часов, и не по всему городу... легли спать в 21.30, утром проснулись со светом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу буду в гостях у большой шишки из ПФУ - расскажу потом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.. если не тяжело в личку можно?личный интерес у меня.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об этом я сегодня где-то в новостях читала.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,да мне все равно)) про то,что она медик - ее спросили в личном разговоре,когда она открыла паспорт и "обрадовалась". оказалось,что она мало того что не немая, так еще и русским языком владеет. Девы, мне допросы не устраивайте -у сотрудницы допытываться не буду, она и так испереживалась...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будут они пенсии поднимать крымчанам... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне авторитетно заявили, что будут! но со следующего месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блажен кто верует... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю около 50-55%, что соответствует численности русских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю около 50-55%, что соответствует численности русских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, на сколько єто правда: "Но самое страшное - на территории Крыма две крупные колонии. Что с ними делать - никто не знает. По законам РФ они не осуждены, Украина принять их не может. Предварительно сказано распустить. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 тыс рублей - не такая уж нищенская, а у вашей мамы очень хорошая по украинским меркам пенсия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вас там зомбируют! у нас все хорошо!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з таким раптовим відключенням скільки техніки погорить... коли вийдуть на графік відключення люди матимуть можливість заздалегідь виключати, але до того дехто явно отримає зламані холодильники, телевізори та інше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки що ... "у нас все хорошо!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь за украину, и не видит вокруг себя других, могу дать адрес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... Они просто взяли детский сад и школу, где учатся дети. Отцы сложили оружие в тот же момент. Подвиг ли это? ..." просто нет слов ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах