Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вечер..и снова света нет))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилась стабильность) Нееет, я не злорадствую)[+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь еще и заеон ваели: Уголовная ответственность за называние Крыма частью Украины Российская реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно отключили свет или это шутка? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключили..или веерное отключение..поди пойми..но на Слободке в Евпатории света нет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если периодически-значит экономят) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно крым скоро вернется обратно в украину -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла видео грустное(((((( Называется-Что ждет Крым! http://www.youtube.com/watch?v=_EOqJoLzJQk[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Так у них не было разрешительных документов или почему самострой? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Крым??? или это о самозахватах??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Наша верховна рада проголосовала за принятие закона о въезде и выезде в крым+ В общем, если закон примут, то при попытке въезда или выезда вам (им) грозит от 3х до 5 лет тюрьмы. нормально?http://sevastopol.su/world.php?id=59132
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мне рассказала сотрудница,у которой родственники в Крыму.+ Они продали в свое время в Киеве две квартиры и строили дом то ли в Севастополе, то ли вблизи севастополя -2 этажа построили и живут (официально,все доки в порядке), третий -в процессе достройки.Дом классный, дорогой,с садиком, бассейном и т.п. Сдали паспорта на обмен на российские.вчера им паспорта вернули с пропиской...в Курской области...сказали -вы медсестра,а по новому адресу в том поселке с медиками напряженка... И у их соседей тоже такая же фигня -прописка в России, но где-то в другом регионе....не верить сотруднице у меня оснований нет -вижу,что очень переживает за родственников, которые "попали" в надежде на лучшую жизнь после референдума...Пенсионерам соседским сохранили крымскую прописку ... Похоже,Россия планирует провести небольшую "ротацию" населения, заменив работающее и ,возможно, со временем "одумавшееся" население тем,что из российской "глубинки"...Боже,чем люди думали,когда голосовали?!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неужели действительно людей будут насильно переселять ? Вот не укладывается у меня в голове абсолютно, как такое можно осуществить на деле. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по данным крымских татар.. и независимым подсчетам..за Россию проголосовало всего 34% ... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие утки про магаданскую и прочие области вовсю запускаются в интернете Но реально паспорт так никто и не показал... фото хотя бы или скан.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что это всё-таки неправда, вроде наркотиков в чае на Майдане. Это уже совсем маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как татар переселяли?: Если там будут военные базы,тогда почему нет? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим эти утки подтверждаются видео только то видео что я видела - там по прописке Воркута. тоже ближний свет.ссылку, правда, не дам, сейчас такие потоки информации что не вспомнишь где даже полчаса назад чего смотрел[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в Сочи это ж сделали. Ради Олимпиады (а на самом деле, ради распила денежек, выделенных на эту Олимпийскую деревню). Правда, в другой город не отселяли. Пораспихивали по округе. Просто тупо отобрали землю и все.Тоже с трудом представляю, как будут выселять куда-то далеко в Россиию крымчан. Не, вряд ли. Это ж путину не выгодно, если недовольство поднимется. Мне кажется, что сейчас он костьми ляжет, но картинку на зло врагу там постарается сделать. Другое дело, что жить в этой картинке окажется не так сладко как мечталось.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему откровенно пох на то недовольство. он что хотел - получил теперь хоть выздыхайте - дело сделано.жаль только что под раздачу попадут невиновные...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти документы должна иметь строительная компания.Видимо они были,но сплыли( .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, идиоты. это же все реально контролируется. процедура контроля проста как три рубля.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что всего 34%, иначе бы уже взбунтовались ну реально как так может быть, что 66% против, но все сложили лапки и молчат. Папа в Евпатории говорит, что еще ни от одного человека не слышал там ничего в пользу Украине. Все орут, что Россия спасла от кого-то там и теперь будет счастье. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, я нигде не нашла видео с пропиской, а крымчане опровергают информацию. Все известия об этом в формате "родственники знакомых из Крыма сказали..."[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что это неправда.Впечатление, что украинцам бальзам на сердце, что крымчан увезут куда-то на Колыму, вот и постят везде этот бред. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах