Крым уже частично без света...отключили..

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, но я лично не верю в такие "новости", похоже на дезинформацию. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а далі буде як зі знижками за газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магаданскую? Я бы засветила, если бы мне такой паспорт выдали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в больницах есть генераторы - именно на случай отключения, если не во всех, так в крупных городах - именно там, где делают операции. Так что больные вряд ли пострадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слепить такое видео может слепить даже 9 классник, а уж желающих посниматься предостаточно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно уже действовать по российским законом много лет жизни проведут за такие действия в местах весьма отдаленных от Крыма. Ну ничего, на ошибках учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://nata-scherbina.livejournal.com/490683.html м-да... этот пост зацепил сильнее всего... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. в интернете работает огромная команда, монтирующая провокационные ролики против Крыма. против Украины и тэдэ. а так же, куча блоггеров и просто людей закидывающих провокационную инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, информация к тебе попала через 3 руки и ты этому веришь/ Представляешь сколько уже накрутили перекрутили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество соизмеряется тысячами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать может и нет, но информация прошедшая эволюцию по длинной цепочке уже успела обрасти домыслами() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему папа в Крыму не видит этих людей, которые за Украину? да он там голову уже поднять боится, один он там оппозиционер, против России. А все ходят и прославляют Россию.:( Хотелось бы, очень, чтобы хотя бы 50% за Украину было. Может, и будет, но не сегодня, а через пару месяцев, к осени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не может же стоять прописка просто "Курская область" ? Наверняка есть название населенного пункта, улица, номер дома ?Если бы это было правда, уже бы нагуглили, куда их прописывают- общежитие, дома заброшенные или еще какие варианты.А так кроме "Магаданская область" я не слышала вообще больше никаких уточнений еще ни разу.По поводу роликов с демонстрируемой пропиской, так я могу попросить свою подругу, она действительно живет в Магаданской области, сфотографировать свой паспорт и подписать фото "моей куме в Крыму выдали паспорт с пропиской на Колыме". Как-то так...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какое мне все родное на этих фотках:(, родители в Евпатории живут, я там все летство по три месяца летом жила. :( Вот не могу я смириться, что у меня и у моей семьи все это забрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители уезжают???? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему забрали, если у Вас там родители живут? Вы так же сможете к ним ездить, как и раньше.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. некоторым просто стыдно показать свидетельство своей дури - они так ждали "освободителей", а "освободители" так красиво их сделали....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоить будет немеряно,т.к. еще и соляру завозить нужно регулярно. + в сегодняшниз реалиях -это только танкерами, вследстве чего и цена будет высокая,и Черному морю это чистоты не прибавит...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну нет! если бы так было, народ бы уже взбунтовался. не верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее родная тетя ей и сказала -если б просто знакомая, так может и не переживала б... Сейчас родственники в ужасе еще и оттого,что пожаловаться им даже некуда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, адрес есть,ессно - мне уточнять было просто неудобно, хотя населенный пункт она называла. кароч, "за шо купил -за то продал". если+ Я не злорадствую ни в коем случае, искренне сочувствую людям,если они таки "попали"...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сильно взбунтуетесь если кругом полно военных с оружием на взводе? я бы не рыпалась.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лигу сексуальных реформ (с) Бендер. простите за черный юмор :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случилось у ее родной тети? или тетя про кого-то рассказывала?+ мне мама тоже в мыле рассказывала, как у ее знакомой муж возвращался с плавания и у них (не один возвращался, а с группой товарищей) на украинской границе (в Борисполе) забрали все, заработанные ими деньги! и он звонил жене, чтобы она выслала хоть 200 грн, чтобы добраться до дому.1. деньги на корабле не выдают, их перечисляют на карту2. муж знает, что больше 10 тыс через границу провозить нельзя, посему не должен был везти больше3. это не весь заработок за пол годане верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах